Elo-Spielerprofil von Gottfried Hahn
Offenes Doppel

Elozahl: 1268 Rang: 279

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+43,2

1268
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1309) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1706)

0:3

-5,24

1268
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1265) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (1442)

3:0

+46,29

1273
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1265) - Laura Edlmayr und Alexander Egyed (0)

1:0

0

1227
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1269) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1486)

0:1

-4,24

1227
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1399)

0:1

-6,27

1231
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1277) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1689)

0:1

-1,62

1237
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1262) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (1452)

1:0

+15,73

1239
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1264) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1702)

0:1

-1,41

1223
25.01.2024 3. B-Doppel OÖ 2023_2024 - Open Doubles Alfred Ratzenböck 3. Rang

+24,5

1225
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1262) - Patrick Schimbäck und Dietmar Fellinger (0)

2:0

0

1225
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1262) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

1:2

0

1225
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1262) - Franz Schöringhumer und Stefan Reisinger (0)

2:0

0

1225
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1262) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

0:7

0

1225
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1262) - Christopher Berger und Felix Schachinger (0)

7:3

0

1225
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1252) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1241)

7:4

+10,15

1225
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1238) - Izabel Körös und Mario Hermüller (1374)

7:6

+14,39

1214
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1238) - Franz Schöringhumer und Stefan Reisinger (0)

7:3

0

1200
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - B-Doppel Alfred Ratzenböck 5. Rang

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1237) - Markus Kremsleitner und Gerald Mitterecker (1288)

0:2

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1237) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

1:2

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1237) - Christopher Berger und Stefan Reisinger (0)

2:1

0

1200
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Christoph Eder 9. Rang

-16,2

1200
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1298)

0:3

-18,70

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1265) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1275)

1:0

+10,80

1219
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1273) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1339)

0:1

-7,73

1208
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1273) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

0:1

0

1216
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1279) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1450)

0:1

-5,16

1216
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1271) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1211)

1:0

+8,71

1221
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1275) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1496)

0:1

-4,16

1212
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

-11,0

1216
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1284) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1582)

0:3

-8,68

1216
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1288) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1550)

0:1

-3,43

1225
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1288) - Dominik Riegler und Christopher Berger (0)

1:0

0

1228
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1291) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1590)

0:1

-2,88

1228
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1292) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1266)

1:1

-0,70

1231
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1294) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1200)

1:1

-2,51

1232
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1287) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1578)

1:1

+7,18

1234
04.05.2023 5. B-Doppel OÖ 2022_2023 - Open Doubles Alfred Ratzenböck 1. Rang

+15,3

1227
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1227) - Dominik Riegler und Dominik Hochstöger (0)

2:0

0

1227
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1287)

2:0

+23,57

1227
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

2:1

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Markus Klinger und Franz Staudinger (0)

5:7

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Thomas Mayrhofer und Stefan Reisinger (0)

7:4

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Franz Schöringhumer und Wolfgang Preslmair (0)

5:7

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Dominik Riegler und Dominik Hochstöger (0)

7:3

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

3:7

0

1204
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1206) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1279)

6:7

-8,32

1204
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+12,0

1212
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1283) - Christoph Giera und Martin Muik (1688)

0:2

-3,36

1212
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1285) - Christoph Giera und Martin Muik (1687)

0:1

-1,71

1215
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1254)

1:0

+9,84

1217
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1281) - Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1475)

0:1

-4,67

1207
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1269) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1316)

1:0

+11,91

1212
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1271) - Christian Gruber und Alexander Petroczko (1585)

0:1

0

1200
30.03.2023 4. B-Doppel OÖ 2022/2023 - B-Doppel Alfred Ratzenböck 5. Rang

-32,5

1200
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1206) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1262)

0:1

-11,94

1200
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1206) - René Berrens und Izabel Körös (0)

5:7

0

1212
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1211) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (1200)

5:7

-10,84

1212
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1219) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1244)

