Elo-Spielerprofil von Karin Fachberger
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1250
Aktueller Rang: 295.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Julia Ahrer 9. Rang

+4,0

1250
Elimination Karin Fachberger und Julia Ahrer (1228) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

0:3

0

1250
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1225) - Laura Edlmayr und Izabel Körös (1330)

1:1

+2,78

1250
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1228) - Martin Muik und Peter Swoboda (1496)

0:1

-3,71

1247
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1226) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1303)

1:1

+2,06

1251
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1229) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1527)

0:1

-3,21

1249
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1223) - Dominik Falkensteiner und Alexander Petroczko (1487)

1:1

+6,10

1252
Qualification Karin Fachberger und Julia Ahrer (1223) - Reinhold Schmidtberger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1246
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - B-Doppel Laura Edlmayr 4. Rang

+2,4

1246
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253) - Markus Kremsleitner und Gerald Mitterecker (1297)

0:2

-18,35

1246
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1231) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1262)

2:1

+20,72

1264
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1231) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

0:2

0

1243
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1231) - Franz Schöringhumer und Wolfgang Preslmair (0)

2:0

0

1243
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Christian Rohrauer 13. Rang

-17,4

1243
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1275) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1265)

0:1

-9,78

1243
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1282) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1410)

0:1

-6,14

1253
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1270) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1351)

1:0

+12,92

1259
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1282) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1202)

0:1

-11,63

1246
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1285) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1589)

0:1

-2,81

1258
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1285) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

0:1

0

1261
17.03.2023 2022_2023 LM 5.Runde - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

+6,8

1261
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1294) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1583)

2:3

-9,08

1261
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1265) - Laura Edlmayr und Leopold Hofinger (1253)

3:0

+30,36

1270
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1255) - Laura Edlmayr und Leopold Hofinger (1260)

1:0

+10,64

1240
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1257) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1715)

0:1

-1,27

1229
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1260) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1507)

0:1

-3,70

1230
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1270) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1278)

0:1

-9,29

1234
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1272) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1227)

1:1

-1,22

1243
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1282) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1277)

0:1

-9,64

1244
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

+16,7

1254
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1289) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1633)

0:3

-6,92

1254
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1283) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1500)

1:1

+5,82

1261
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1273) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1287)

1:0

+10,91

1255
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1262) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1285)

1:0

+11,18

1244
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1264) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1667)

0:1

-1,71

1233
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1267) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1585)

0:1

-2,62

1235
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-31,2

1237
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1274) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1620)

0:3

-6,84

1237
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1278) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542)

0:1

-3,41

1244
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1280) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1611)

0:1

-2,46

1248
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1280) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1250
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1289) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1347)

0:1

-7,91

1250
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1300) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1259)

0:1

-10,61

1258
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 5. Rang

+2,7

1269
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1245) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1588)

1:3

-7,68

1269
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1247) - Martin Muik und Peter Swoboda (1622)

0:1

-2,17

1276
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1250) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1577)

0:1

-2,76

1279
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1254) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1482)

0:1

-4,45

1281
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1246) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1602)

1:1

+7,33

1286
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1233) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1344)

1:0

+12,45

1278
17.05.2019 2019 4.LM - B-Doppel Christian Rohrauer 3. Rang

-3,9

1266
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1350) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (1298)

0:2

-21,79

1266
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1350) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

1:2

0

1288
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1350) - Gerald Mitterecker und Pascal Danninger (0)

2:0

0

1288
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1341) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (1290)

2:1

+17,91

1288
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 11. Rang

-8,3

1270
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1237) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1502)

4:7

-3,75

1270
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1237) - Andreas Pichler und Strohmaeier Stefan (0)

2:7

0

1274
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1237) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

2:7

0

1274
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1238) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1573)

0:7

-2,66

1274
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1239) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1636)

3:7

-1,94

1276
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 12. Rang

-21,5

1278
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1241) - Christoph Eder und Gangl Johannes (1472)

3:7

-4,40

1278
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1244) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1455)

2:7

-4,79

1283
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1248) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1339)

3:7

-7,80

1287
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1248) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

2:7

0

1295
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1250) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1473)

3:7

-4,55

1295
08.03.2019 2019 2.LM - B-Doppel Christian Rohrauer 1. Rang

0

1300
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1323) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

1:0

0

1300
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1323) - René Berrens und Leopold Hofinger (0)

2:0

0

1300
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1323) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

2:1

0

1300
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1323) - Andreas Pichler und Christoph Rumetshofer (0)

2:0

0

1300
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 5. Rang

-18,4

1300
Elimination Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253) - Christian Gruber und Martin Muik (1627)

0:3

-6,56

1300
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253) - Gottfried Hahn und René Berrens (0)

0:7

0

1306
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1255) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1519)

1:7

-3,77

1306
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1256) - Christian Gruber und Martin Muik (1618)

3:7

-2,33

1310
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1259) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1429)

4:7

-5,73

1312
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1259) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:6

0

1318
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Laura Edlmayr 11. Rang

-9,0

1318
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1263) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1381)

3:7

-7,04

1318
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1263) - Alexander Windhager und Elli Mcdonald (0)

7:3

0

1325
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1264) - Christian Gruber und Martin Muik (1656)

2:7

-1,99

1325
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1264) - Gottfried Hahn und Izabel Körös (0)

4:7

0

1327
Qualification Karin Fachberger und Laura Edlmayr (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1519)

0:7

0

1327
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Elli Mcdonald 5. Rang

0

1327
Elimination Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1670)

0:3

0

1327
Qualification Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1278)

7:6

0

1327
Qualification Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1699)

0:7

0

1327
Qualification Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1594)

3:7

0

1327
Qualification Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1401)

7:5

0

1327
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Dominik Zeller 9. Rang

-6,1

1327
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1258) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (1338)

7:2

+11,65

1327
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1259) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1608)

2:7

-2,48

1315
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1261) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1503)

5:7

-4,18

1318
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267) - Adrienn Kramli und János Szabó (1245)

3:7

-11,14

1322
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Dominik Zeller 9. Rang

-12,4

1333
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (0)

6:7

0

1333
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (0)

4:7

0

1333
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1269) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1485)

4:7

-4,69

1333
Qualification Karin Fachberger und Dominik Zeller (1273) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1368)

5:7

-7,71

1338
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Bernhard Biermayr 8. Rang

-13,3

1346
Qualification Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1348) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1585)

2:7

-4,29

1346
Qualification Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1353) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1542)

2:7

-5,30

1350
Qualification Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357) - Christian Gruber und Martin Muik (1622)

2:7

-3,76

1355
Qualification Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:4

0

1359
Qualification Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

6:7

0

1359
02.06.2017 2017 LM 4.Runde - Open Doubles Christian Rohrauer 7. Rang

+1359

1359
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1362) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1635)

2:7

-3,60

1359
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1366) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1563)

2:7

-5,12

1363
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:1

+1368

1368
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Christian Gruber und Alexander Petroczko (1696)

4:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (1323)

3:7

0

0
31.03.2017 2.Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

0

0
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

0:3

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

6:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0)

3:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:3

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0)

5:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

5:7

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Christian Rohrauer 5. Rang

0

0
Elimination Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

0:3

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

4:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

4:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

2:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

4:7

0

0
Qualification Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:4

0

0