Elo-Spielerprofil von Anna Holzer
Junioren Doppel


Aktuelle Elozahl: 1306
Aktueller Rang: 15.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
16.05.2024 X-Bowl Open - ITSF 250 WT 2024 - Junioren Doppel Ludwig Gansch 4. Rang

-22,6

1306
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1351) - Jonas Goldnagl und Felix Goldnagl (1262)

0:1

-35,72

1306
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1364) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1591)

0:1

-12,14

1342
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1335) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (1330)

1:0

+31,05

1354
Qualification Anna Holzer und Ludwig Gansch (1356) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (1336)

0:1

-20,06

1323
Qualification Anna Holzer und Ludwig Gansch (1342) - Jonas Goldnagl und Felix Goldnagl (1227)

1:0

+14,29

1343
Qualification Anna Holzer und Ludwig Gansch (1342) - Lukas Wieland und Matthias Burmetler (0)

1:0

0

1328
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Junior Doubles Ludwig Gansch 3. Rang

+62,4

1328
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1305) - Rayan Van Stokkum und Kaya Brogli (1384)

1:0

+38,54

1328
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1315) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1609)

0:1

-8,83

1290
Elimination Anna Holzer und Ludwig Gansch (1284) - Gabriel Breuer und Nora Breuer (1297)

1:0

+32,67

1299
10.11.2023 Landesmeisterschaft NÖ - 2. Qualifikation - Junior Doubles Raphael Holzer 1. Rang

0

1266
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1264) - Jonas Goldnagl und Felix Goldnagl (0)

1:0

0

1266
10.08.2023 14. Pielachtal Open - Junior Doubles Nora Breuer 3. Rang

+11,0

1266
Elimination Anna Holzer und Nora Breuer (1251) - Ludwig Gansch und Raphael Holzer (1281)

0:1

-9,59

1266
Elimination Anna Holzer und Nora Breuer (1259) - Stefan Burmetler und Louis Langthaler (1585)

0:1

-8,34

1276
Elimination Anna Holzer und Nora Breuer (1259) - Jonas Goldnagl und Felix Goldnagl (0)

1:0

0

1284
Elimination Anna Holzer und Nora Breuer (1228) - Liam Schernhammer und Elias Hollaus (1233)

1:0

+28,90

1284
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - U13 Doubles Tobias Müller 3. Rang

+16,7

1272
Elimination Anna Holzer und Tobias Müller (1261) - Maximilian Hanzlik und Louis Langthaler (1200)

1:0

+25,99

1272
Elimination Anna Holzer und Tobias Müller (1261) - Rosa Georgi und Stanley Darragh (0)

0:1

0

1246
Qualification Anna Holzer und Tobias Müller (1261) - Jakob Riegler und Jonas Riegler (0)

1:0

0

1246
Qualification Anna Holzer und Tobias Müller (1271) - Liam Schernhammer und Louis Georgi (1277)

0:1

-9,34

1246
Qualification Anna Holzer und Tobias Müller (1271) - Rosa Georgi und Stanley Darragh (0)

0:1

0

1255
Qualification Anna Holzer und Tobias Müller (1271) - Maximilian Hanzlik und Louis Langthaler (0)

1:0

0

1255
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - JD Pro-Feld Raphael Holzer 4. Rang

-6,0

1255
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1266) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (1305)

0:1

-27,95

1255
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1274) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1596)

0:1

-8,53

1283
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1242) - Nora Breuer und Liam Schernhammer (1266)

1:0

+30,48

1292
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - JD Qualifikation Raphael Holzer 5. Rang

-0,7

1261
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (1220) - Tobias Müller und Vanessa Braun (1255)

1:0

+20,92

1261
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (1220) - Jonas Goldnagl und Felix Goldnagl (0)

1:0

0

1240
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (1222) - Stefan Burmetler und Ludwig Gansch (1648)

0:1

-3,32

1240
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (1231) - Nora Breuer und Liam Schernhammer (1276)

0:1

-18,31

1243
21.04.2023 Landesmeisterschaft NÖ - Junior Doubles Stefan Burmetler 1. Rang

0

1262
Elimination Anna Holzer und Stefan Burmetler (1626) - Raphael Holzer und Tim Rudig (0)

1:0

0

1262
Elimination Anna Holzer und Stefan Burmetler (1626) - Raphael Holzer und Tim Rudig (0)

1:0

0

1262
Elimination Anna Holzer und Stefan Burmetler (1626) - Louis Langthaler und Tobias Zahlner (0)

1:0

0

1262
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Junior Doubles Raphael Holzer 4. Rang

-59,5

1262
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1246) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (1253)

0:1

-30,94

1262
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1271) - Gabriel Breuer und Nora Breuer (1303)

0:1

-28,59

1293
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1271) - Tobias Müller und Vanessa Braun (0)

1:0

0

1321
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Junior Doubles Raphael Holzer 5. Rang

-34,4

1321
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1291) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (1292)

0:1

-20,92

1321
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1303) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1530)

0:1

-13,47

1342
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1303) - Luis Hinterberger und Lukas Wieland (0)

1:0

0

1356
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (1303) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

1:0

0

1356
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Junioren Doppel Vanessa Braun 4. Rang

+1356

1356
Elimination Anna Holzer und Vanessa Braun (0) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

0:1

0

1356
Elimination Anna Holzer und Vanessa Braun (0) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1504)

0:1

0

1356
Qualification Anna Holzer und Vanessa Braun (0) - Ludwig Gansch und Raphael Holzer (1295)

0:3

+1356

1356
Qualification Anna Holzer und Vanessa Braun (0) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

0:3

0

1356
Qualification Anna Holzer und Vanessa Braun (0) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1489)

0:3

0

0
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Junior Doubles Can Turan 5. Rang

0

0
Elimination Anna Holzer und Can Turan (0) - Ludwig Gansch und Nora Breuer (1260)

0:1

0

0
Elimination Anna Holzer und Can Turan (0) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1510)

0:1

0

0
28.10.2022 Landesmeisterschaft NÖ - Junioren Doppel Raphael Holzer 1. Rang

0

0
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Tobias Müller und Vanessa Braun (0)

1:0

0

0
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Tobias Müller und Vanessa Braun (0)

1:0

0

0
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Klara Ammann und Leon Braun (0)

1:0

0

0
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - U13 J. Doubles Raphael Holzer 1. Rang

0

0
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

1:0

0

0
Elimination Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Tobias Müller und Louis Georgi (0)

1:0

0

0
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

0
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

0:1

0

0
Qualification Anna Holzer und Raphael Holzer (0) - Elias Hollaus und Tobias Wagner (0)

1:0

0

0
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Junior Doubles Daniel Burmetler 5. Rang

0

0
Elimination Anna Holzer und Daniel Burmetler (0) - Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1381)

0:1

0

0
Elimination Anna Holzer und Daniel Burmetler (0) - Laura Edlmayr und Laurin Breuer (1390)

0:1

0

0