Elo-Spielerprofil von Alexander Petroczko
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1592
Aktueller Rang: 99.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Dominik Falkensteiner 4. Rang

-15,0

1592
Elimination Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1495) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1557)

2:3

-25,99

1592
Elimination Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1508) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1738)

1:3

-13,25

1618
Elimination Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1490) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1344)

3:1

+17,22

1631
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1490) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:0

0

1614
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1488) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1539)

1:1

+1,39

1614
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1483) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1307)

1:0

+5,07

1613
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1481) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1551)

1:1

+1,89

1608
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1487) - Karin Fachberger und Julia Ahrer (1223)

1:1

-6,74

1606
Qualification Alexander Petroczko und Dominik Falkensteiner (1482) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1324)

1:0

+5,46

1612
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Christian Gruber 33. Rang

-16,1

1607
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1667) - Stefan Burmetler und Rudolf Brenner (1744)

0:1

-22,28

1607
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1667) - János Knyihár und Szabolcs Börcsök (0)

0:1

0

1629
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1661) - Helmut Striedner und Max Striedner (1509)

1:0

+6,19

1629
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1661) - Daniela Langthaler und Louis Langthaler (0)

1:0

0

1623
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1661) - Zdenek Krchnák und Jiri Kruml (0)

0:1

0

1623
01.12.2023 2023_2024 LM 3.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 3. Rang

+23,5

1623
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1593) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1557)

3:0

+25,56

1623
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1614) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1713)

1:3

-22,74

1597
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1614) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

3:0

0

1620
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1614) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1624)

1:1

+0,27

1620
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1606) - Martin Muik und Peter Swoboda (1548)

1:0

+7,95

1620
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1602) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1325)

1:0

+3,20

1612
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1592) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1585)

1:0

+9,31

1609
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Seifert (1592) - Laura Edlmayr und Julia Ahrer (0)

1:0

0

1599
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Markus Kremsleitner 4. Rang

+1,9

1599
Elimination Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1507) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1491)

1:3

-32,98

1599
Elimination Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1517) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1665)

0:3

-18,86

1632
Elimination Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1469) - Martin Muik und Peter Swoboda (1591)

3:0

+38,15

1651
Elimination Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1452) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1287)

3:0

+15,92

1613
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1445) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1347)

1:0

+6,90

1597
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1451) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579)

0:1

-6,80

1590
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1456) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1279)

1:1

-4,93

1597
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1450) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1279)

1:0

+5,16

1602
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1455) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1684)

0:1

-4,43

1597
Qualification Alexander Petroczko und Markus Kremsleitner (1451) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1594)

1:1

+3,72

1601
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Doubles Matevz Jeras 9. Rang

+23,5

1598
Elimination Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1607) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1785)

0:1

-16,66

1598
Elimination Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1583) - Jonas Gradinger und Dominique Wetter (1512)

1:0

+22,71

1614
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1570) - Dominik Wottke und Christian Frank (1450)

1:0

+12,68

1592
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1547) - Andreas Breuer und Horst Winkelmann (1593)

1:0

+21,50

1579
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1547) - Leon Brandstätter und Harald Brandstätter (0)

1:0

0

1557
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1555) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1799)

0:1

-8,28

1557
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1547) - Roberto-Cristian Öhlinger und Christopher Jahn (1310)

1:0

+7,75

1566
Qualification Alexander Petroczko und Matevz Jeras (1563) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1643)

0:1

-16,23

1558
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - Open Doubles Lukas Mayerhofer 17. Rang

-14,7

1559
Elimination Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1625) - Tamas Horvath und József Apolczer (0)

0:1

0

1559
Elimination Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1625) - Richard Marsh und Julian Wortmann (0)

1:0

0

1559
Elimination Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1625) - Jarkko Sipilä und Julian Timnev (0)

1:0

0

1559
Qualification Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1639) - Thomas Maurer und Michael Sätteli (1490)

0:1

-13,36

1559
Qualification Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1631) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1583)

1:0

+9,07

1573
Qualification Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1627) - Róbert Ikervári und Christian Frank (1397)

1:0

+4,43

1564
Qualification Alexander Petroczko und Lukas Mayerhofer (1642) - Andreas Schlumpf und Mike Schrepfer (1420)

0:1

-14,87

1559
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD B-Feld Markus Thiel 9. Rang

-18,0

1574
Elimination Alexander Petroczko und Markus Thiel (1569) - Phillip Kucera und Martin Krieger (1618)

0:1

-18,03

1574
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD Qualifikation Markus Thiel 17. Rang

-59,0

1592
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1599) - Lukas Mayerhofer und Miroslav Vasic (1593)

0:1

-32,01

1592
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1612) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1832)

