Elo-Spielerprofil von Peter Swoboda
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1362
Aktueller Rang: 232.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

+11,2

1362
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1511) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1724)

1:3

-12,91

1362
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1500) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1543)

1:0

+11,82

1375
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1496) - Karin Fachberger und Julia Ahrer (1228)

1:0

+3,71

1364
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1505) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1530)

0:1

-8,82

1360
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1510) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1701)

0:1

-4,74

1369
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1494) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1742)

1:0

+16,93

1373
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1489) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1298)

1:0

+5,25

1356
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

-32,1

1351
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1506) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1675)

2:3

-15,60

1351
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1514) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1569)

0:1

-8,01

1367
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1509) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1337)

1:0

+5,71

1375
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1515) - Christian Rohrauer und Julia Ahrer (1257)

1:1

-5,99

1369
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1518) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1395)

1:1

-3,23

1375
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1524) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1703)

0:1

-4,98

1378
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1524) - Laura Edlmayr und Alexander Egyed (0)

1:0

0

1383
01.12.2023 2023_2024 LM 3.Runde - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

-25,6

1383
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1541) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1696)

1:3

-16,57

1383
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1540) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1571)

1:1

+0,94

1400
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1548) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1606)

0:1

-7,95

1399
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1548) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:0

0

1407
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1554) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1319)

1:1

-5,61

1407
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1551) - Markus Kremsleitner und Christopher Berger (1276)

1:0

+3,58

1413
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

-17,1

1409
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1591) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1469)

0:3

-38,15

1409
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1594) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1498)

1:1

-2,55

1447
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1591) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1294)

1:0

+3,23

1450
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1591) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1596)

1:1

+0,17

1446
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1577) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1688)

1:0

+13,73

1446
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1577) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

1:0

0

1433
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1571) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1432)

1:0

+6,51

1433
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

-43,7

1426
Elimination Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1378) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1554)

1:3

-16,81

1426
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1393) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1200)

0:1

-15,81

1443
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1387) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1267)

1:0

+6,34

1459
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1391) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1613)

0:1

-4,58

1452
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1396) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1574)

0:1

-5,55

1457
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1396) - Dominik Riegler und Christopher Berger (0)

1:0

0

1462
Qualification Peter Swoboda und Wolfgang Luftensteiner (1403) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1512)

0:1

-7,33

1462
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Dominik Falkensteiner 5. Rang

-35,3

1470
Elimination Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1468) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1676)

0:3

-14,61

1470
Qualification Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1474) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1614)

0:1

-6,47

1484
Qualification Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1479) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1666)

0:1

-5,34

1491
Qualification Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1487) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542)

0:1

-8,86

1496
Qualification Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1487) - Leopold Hofinger und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1505
Qualification Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1487) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

1:1

0

1505
22.09.2022 2022 Future 4.Runde - Open Doubles Markus Kremsleitner 9. Rang

-22,8

1505
Elimination Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1451) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1326)

1:2

-28,22

1505
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1444) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1333)

1:0

+6,57

1533
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1430) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1566)

1:0

+13,03

1527
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1436) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1580)

0:1

-6,37

1514
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1442) - Simon Danninger und Christoph Giera (1582)

0:1

-6,48

1520
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (1443) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1918)

0:1

-1,28

1526
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

-34,3

1528
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1608) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1470)

3:2

+19,61

1528
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1642) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1595)

0:3

-32,29

1508
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1624) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1470)

3:0

+18,40

1540
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1622) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1247)

1:0

+2,17

1522
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1637) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1449)

0:1

-14,20

1520
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1654) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1331)

0:1

-16,44

1534
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1666) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1590)

0:1

-11,56

1551
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

-34,4

1562
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1659) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1331)

3:1

+8,28

1562
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1703) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1518)

1:3

-42,42

1554
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1699) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245)

3:0

+4,29

1596
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1698) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245)

1:0

+1,45

1592
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1716) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1292)

0:1

-17,48

1590
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1710) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1577)

1:0

+6,68

1608
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1710) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

1:1

0

1601
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1705) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1492)

1:0

+4,77

1601
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Martin Muik 2. Rang

+49,8

1597
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1747) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1516)

1:3

-45,12

1597
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1724) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1642)

3:2

+24,18

1642
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1713) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1454)

3:2

+11,58

1617
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1695) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1660)

1:0

+18,88

1606
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1684) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1525)

1:0

+12,02

1587
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1674) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1483)

1:0

+10,52

1575
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1666) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1428)

1:0

+8,53

1564
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1657) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1437)

1:0

+9,22

1556
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+34,2

1547
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1644) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

3:1

0

1547
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1625) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1489)

3:2

+19,77

1547
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1616) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321)

3:0

+9,78

1527
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1616) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1517
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1616) - Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1517
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1611) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1394)

1:0

+4,68

1517
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

+16,4

1512
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1592) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

3:0

+19,72

1512
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1623) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1619)

0:3

-28,80

1493
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1597) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1543)

3:0

+26,63

1522
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1597) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1495
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1608) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1592)

0:1

-9,94

1495
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1602) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1435)

