Elo-Spielerprofil von Wolfgang Breuer
Mixed

Elozahl: 1716 Rang: 16

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
19.05.2022 Südburgenland Open 2022 - ITSF Pro Tour 2022 - Mixed Doubles Verena Rohrer 9. Rang

-28,1

1716
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1807) - Marina Tabakovic und Benjamin Willfort (1812)

0:1

-28,07

1716
31.03.2022 13. Pielachtal Open - Mixed Doubles Verena Rohrer 1. Rang

+100,3

1744
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1785) - Viktoria Ackerl und Matthias Schöpf (1689)

1:0

+23,09

1744
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1759) - Sabrina Rohrer und Lukas Mayerhofer (1708)

1:0

+26,87

1721
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1711) - Kevin Hundstorfer und Sophie Jobstmann (1956)

1:0

+50,63

1695
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1691) - Sascha Guscheh und Cameo Miller-Aichholz (1573)

1:0

+21,20

1644
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1708) - Katrin Bauer und Norman Waser (1382)

5:7

-16,47

1623
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1720) - Sabrina Rohrer und Lukas Mayerhofer (1647)

0:7

-11,48

1639
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1720) - Katharina Berger und Philipp Mayerhofer (0)

7:4

0

1651
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1720) - Daniel Moser und Bianca Kamleitner (0)

7:1

0

1651
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1714) - Sascha Guscheh und Cameo Miller-Aichholz (1572)

7:3

+6,43

1651
03.03.2022 Vienna Open II.- ITSF Master Tour 2022 - Mixed Doubles Verena Rohrer 2. Rang

+27,3

1644
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1732) - Marina Tabakovic und Benjamin Willfort (1875)

0:1

-17,43

1644
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1712) - Valentin Mähner und Judith Spielauer (1596)

1:0

+21,39

1662
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1690) - Beatrice Berner und Pascal Salzgeber (1597)

1:0

+23,30

1640
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1690) - Daniel Görlich und Sarah Riebschläger (0)

1:0

0

1617
28.10.2021 Österreichische Meisterschaften 2021 - Mixed Doppel Verena Rohrer 2. Rang

+93,3

1617
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1702) - Kevin Hundstorfer und Sophie Jobstmann (1944)

1:3

-11,33

1617
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1681) - Julia Holler und Jakob Heinreichsberger (1573)

3:1

+22,03

1628
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1653) - Marco Patrick Niedermayer und Karen Scheuer (1792)

1:0

+28,98

1606
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1620) - Marina Tabakovic und Benjamin Willfort (1896)

1:0

+34,88

1577
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1602) - Johannes Riml und Sophie Künig (1565)

1:0

+18,75

1542
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1602) - Marcel Hartmann und Dori Gecse (0)

1:0

0

1524
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Mixed Doubles Sabine Toch 9. Rang

0

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Sabine Toch (0) - Richard Marsh und Ana Bobe (0)

0:1

0

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Sabine Toch (0) - Tamara Vilim und Oliver Vilim (1535)

1:0

0

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Sabine Toch (0) - Phillip Kucera und Malika Senouci (0)

1:0

0

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Sabine Toch (0) - Eva Kogelnik und Leon Kogelnik (1656)

0:1

0

1524
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Mixed Doubles Verena Rohrer 4. Rang

+40,1

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1635) - Katrin Bauer und Stephan Mikula (1598)

0:1

-31,51

1524
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1669) - Viktoria Ackerl und Matthias Schöpf (1622)

0:1

-32,34

1555
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1649) - Thomas Haas und Ecaterina Sarbulescu (1533)

1:0

+21,38

1587
Elimination Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1649) - Sabrina Rohrer und Stefan Spehn (0)

1:0

0

1566
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1627) - Raffael Hackspiel und Cameo Miller-Aichholz (1662)

1:0

+23,12

1566
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1606) - Viktoria Ackerl und Matthias Schöpf (1616)

1:0

+21,62

1543
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1590) - Mario Binder und Laura Edlmayr (1521)

1:0

+16,85

1521
Qualification Wolfgang Breuer und Verena Rohrer (1570) - Katrin Bauer und Stephan Mikula (1570)

1:0

+20,96

1504
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Mixed Doubles Laura Edlmayr 9. Rang

+1484

1484
Elimination Wolfgang Breuer und Laura Edlmayr (1411) - Marco Patrick Niedermayer und Karen Scheuer (1766)

0:1

-4,82

1484
Elimination Wolfgang Breuer und Laura Edlmayr (1455) - Katrin Bauer und Norman Waser (1281)

0:1

-46,07

1488
Elimination Wolfgang Breuer und Laura Edlmayr (0) - Raffael Hackspiel und Cameo Miller-Aichholz (1563)

1:0

+1534

1534
Elimination Wolfgang Breuer und Laura Edlmayr (0) - Denise Zahnd und Eduardo Codorniu (0)

1:0

0

0
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Mixed Doubles Michaela Klass 33. Rang

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Michaela Klass (0) - Dina Mettler und Roland Prisi (0)

1:3

0

0
Qualification Wolfgang Breuer und Michaela Klass (0) - Roman Forsthuber und Christina Zwinger (0)

5:7

0

0
Qualification Wolfgang Breuer und Michaela Klass (0) - Pia-susanne Merbach und Niklaas Westermann (0)

3:7

0

0
Qualification Wolfgang Breuer und Michaela Klass (0) - Beatrice Berner und Patricio Hirschi (0)

7:3

0

0
Qualification Wolfgang Breuer und Michaela Klass (0) - David Detre und Tamara Jedlicska (0)

7:3

0

0
28.02.2019 Vienna Open I. - Mixed Doubles Melissa Mosser 9. Rang

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Melissa Mosser (0) - Lukas Mayerhofer und Elli Mcdonald (1614)

0:1

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Melissa Mosser (0) - Laura Edlmayr und Ludwig Gansch (0)

1:0

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Melissa Mosser (0) - Verena Rohrer und Claus Scherer (1697)

0:1

0

0
15.02.2018 St.Pölten Open 2018 (ITSF PT) - Mixed Doppel Sophie Jobstmann 7. Rang

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Sophie Jobstmann (0) - Marina Tabakovic und Benjamin Willfort (1850)

0:1

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Sophie Jobstmann (0) - Katharina Engel und Elias Schossleitner (0)

1:0

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Sophie Jobstmann (0) - Elisabeth Kainrath und Mark Lehr (0)

1:0

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Sophie Jobstmann (0) - Thomas Vuckovic und Ramona Boczkaj (0)

1:0

0

0
Elimination Wolfgang Breuer und Sophie Jobstmann (0) - Petra Euler und Stephan Mikula (0)

0:1

0

0