3:7

-9,72

1223
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1219) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

4:7

0

1233
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1219) - Franz Schöringhumer und Christopher Berger (0)

7:3

0

1233
17.03.2023 2022_2023 LM 5.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+13,2

1233
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1301) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1513)

0:3

-12,98

1233
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1306) - Simon Danninger und Pascal Danninger (1465)

0:1

-5,44

1245
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1291) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1502)

1:0

+16,20

1251
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1282) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1227)

1:0

+8,84

1235
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1283) - Laura Edlmayr und Leopold Hofinger (1262)

1:1

-0,59

1226
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1287) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1546)

0:1

-3,49

1226
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1277) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1282)

1:0

+10,65

1230
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Christoph Eder 9. Rang

-19,9

1219
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1296) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1425)

0:3

-18,37

1219
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1284) - René Berrens und Leopold Hofinger (1348)

1:0

+12,40

1238
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1206)

1:0

+8,41

1225
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1287) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1273)

0:1

-9,87

1217
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1297) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1274)

0:1

-10,13

1227
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1300) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1642)

0:1

-2,32

1237
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - B-Doppel Alfred Ratzenböck 3. Rang

-16,7

1239
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1261) - Markus Kremsleitner und Reinhold Schmidtberger (1253)

0:2

-19,44

1239
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1239) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1278)

2:0

+23,31

1259
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1239) - Simon Rudlstorfer und Mario Hermüller (0)

2:0

0

1235
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1261) - Markus Kremsleitner und Reinhold Schmidtberger (1232)

0:2

-20,59

1235
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

-17,0

1256
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1640)

0:3

-7,64

1256
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (0)

3:0

0

1264
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (0)

0:1

0

1264
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320) - Bernhard Biermayr und Alexander Petroczko (1563)

0:1

-3,76

1264
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320) - Peter Lehner und Jürgen Schierz (0)

1:0

0

1267
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1300)

1:1

-0,55

1267
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1326) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1503)

0:1

-5,03

1268
19.01.2023 2023 Future 1.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 3. Rang

+15,8

1273
Elimination Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1471) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (1381)

2:0

+15,68

1273
Elimination Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1485) - Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1595)

0:2

-13,16

1257
Elimination Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1485) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

2:0

0

1270
Qualification Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1492) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1581)

0:1

-7,12

1270
Qualification Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1492) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1277
Qualification Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1480) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1562)

1:0

+12,94

1277
Qualification Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1476) - Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1257)

1:0

+4,65

1265
Qualification Gottfried Hahn und Andreas Gruber (1473) - Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1567)

1:1

+2,76

1260
24.11.2022 2022_23 B-Doppel 1.Runde - B-Doppel Alfred Ratzenböck 1. Rang

0

1257
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1257
Elimination Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

1:0

0

1257
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

1:0

0

1257
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Leopold Hofinger und Simon Rudlstorfer (0)

1:0

0

1257
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:1

0

1257
Qualification Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280) - Reinhold Schmidtberger und Marinella Schmidtberger (0)

1:0

0

1257
18.11.2022 2022_2023 LM 2.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

-33,6

1257
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1350) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1306)

0:3

-32,10

1257
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1628)

0:1

-3,24

1289
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1356) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1658)

0:1

-2,85

1292
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1358) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1300)

1:1

-1,58

1295
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1357) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1398)

1:1

+1,24

1297
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1354) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1456)

1:1

+3,00

1296
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1348) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1201)

1:0

+6,31

1293
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562)

0:1

-4,39

1286
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Christoph Eder 4. Rang

+4,3

1291
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1362) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1648)

0:3

-9,24

1291
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1374) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1627)

1:3

-10,73

1300
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1351) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1268)

3:2

+24,18

1311
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1673)

0:1

-2,61

1287
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1289
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1356) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1268)

1:1

-2,36

1289
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1347) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1289)

1:0

+8,74

1291
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1351) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1596)

