Elo-Spielerprofil von Helmut Striedner
Offenes Doppel

Elozahl: 1532 Rang: 77

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 2. Rang

+49,5

1532
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1562) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1602)

2:3

-25,26

1532
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1518) - Martin Muik und Peter Swoboda (1703)

3:1

+46,88

1557
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1496) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1392)

3:1

+22,30

1510
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1484) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1579)

1:0

+13,31

1488
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1487) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1382)

1:1

-2,79

1474
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1483) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1252)

1:0

+4,41

1477
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1488) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1283)

1:1

-5,03

1473
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1492) - Martin Muik und Peter Swoboda (1705)

0:1

-4,31

1478
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 4. Rang

-11,8

1482
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1514) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1619)

0:3

-20,10

1482
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1549) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1480)

2:3

-34,15

1502
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1530) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1405)

3:0

+20,67

1536
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1514) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1446)

1:0

+16,94

1516
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1525) - Martin Muik und Peter Swoboda (1684)

0:1

-10,87

1499
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1510) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1420)

1:0

+15,68

1510
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (1510) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1494
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 3. Rang

+1494

1494
Elimination Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1474) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1477)

2:0

+20,01

1494
Elimination Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1493) - Christian Gruber und Stefan Seifert (1511)

0:2

-19,90

1474
Elimination Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1493) - Christoph Eder und Johannes Gangl (0)

2:0

0

1494
Qualification Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1486) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1207)

1:0

+6,35

1494
Qualification Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1477) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1265)

1:0

+8,67

1487
Qualification Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (1499) - Christian Gruber und Stefan Seifert (1455)

0:1

-23,69

1479
Qualification Helmut Striedner und Florian Pohn-Weidinger (0) - Kevin Hundstorfer und Thomas Wagner (1720)

0:1

+1503

1503
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 3. Rang

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1459)

3:0

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1440)

0:3

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315)

3:1

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1455)

0:1

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1335)

1:0

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271)

1:0

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:1

0

0
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 2. Rang

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:3

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

3:0

0

0
Elimination Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1342)

3:0

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1408)

1:0

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1424)

0:1

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

1:0

0

0
Qualification Helmut Striedner und Ádám Pusztaszegi (0) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

0