Elo-Spielerprofil von Cameo Miller-Aichholz
Damen Doppel


Aktuelle Elozahl: 1447
Aktueller Rang: 40.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Women Doubles Christina Ciuban 5. Rang

+14,3

1447
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1447) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1846)

0:1

-5,75

1447
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1447) - Silvia Pintilii und Stanislava Staykova (0)

1:0

0

1453
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1433) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1563)

1:0

+12,90

1453
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1440) - Andrea Ikervari und Elisabeth Praetorius (1529)

0:1

-7,89

1440
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1435) - Nina Schützenhofer und Sandra Glatz (1252)

1:0

+4,90

1448
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Christina Ciuban (1425) - Migle Januševičiūtė und Augustė Martinenkaitė (1447)

1:0

+10,11

1443
10.08.2023 14. Pielachtal Open - Women Doubles Elli Mcdonald 8. Rang

-3,5

1433
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1397) - Laura Edlmayr und Augustė Martinenkaitė (1342)

1:0

+23,99

1433
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1397) - Nora Breuer und Anna Holzer (0)

1:0

0

1409
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1409) - Laura Edlmayr und Augustė Martinenkaitė (1334)

0:1

-12,75

1409
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1417) - Susanne Suvajac und Daniela Langthaler (1487)

0:1

-8,44

1422
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1423) - Katharina Berger und Sophie Jobstmann (1570)

0:1

-6,31

1430
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elli Mcdonald (1423) - Nora Breuer und Anna Holzer (0)

1:0

0

1437
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - Women Doubles Ana Bobe 17. Rang

-6,4

1430
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1390) - Nicole Krüsi und Divyam Ruth Täschler (1636)

0:1

-12,31

1430
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1390) - Yasemin Balci und Fabienne Wagner (0)

1:0

0

1442
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1396) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1541)

0:1

-6,36

1442
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1383) - Susanne Suvajac und Daniela Langthaler (1487)

1:0

+12,25

1449
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1383) - Maria Pader und Sarah Klabunde (0)

0:1

0

1437
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - DD Pro-Feld Dori Gecse 5. Rang

-14,7

1437
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1449) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1655)

0:1

-14,74

1437
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - DD Qualifikation Dori Gecse 5. Rang

+51,8

1451
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1463) - Julia Holler und Melissa Mosser (1666)

0:1

-14,92

1451
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1428) - Marisa Kobler und Sonja Miksch (1483)

1:0

+32,93

1466
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1399) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1388)

1:0

+27,59

1433
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1382) - Nina Schützenhofer und Sandra Glatz (1225)

1:0

+16,40

1406
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (1392) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1677)

0:1

-10,22

1389
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Women Doubles Elisabeth Kainrath 14. Rang

+27,6

1400
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1348) - Silvia Pintilii und Edina Németh (1479)

1:0

+38,77

1400
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1348) - Susanne Suvajac und Daniela Langthaler (0)

0:1

0

1361
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1348) - Malika Senouci und Aude Dabencourt (0)

1:0

0

1361
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1341) - Judith Spielauer und Sandra Glatz (1216)

1:0

+6,21

1361
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1341) - Susanne Suvajac und Daniela Langthaler (0)

0:1

0

1355
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1341) - Lisbeth Kovacs und Jacqueline Lessmika (0)

0:1

0

1355
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1347) - Silvia Pintilii und Edina Németh (1526)

0:1

-5,52

1355
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1347) - Malika Senouci und Aude Dabencourt (0)

0:1

0

1360
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1358) - Katrin Bauer und Christina Ciuban (1314)

0:1

-11,81

1360
17.03.2023 Wiener Landesmeisterschaft 2023 - Damen* Doppel Sophie Jobstmann 2. Rang

+10,5

1372
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Sophie Jobstmann (1519) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1744)

0:1

-12,23

1372
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Sophie Jobstmann (1497) - Katrin Bauer und Christina Ciuban (1326)

3:0

+5,72

1367
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Sophie Jobstmann (1502) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1755)

