Elo-Spielerprofil von Martin Muik
Offenes Doppel

Elozahl: 1725 Rang: 22

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Peter Swoboda 3. Rang

-46,0

1725
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1608) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1470)

3:2

+17,75

1725
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1642) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1595)

0:3

-35,69

1707
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1624) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1470)

3:0

+16,64

1743
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1622) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1247)

1:0

+1,97

1726
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1637) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1449)

0:1

-15,69

1724
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1654) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1331)

0:1

-18,17

1740
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1666) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1590)

0:1

-12,78

1758
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Peter Swoboda 3. Rang

-43,2

1771
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1659) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1331)

3:1

+7,49

1771
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1703) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1518)

1:3

-46,88

1763
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1699) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245)

3:0

+3,88

1810
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1698) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245)

1:0

+1,31

1806
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1716) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1292)

0:1

-19,32

1805
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1710) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1577)

1:0

+6,04

1824
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1710) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

1:1

0

1818
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1705) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1492)

1:0

+4,31

1818
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Christoph Giera 1. Rang

+37,0

1814
Elimination Martin Muik und Christoph Giera (1688) - Christian Gruber und Stefan Seifert (1525)

2:1

+10,65

1814
Elimination Martin Muik und Christoph Giera (1616) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1490)

2:0

+12,41

1767
Elimination Martin Muik und Christoph Giera (1588) - Kevin Hundstorfer und Thomas Wagner (1720)

2:0

+25,88

1755
Qualification Martin Muik und Christoph Giera (1616) - Christian Gruber und Stefan Seifert (1477)

0:1

-28,96

1729
Qualification Martin Muik und Christoph Giera (1602) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1495)

1:0

+13,34

1758
Qualification Martin Muik und Christoph Giera (1598) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1211)

1:0

+3,69

1745
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Peter Swoboda 2. Rang

+36,0

1803
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1747) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1516)

1:3

-49,87

1803
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1724) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1642)

3:2

+21,88

1853
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1713) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1454)

3:2

+10,47

1831
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1695) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1660)

1:0

+17,08

1821
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1684) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1525)

1:0

+10,87

1804
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1674) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1483)

1:0

+9,52

1793
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1666) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1428)

1:0

+7,72

1783
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1657) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1437)

1:0

+8,35

1776
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Peter Swoboda 1. Rang

+31,0

1741
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1644) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

3:1

0

1741
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1625) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1489)

3:2

+17,88

1741
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1616) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321)

3:0

+8,85

1723
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1616) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1714
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1616) - Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1714
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1611) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1394)

1:0

+4,24

1714
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Peter Swoboda 3. Rang

+7,0

1710
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1592) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

3:0

+17,84

1710
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1623) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1619)

0:3

-31,83

1692
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1597) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1543)

3:0

+24,10

1724
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1597) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1700
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1608) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1592)

0:1

-10,99

1700
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1602) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1435)

1:0

+5,24

1711
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1599) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1286)

1:0

+2,68

1706
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Peter Swoboda 1. Rang

+85,7

1703
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1564) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1627)

3:0

+33,60

1703
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1547) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1384)

3:0

+16,01

1669
Elimination Martin Muik und Peter Swoboda (1547) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

3:0

0

1653
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1580) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1326)

0:1

-34,07

1653
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1555) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645)

1:0

+23,85

1687
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1555) - Michael Sigl und Peter Lehner (0)

1:0

0

1663
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1539) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1468)

1:0

+15,19

1663
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1516) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1567)

1:0

+21,81

1648
Qualification Martin Muik und Peter Swoboda (1506) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1310)

1:0

+9,30

1626
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Andreas Gruber 3. Rang

-13,8

1617
Elimination Martin Muik und Andreas Gruber (1621) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1487)

3:0

+19,89

1617
Elimination Martin Muik und Andreas Gruber (1654) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1618)

0:3

-31,46

1597
Elimination Martin Muik und Andreas Gruber (1654) - Michael Sigl und Stefan Strohmeier (0)

3:0

0

1629
Qualification Martin Muik und Andreas Gruber (1654) - Michael Sigl und Stefan Strohmeier (0)

1:0

0

1629
Qualification Martin Muik und Andreas Gruber (1648) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1527)

1:0

+7,00

1629
Qualification Martin Muik und Andreas Gruber (1645) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1340)

1:0

+3,09

1622
Qualification Martin Muik und Andreas Gruber (1661) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1421)

0:1

-15,17

1619
Qualification Martin Muik und Andreas Gruber (1658) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1339)

1:0

+2,89

1634
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Christian Gruber 9. Rang

+3,6

1631
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1659) - Oliver Vilim und Jakob Heinreichsberger (1684)

0:1

-27,81

1631
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1632) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (1595)

1:0

+27,25

1659
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1632) - Reinhard Wiege und Lukas Widner (0)

7:5

0

1631
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1632) - Markus Kremsleitner und Paul Spindelberger (0)

7:3

0

1631
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1630) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1283)

7:3

+2,52

1631
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1630) - Andreas Angerer und Thomas Wolf (0)

7:0

0

1629
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1628) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1200)

7:3

+1,65

1629
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1628) - Eduardo Codorniu und Ilir Leka (0)

6:7

0

1627
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Staats Herren Doppel Christian Gruber 9. Rang

-8,6

1627
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1653) - Mathias Fiegl und Marco Patrick Niedermayer (1706)