0:1

-13,83

1624
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1617) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (2043)

0:1

-5,00

1638
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1646) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1659)

0:1

-30,29

1643
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1622) - Thomas Wagner und David Csar (1544)

1:0

+22,16

1673
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Christian Gruber 1. Rang

+72,7

1651
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1642) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1488)

2:0

+12,25

1651
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1620) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1657)

2:0

+23,19

1639
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1614) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1316)

2:1

+6,40

1616
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1618) - Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1485)

1:1

-3,46

1609
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1613) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1432)

1:0

+5,48

1613
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1600) - Christoph Giera und Martin Muik (1690)

1:0

+13,15

1607
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1588) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1662)

1:0

+12,71

1594
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1585) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1271)

1:0

+2,95

1581
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Open Doubles Andreas Breuer 17. Rang

-31,3

1578
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1610) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1789)

0:1

-14,97

1578
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1610) - Peter Albert und Dieter Schürmann (0)

0:1

0

1593
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1626) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1685)

0:1

-15,83

1593
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1620) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1315)

1:0

+6,19

1609
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1647) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (1534)

0:1

-24,95

1603
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1635) - Christian Frank und Martin Krieger (1479)

1:0

+12,15

1628
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Breuer (1629) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1323)

1:0

+6,15

1616
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

+24,3

1610
Elimination Alexander Petroczko und Martin Muik (1645) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1491)

3:0

+18,42

1610
Elimination Alexander Petroczko und Martin Muik (1673) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1691)

2:3

-27,05

1591
Elimination Alexander Petroczko und Martin Muik (1660) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1444)

3:0

+14,14

1618
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1662) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1579)

1:1

-2,23

1604
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1662) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1670)

1:1

+0,23

1606
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1656) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1503)

1:0

+6,14

1606
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1646) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1644)

1:0

+10,43

1600
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1645) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1212)

1:0

+1,61

1590
Qualification Alexander Petroczko und Martin Muik (1642) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1300)

1:0

+2,57

1588
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Bernhard Biermayr 2. Rang

+18,4

1585
Elimination Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1612) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1656)

0:3

-26,22

1585
Elimination Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1588) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1514)

3:0

+23,75

1612
Elimination Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1588) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

3:1

0

1588
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1580) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1522)

1:0

+8,68

1588
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1567) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1653)

1:0

+13,03

1579
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1563) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320)

1:0

+4,15

1566
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1563) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (0)

1:0

0

1562
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1555) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1479)

1:0

+8,22

1562
Qualification Alexander Petroczko und Bernhard Biermayr (1569) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1425)

0:1

-13,24

1554
19.01.2023 2023 Future 1.Runde - Open Doubles Ádám Pusztaszegi 1. Rang

+65,7

1567
Elimination Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1609) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1603)

2:0

+20,64

1567
Elimination Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1595) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1485)

2:0

+14,54

1546
Elimination Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1578) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1539)

2:0

+18,68

1532
Qualification Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1578) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1513
Qualification Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1577) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1582)

1:1

+0,12

1513
Qualification Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1569) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1526)

1:0

+9,23

1513
Qualification Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1564) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (1359)

1:0

+4,94

1504
Qualification Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1567) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1473)

1:1

-2,50

1499
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Open Doubles Sebastian Wiesinger 9. Rang

-52,7

1501
Elimination Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1696) - Felix Droese und Yannik Hansen (1702)

0:1

-28,01

1501
Elimination Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1696) - Witold Terechowicz und Krzysztof Warzecha (0)

1:0

0

1529
Elimination Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1683) - Michael Koppelmüller und Matthias Alt (1455)

1:0

+13,35

1529
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1673) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1485)

1:0

+10,60

1516
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1704) - Matevz Jeras und Dejan Peruci (1492)

0:1

-29,32

1506
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1691) - Christian Bernegger und Denis Marinkovic (1573)

1:0

+14,14

1535
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1720) - Sophie Jobstmann und Karen Scheuer (1539)

0:1

-28,11

1521
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1745) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1662)

0:1

-23,42

1549
Qualification Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1728) - Lukas Mayerhofer und Miroslav Vasic (1679)

1:0

+18,10

1572
29.12.2022 X-Bowl Austrian Tour - Offenes Doppel Kevin Hundstorfer 2. Rang

-25,1

1554
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1826) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1932)

0:1

-20,10

1554
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1821) - Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1501)

1:0

+5,77

1574
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1845) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1907)

0:1

-23,50

1568
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1838) - Christian Löffler und Daniel Moser (1505)

1:0

+8,10

1592
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1833) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1392)