3:2

+17,03

1384
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Women Doubles Viktoria Ackerl 3. Rang

+58,1

1361
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1412) - Andrea Ikervari und Elisabeth Praetorius (0)

1:0

0

1361
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1420) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1748)

0:1

-7,47

1361
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1371) - Julia Holler und Karen Scheuer (1623)

1:0

+51,03

1369
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1365) - Katrin Bauer und Sandra Glatz (1206)

1:0

+5,99

1318
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1354) - Elisabeth Kainrath und Dori Gecse (1411)

1:0

+12,23

1312
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1354) - Andrea Ikervari und Elisabeth Praetorius (0)

0:1

0

1300
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1354) - Sarah Bangerl und Birgit Kloiber (0)

1:0

0

1300
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Viktoria Ackerl (1358) - Julia Holler und Karen Scheuer (1607)

0:1

-3,65

1300
20.10.2022 Wiener Landesmeisterschaft 2022 - Damen* Doppel Daniela Langthaler 3. Rang

0

1303
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Daniela Langthaler (0) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1433)

1:0

0

1303
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Daniela Langthaler (0) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1729)

0:1

0

1303
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Daniela Langthaler (0) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1452)

1:2

0

1303
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Daniela Langthaler (0) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1723)

0:2

0

1303
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Daniela Langthaler (0) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1576)

0:2

0

1303
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Women Doubles Ana Bobe 25. Rang

+12,5

1303
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1329) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1475)

0:1

-11,43

1303
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (1306) - Cornelia Herger und Jolanda Scheidegger (1354)

1:0

+23,91

1315
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Andrea Ikervari und Jana Pankova (1480)

0:1

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Maura Porrmann und Michaela Klass (0)

0:1

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Fanny Martineau und Clara Barbey (0)

0:1

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1486)

0:1

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Stanislava Staykova und Tania Krencheva (0)

0:1

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Augustė Martinenkaitė und Yaka Diaz (0)

1:0

0

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Ana Bobe (0) - Alina Darragh und Edina Takacs (0)

0:1

0

1291
31.03.2022 13. Pielachtal Open - Women Doubles Stefanie Posch 8. Rang

+2,9

1291
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1430) - Christina Ciuban und Sabine Toch (0)

0:1

0

1291
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1410) - Katrin Bauer und Vic-Nova Lenk (1288)

1:0

+20,88

1291
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1395) - Katrin Bauer und Vic-Nova Lenk (1303)

1:0

+15,55

1270
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1412) - Katharina Engel und Astrid Franz (1467)

0:1

-16,00

1254
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1424) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1569)

0:1

-11,51

1270
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1430) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1721)

0:1

-6,01

1282
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1430) - Nina Schützenhofer und Sandra Glatz (0)

1:0

0

1288
03.03.2022 Vienna Open II.- ITSF Master Tour 2022 - Women Doubles Elisabeth Kainrath 16. Rang

-17,5

1288
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1343) - Astrid Franz und Sophie Künig (1446)

0:1

-20,31

1288
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1343) - Beatrice Berner und Augustė Martinenkaitė (0)

0:1

0

1308
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1357) - Astrid Franz und Sophie Künig (1463)

0:1

-13,38

1308
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1342) - Katrin Bauer und Vic-Nova Lenk (1261)

1:0

+16,18

1322
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Elisabeth Kainrath (1342) - Andrea Ikervari und Jana Pankova (0)

0:1

0

1305
28.10.2021 Österreichische Meisterschaften 2021 - Damen Doppel Stefanie Posch 4. Rang

-14,3

1305
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1471) - Katharina Engel und Astrid Franz (1448)

0:3

-30,37

1305
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1484) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1706)

1:3

-12,44

1336
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1455) - Julia Holler und Elisabeth Kainrath (1442)

3:2

+30,28

1348
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1464) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1698)

0:1

-7,84

1318
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1489) - Katharina Engel und Astrid Franz (1395)