0:1

-3,73

1283
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1351) - Leopold Hofinger und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1286
22.09.2022 2022 Future 4.Runde - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+31,3

1286
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1917)

1:2

-1,43

1286
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1326) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (1451)

2:1

+28,22

1288
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1333) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (1444)

0:1

-6,57

1260
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1326) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1214)

1:0

+7,22

1266
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1572)

1:1

+6,51

1259
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Andreas Gruber und Helmut Striedner (1639)

0:1

-2,65

1253
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

0:1

0

1255
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Christoph Eder 4. Rang

+55,2

1255
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1331) - Martin Muik und Peter Swoboda (1659)

1:3

-7,49

1255
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1342) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1590)

0:3

-11,01

1263
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1280)

3:0

+28,32

1274
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1310) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1502)

1:1

+5,26

1245
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1292) - Martin Muik und Peter Swoboda (1716)

1:0

+19,32

1240
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1282) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1288)

1:0

+10,70

1221
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1272) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1258)

1:0

+10,06

1210
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1274) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1569)

0:1

0

1200
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Christoph Eder 11. Rang

-32,7

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1291) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1279)

0:1

-12,35

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1295) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1645)

0:1

-4,48

1212
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1312) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1370)

0:1

-15,85

1217
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1312) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1233
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

-1,7

1233
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321) - Martin Muik und Peter Swoboda (1616)

0:3

-8,85

1233
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1242
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1309) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1399)

1:0

+13,17

1242
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1450)

0:1

-5,99

1228
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+34,3

1234
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

1:3

0

1234
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1306) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1263)

1:0

+9,21

1234
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1309) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1654)

0:1

-2,29

1225
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1298) - Michael Sigl und Peter Lehner (1306)

1:0

+10,74

1227
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1283) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1518)

1:0

+16,69

1217
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

+0,0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1298) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1437)

0:3

-11,28

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1301) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1616)

0:1

-2,66

1211
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1288) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1406)

1:0

+13,94

1214
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1289) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1562)

0:1

0

1200
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1359)

2:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303) - Stefan Strohmeier und Jürgen Schierz (0)

1:0

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

1:0

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1305) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1668)

0:1

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1310) - Martin Muik und Peter Swoboda (1506)

0:1

0

1200
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Christoph Eder 5. Rang

-24,6

1200
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1609)

0:3

-2,53

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1443)

0:1

-6,33

1203
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Michael Sigl und Stefan Strohmeier (0)

1:0

0

1209
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (0)

1:0

0

1209
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1333) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1329)

0:1

-9,60

1209
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1337) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1594)

0:1

-3,52

1218
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1339) - Andreas Gruber und Martin Muik (1658)

0:1

-2,62

1222
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Christoph Eder 4. Rang

+24,6

1225
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1367) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1398)

1:3

-25,92

1225
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1376) - Christian Gruber und Martin Muik (1670)

1:3

-8,84

1251
Elimination Gottfried Hahn und Christoph Eder (1336) - René Berrens und Leopold Hofinger (1454)

3:0

+41,80

1259
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1338) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1697)

2:7

-2,14

1218
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1327) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1364)

7:5

+11,61

1220
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1238)

7:3

+8,08

1208
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1490)

6:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Christoph Eder (1324) - Christian Gruber und Martin Muik (1675)

6:7

0

1200
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles René Berrens 5. Rang

0,0

1200
Elimination Gottfried Hahn und René Berrens (1358) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1460)

0:3

-20,15

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (1358) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

7:3

0

1220
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (1361) - Christian Gruber und Martin Muik (1621)

5:7

-3,48

1220
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (1361) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:2

0

1224
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (1351) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1349)

7:6

+10,42

1224
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (1339) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1430)

7:1

+13,21

1213
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles René Berrens 5. Rang

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1591)

0:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253)

7:0

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1585)

5:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1513)

1:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und René Berrens (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1429)