0:1

-24,24

1627
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1639) - Christian Bernegger und Johannes Riml (1446)

1:0

+15,60

1652
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Christian Gruber 2. Rang

-32,6

1636
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1680) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1543)

0:3

-39,14

1636
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1670) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1376)

3:1

+9,77

1675
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1669) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1232)

7:1

+1,57

1665
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1680) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1465)

7:5

+4,71

1679
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1685) - René Berrens und Leopold Hofinger (1453)

4:7

-15,04

1664
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1677) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1370)

7:1

+3,06

1674
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1675) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1324)

7:6

+2,45

1671
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Christian Gruber 1. Rang

+60,3

1669
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1658) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1504)

3:1

+18,45

1669
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1625) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1650)

3:0

+33,75

1650
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1598) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1571)

3:0

+29,04

1616
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1615) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1321)

0:7

-16,04

1587
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1605) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1580)

7:4

+9,73

1603
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1605) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

7:2

0

1594
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1413)

4:7

-14,58

1594
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Christian Gruber 2. Rang

+2,7

1608
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1649) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1671)

0:3

-26,68

1608
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1628) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1520)

3:0

+22,05

1635
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1628) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

3:0

0

1613
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1624) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1343)

7:2

+3,47

1613
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Gottfried Hahn und René Berrens (1361)

7:5

+3,85

1609
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Michael Sigl und Jürgen Schierz (0)

7:1

0

1606
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:1

0

1606
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

7:4

0

1606
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Christian Gruber 2. Rang

+11,1

1606
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1655) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1607)

0:3

-32,36

1606
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1633) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1533)

3:0

+22,68

1638
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1627) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253)

3:0

+6,56

1615
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1620) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1523)

7:6

+7,64

1609
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1620) - Wolfgang Roiter und Julia Ahrer (0)

7:3

0

1601
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1618) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1256)

7:3

+2,33

1601
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1613) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1377)

7:6

+4,28

1599
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1613) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

7:5

0

1594
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Christian Gruber 3. Rang

-34,0

1594
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1613) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

3:0

0

1594
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1655) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1510)

2:3

-39,76

1594
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1644) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1388)

3:0

+11,74

1634
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1644) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

7:3

0

1622
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1658) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1532)

6:7

-12,79

1622
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1656) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1264)

7:2

+1,99

1635
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1651) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1440)

7:3

+4,81

1633
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1651) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

7:5

0

1628
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Christian Gruber 3. Rang

-36,4

1628
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1637) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1436)

3:0

+15,05

1628
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1670) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1632)

0:3

-31,57

1613
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1670) - Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0)

3:0

0

1645
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1682) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1613)

2:7

-11,35

1645
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1699) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1380)

6:7

-16,39

1656
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1699) - Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0)

7:0

0

1673
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1692) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1601)

7:4

+7,82

1673
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Christian Gruber 3. Rang

-24,3

1665
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1688) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1478)

3:0

+14,49

1665
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1727) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1615)

0:3

-37,41

1650
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1727) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

3:0

0

1688
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1724) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1420)

7:6

+3,11

1688
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1738) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1585)

1:7

-13,44

1685
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1738) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

7:4

0

1698
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1735) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1409)

7:1

+2,79

1698
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1730) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1577)

7:6

+6,16

1695
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Christian Gruber 1. Rang

+38,6

1689
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1721) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1418)

3:0

+9,39

1689
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1698) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1609)

3:0

+23,63

1680
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1674) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1600)

3:0

+24,89

1656
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1671) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1399)

7:4

+3,64

1631
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1683) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1596)

6:7

-11,84

1628
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1697) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1578)

4:7

-12,62

1639
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1695) - Adrienn Kramli und János Szabó (1247)

7:6

+1,48

1652
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Christian Gruber 1. Rang

+21,9

1651
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1670) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1619)

3:0

+26,96

1651
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1656) - Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1448)

3:0

+14,64

1624
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1656) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

3:0

0

1609
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1669) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1561)

5:7

-12,36

1609
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1669) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:5

0

1621
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1663) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1483)

7:5

+5,49

1621
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1677) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1551)

3:7

-12,79

1616
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Christian Gruber 1. Rang

+61,2

1629
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1652) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1595)

3:0

+26,36

1629
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1637) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1444)

3:0

+15,62

1602
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1608) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1598)

3:1

+30,58

1587
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1601) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1490)

7:4

+7,25

1556
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1617) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1375)

3:7

-15,22

1549
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1628) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1589)

3:7

-10,57

1564
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1621) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1507)

7:5

+7,17

1575
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Christian Gruber 5. Rang

-19,0

1567
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (1634) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1857)

0:3

-12,36

1567
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1625) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1591)

7:4

+9,46

1580
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1625) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

7:6

0

1570
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1622) - Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357)

7:2

+3,76

1570
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1638) - Simon Danninger und Christoph Giera (1359)

3:7

-15,83

1567
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (1643) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1869)

3:7

-4,07

1582
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Christian Gruber 5. Rang

+1587

1587
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489)

1:3

+1587

1587
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0)

7:4

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:6

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1646)

7:4

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0)

7:2

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

7:2

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Christian Gruber 3. Rang

0

0
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

3:1

0

0
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

0:3

0

0
Elimination Martin Muik und Christian Gruber (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

3:0

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

7:2

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

7:1

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:4

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0)

7:4

0

0
Qualification Martin Muik und Christian Gruber (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

7:3

0

0