0:1

-24,04

1326
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1468) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1484)

1:0

+21,95

1350
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1478) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1676)

0:1

-9,20

1328
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1461) - Sophie Künig und Dori Gecse (1401)

1:0

+17,39

1337
22.09.2021 Fooscats - Austrian Tour I. - Damen Doppel Stefanie Posch 2. Rang

+0,6

1320
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1477) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1649)

0:1

-15,48

1320
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1461) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1703)

1:0

+16,81

1335
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1479) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1631)

0:1

-16,77

1318
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1464) - Katrin Bauer und Vic-Nova Lenk (1277)

1:0

+16,06

1335
17.09.2021 Wiener Landesmeisterschaften 2021 - Women Doubles Stefanie Posch 1. Rang

+119,0

1319
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1424) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1535)

1:0

+41,22

1319
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1369) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1799)

1:0

+58,12

1278
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1350) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1818)

7:5

+19,67

1220
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1350) - Rebecca Mauser und Gabriela Miteva (0)

7:2

0

1200
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1352) - Sophie Jobstmann und Susanne Suvajac (1624)

5:7

0

1200
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Stefanie Posch (1356) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1476)

5:7

0

1200
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Women Doubles Sophie Künig 9. Rang

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Sophie Künig (1274) - Julia Holler und Elisabeth Kainrath (1336)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Sophie Künig (1274) - Sabine Fiegl und Malika Senouci (0)

0:1

0

1200
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Women Doubles Judith Spielauer 9. Rang

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Judith Spielauer (0) - Ana Bobe und Silvia Pintilii (0)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Judith Spielauer (0) - Katharina Engel und Laura Edlmayr (0)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Judith Spielauer (0) - Stefanie Huber und Agnes Kühne (0)

3:0

0

1200
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Women Doubles Dori Gecse 9. Rang

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (0) - Julia Holler und Elisabeth Kainrath (1337)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (0) - Katharina Engel und Tamara Vilim (0)

1:0

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Dori Gecse (0) - Denise Zahnd und Nicole Stillhard (0)

0:1

0

1200
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Staats Damen Doppel Regina Schüller 5. Rang

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Regina Schüller (1420) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1809)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Regina Schüller (1420) - Katharina Engel und Julia Wohlmertsberger (0)

1:0

0

1200
27.09.2019 12. Pielachtal Open 2019 - Women Doubles Regina Schüller 9. Rang

+1200

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Regina Schüller (1420) - Katharina Engel und Sabine Fiegl (0)

0:1

0

1200
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Regina Schüller (0) - Stefanie Posch und Elli Mcdonald (1436)

0:1

+1200

1200
17.05.2019 2. Runde Wiener Landesmeisterschaft 2019 - Damen Doppel Regina Schüller 2. Rang

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Regina Schüller (0) - Christina Ciuban und Stefanie Posch (1416)

0:1

0

0
28.02.2019 Vienna Open I. - Women Doubles Olivia Schwarz 7. Rang

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Julia Holler und Elisabeth Kainrath (1270)

0:7

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1709)

0:3

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Julia Holler und Elisabeth Kainrath (1273)

3:7

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Sophie Jobstmann und Melissa Mosser (1768)

3:7

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Katrin Bauer und Laura Edlmayr (0)

7:2

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Astrid Franz und Angelika Lukschander (1495)

3:7

0

0
08.11.2018 Austrian National Championships - Women Doubles Olivia Schwarz 13. Rang

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Sarah Bangerl und Birgit Moser (1259)

0:1

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1704)

0:1

0

0
17.03.2018 Wiener LM 1. Runde Qualifikation - Damen Doppel Olivia Schwarz 5. Rang

0

0
Elimination Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1319)

0:3

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Ines Fryc und Martina Lucan (0)

5:7

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Sophie Jobstmann und Regina Schüller (1730)

1:7

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1321)

2:7

0

0
Qualification Cameo Miller-Aichholz und Olivia Schwarz (0) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (0)

3:7

0

0