5:7

0

1200
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Izabel Körös 5. Rang

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1546)

0:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1510)

4:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

7:6

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1532)

2:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1264)

7:4

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Izabel Körös (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1440)

3:7

0

1200
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Monika Straif 9. Rang

-7,6

1200
Elimination Gottfried Hahn und Monika Straif (1297) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1396)

1:3

-8,61

1200
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (1305) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1389)

1:7

-7,25

1209
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (1290) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1485)

7:6

+15,86

1216
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (1291) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1601)

1:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (1297) - Adrienn Kramli und János Szabó (1275)

3:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (1305) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1369)

2:7

-7,63

1200
02.08.2018 LAKE CHALLENGER 2018 - Open Doubles Ernst Benz 33. Rang

0

1208
Elimination Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Bernhard Kraus und Vladislav Popovic (1486)

0:1

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Marcus Motz und Florian Rankl (0)

7:4

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Jakub Ondryás und Ondrej Chovanec (0)

7:6

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (0)

5:7

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Daniel Burmetler und Markus Thiel (0)

5:7

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Walter Eisenmann und Lukas Haslinger (0)

5:7

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Ernst Benz (0) - Sebastian Bertl und Kenneth Kellner (1308)

4:7

0

1208
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Monika Straif 5. Rang

0

1208
Elimination Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1727)

0:3

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

6:7

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1562)

2:7

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:4

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1270)

7:5

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:1

0

1208
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Monika Straif 5. Rang

0

1208
Elimination Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1396)

1:3

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1396)

7:6

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (1338)

7:2

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:0

0

1208
Qualification Gottfried Hahn und Monika Straif (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

4:7

0

1208
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 4. Rang

+7,6

1208
Elimination Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1434) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1568)

0:3

-18,04

1208
Elimination Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1448) - Christian Gruber und Martin Muik (1656)

0:3

-13,24

1226
Elimination Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1417) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1432)

3:0

+32,89

1239
Qualification Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1411) - Adrienn Kramli und János Szabó (1253)

7:2

+6,02

1206
Qualification Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1416) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1413)

4:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1419) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1569)

2:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1423) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1545)

5:7

0

1200
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Mark Reizelsdorfer 5. Rang

-11,1

1200
Elimination Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1498) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1406)

2:3

-4,01

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494) - Adrienn Kramli und János Szabó (1243)

7:3

+4,01

1204
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494) - Isabel Körös und Monika Straif (0)

7:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (0)

6:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1500) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1581)

2:7

-4,66

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1507) - Christian Gruber und Martin Muik (1621)

5:7

-6,49

1205
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles János Szabó 5. Rang

+11,1

1211
Elimination Gottfried Hahn und János Szabó (1257) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1582)

0:3

-7,62

1211
Qualification Gottfried Hahn und János Szabó (1239) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1608)

7:4

+18,76

1219
Qualification Gottfried Hahn und János Szabó (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1625)

6:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und János Szabó (0) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:3

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und János Szabó (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1552)

4:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und János Szabó (0) - Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357)

7:6

0

1200
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Mark Reizelsdorfer 2. Rang

+1200

1200
Elimination Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

0:3

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

3:2

0

1200
Elimination Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

3:1

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

4:7

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

7:4

0

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

4:7

+1200

1200
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (1326)

6:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

2:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0) - Markus Kremsleitner und Christian Rohrauer (0)

6:7

0

0
31.03.2017 2.Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Bernhard Biermayr 5. Rang

0

0
Elimination Gottfried Hahn und Bernhard Biermayr (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0)

0:3

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Bernhard Biermayr (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

3:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Bernhard Biermayr (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

3:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Bernhard Biermayr (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:5

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Bernhard Biermayr (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

5:7

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Moritz Grohs 5. Rang

0

0
Elimination Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

0:3

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

5:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0)

7:4

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

5:7

0

0
Qualification Gottfried Hahn und Moritz Grohs (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

5:7

0

0