1:0

+5,79

1505
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1599) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1286)

1:0

+2,96

1499
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+101,5

1496
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1564) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1627)

3:0

+37,14

1496
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1547) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1384)

3:0

+17,70

1459
Elimination Peter Swoboda und Martin Muik (1547) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

3:0

0

1441
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1580) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1326)

0:1

-30,83

1441
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1555) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645)

1:0

+26,36

1472
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1555) - Michael Sigl und Peter Lehner (0)

1:0

0

1446
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1539) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1468)

1:0

+16,79

1446
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1516) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1567)

1:0

+24,10

1429
Qualification Peter Swoboda und Martin Muik (1506) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1310)

1:0

+10,27

1405
02.08.2018 LAKE CHALLENGER 2018 - Open Doubles Manfred Redel 38. Rang

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Samuel Fábera und Šimon Vároš (0)

4:7

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Sebastian Simhandl und Dominik Wottke (0)

7:5

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Roberto-Cristian Öhlinger und Martin Jalaksa (0)

4:7

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Walter Eisenmann und Lukas Haslinger (0)

1:7

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Cihan An und Erwin Krammel (1569)

7:3

0

1395
Qualification Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Michael Hackspiel und Raffael Hackspiel (0)

4:7

0

1395
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Simon Danninger 5. Rang

-23,2

1395
Elimination Peter Swoboda und Simon Danninger (1405) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1562)

0:3

-18,14

1395
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1405) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:2

0

1413
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1398) - Adrienn Kramli und János Szabó (1281)

7:3

+6,42

1413
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1407) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1469)

6:7

-8,65

1406
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1409) - Christian Gruber und Martin Muik (1735)

1:7

-2,79

1415
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1409) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

7:4

0

1418
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Christoph Giera 2. Rang

+17,0

1418
Elimination Peter Swoboda und Christoph Giera (1418) - Christian Gruber und Martin Muik (1721)

0:3

-9,39

1418
Elimination Peter Swoboda und Christoph Giera (1396) - Adrienn Kramli und János Szabó (1301)

3:0

+20,87

1427
Elimination Peter Swoboda und Christoph Giera (1396) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

3:1

0

1406
Qualification Peter Swoboda und Christoph Giera (1396) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

6:7

0

1406
Qualification Peter Swoboda und Christoph Giera (1399) - Christian Gruber und Martin Muik (1671)

4:7

-3,64

1406
Qualification Peter Swoboda und Christoph Giera (1405) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1591)

4:7

-5,35

1410
Qualification Peter Swoboda und Christoph Giera (1389) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1594)

7:2

+14,52

1415
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Simon Danninger 5. Rang

+8,1

1401
Elimination Peter Swoboda und Simon Danninger (1432) - Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1417)

0:3

-31,32

1401
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1423) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1384)

7:6

+8,89

1432
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1413) - Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1416)

7:4

+10,09

1423
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1398) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1575)

7:5

+14,70

1413
Qualification Peter Swoboda und Simon Danninger (1392) - Adrienn Kramli und János Szabó (1241)

7:1

+5,72

1398
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Markus Kremsleitner 5. Rang

0

1393
Elimination Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1595)

0:3

0

1393
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1490)

7:4

0

1393
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267)

7:4

0

1393
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:6

0

1393
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (0)

4:7

0

1393
Qualification Peter Swoboda und Markus Kremsleitner (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1581)

2:7

0

1393
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Alexander Petroczko 5. Rang

-45,6

1393
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1547) - Simon Danninger und Christoph Giera (1370)

0:3

-41,89

1393
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1542) - Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1353)

7:2

+5,30

1435
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1552) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1571)

2:7

-8,98

1429
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1552) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

7:4

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1547) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:0

0

1435
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Alexander Petroczko 3. Rang

0

1438
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

3:0

0

1438
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

1:3

0

1438
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1649)

3:0

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

4:7

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1649)

7:5

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Markus Kremsleitner und Christian Rohrauer (0)

7:2

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:6

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

7:3

0

1438
31.03.2017 2.Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Alexander Petroczko 3. Rang

+1438

1438
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

0:3

0

1438
Elimination Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0)

3:0

+1438

1438
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:3

0

0
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:3

0

0
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

2:7

0

0
Qualification Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

4:7

0

0
02.03.2017 Pielachtal Open 2017 - ITSF Pro Tour (ITSF PT) - Open Doubles Manfred Redel 17. Rang

0

0
Elimination Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Kevin Hundstorfer und Vladimir Drabik (0)

0:3

0

0
Elimination Peter Swoboda und Manfred Redel (0) - Lukas Haslinger und Markus Suppanitz (0)

3:0

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Andreas Gruber 4. Rang

0

0
Elimination Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

1:3

0

0
Elimination Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

0:3

0

0
Elimination Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Moritz Grohs und Gottfried Hahn (0)

3:0

0

0
Qualification Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:4

0

0
Qualification Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:5

0

0
Qualification Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:2

0

0
Qualification Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Moritz Grohs und Gottfried Hahn (0)

7:5

0

0
Qualification Peter Swoboda und Andreas Gruber (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

3:7

0

0