1:0

+4,60

1584
Elimination Alexander Petroczko und Kevin Hundstorfer (1833) - Hugo Haslwanter und Florian Haslwanter (0)

1:0

0

1579
13.12.2022 Weihnachts Future Tour - Open Doubles Klara Ammann 7. Rang

0

1579
Elimination Alexander Petroczko und Klara Ammann (0) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1241)

0:1

0

1579
Elimination Alexander Petroczko und Klara Ammann (0) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1308)

0:1

0

1579
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Staats-Herren Doppel Alexander Stingeder 16. Rang

-57,5

1579
Elimination Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1536) - Markus Suppanitz und ANdreas Bellinger (1423)

0:1

-27,58

1579
Qualification Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1571) - Marco Patrick Niedermayer und Claus Scherer (1511)

0:1

-36,89

1607
Qualification Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1578) - Wolfgang Breuer und Stefan Burmetler (1925)

0:1

-7,54

1644
Qualification Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1544) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1591)

1:0

+32,35

1651
Qualification Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1524) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1402)

1:0

+18,89

1619
Qualification Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1559) - Markus Birringer und Mark Lehr (1501)

0:1

-36,69

1600
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 17. Rang

-37,3

1637
Elimination Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1569) - Denis Marinkovic und Branislav Kovacevic (1689)

0:1

-21,06

1637
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1569) - Cihan An und Mustafa Ukis (0)

0:1

0

1658
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1562) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1444)

1:0

+6,38

1658
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1562) - Detlef Freitag und Heinz Kiessling (0)

1:0

0

1651
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1549) - Martin Krieger und Antonio Schaffer (1687)

1:0

+13,09

1651
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1565) - Gerhard Lendl und Thomas Wolf (1272)

0:1

-17,72

1638
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1565) - Gabriel Breuer und Kaya Brogli (0)

1:0

0

1656
Qualification Alexander Petroczko und Florian Pohn-Weidinger (1583) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1274)

0:1

-17,97

1656
28.10.2022 Landesmeisterschaft NÖ - Offenes Doppel Philipp Mayerhofer 4. Rang

-33,1

1674
Elimination Alexander Petroczko und Philipp Mayerhofer (1612) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1397)

0:1

-32,56

1674
Elimination Alexander Petroczko und Philipp Mayerhofer (1595) - Roman Groiss und Thomas Schwarzinger (1534)

1:0

+15,69

1707
Elimination Alexander Petroczko und Philipp Mayerhofer (1619) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1694)

0:1

-24,77

1691
Elimination Alexander Petroczko und Philipp Mayerhofer (1610) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1308)

1:0

+8,53

1716
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Andreas Gruber 17. Rang

+31,0

1707
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1754) - Vladimir Drabik und Šimon Vároš (1722)

0:1

-31,13

1707
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1754) - Stefan Achberger und Mike Schrepfer (0)

1:0

0

1738
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1740) - Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1636)

1:0

+14,93

1738
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1730) - Lukas Bärtsch und Thomas Maurer (1529)

1:0

+10,02

1723
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1699) - Tamas Horvath und Gábor Rozsos (1921)

1:0

+32,84

1713
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1688) - Christian Löffler und Daniel Moser (1520)

1:0

+11,57

1680
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1709) - Lukas Mayerhofer und Miroslav Vasic (1696)

0:1

-19,68

1669
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1697) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1546)

1:0

+12,42

1689
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1697) - Alan Soliman und Miroslav Mudrik (0)

1:0

0

1676
28.10.2021 Österreichische Meisterschaften 2021 - Herren Doppel Stefan Burmetler 4. Rang

-9,5

1676
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1759) - Benjamin Willfort und Sebastian Wiesinger (1804)

1:3

-24,83

1676
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1787) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1810)

2:3

-26,62

1701
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1762) - Benjamin Willfort und Sebastian Wiesinger (1849)

1:0

+26,15

1728
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1738) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1813)

1:0

+25,46

1701
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1754) - Wolfgang Breuer und Jakob Heinreichsberger (1822)

0:1

-15,30

1676
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1754) - Kevin Zettelbauer und Stefan Ternjak (0)

1:0

0

1691
Qualification Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1748) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (1424)

1:0

+5,63

1691
15.10.2021 LM Finale 2021 - LM Doppel Stefan Burmetler 1. Rang

+56,6

1686
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1720) - Valentin Mähner und Philipp Mayerhofer (1703)

1:0

+29,96

1686
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1713) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1364)

1:0

+7,46

1656
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1700) - Mark Lehr und Christian Löffler (1472)

1:0

+13,38

1648
Elimination Alexander Petroczko und Stefan Burmetler (1695) - Kenneth Kellner und Karl Prochaska (1295)

1:0

+5,74

1635
10.09.2021 Igels Austrian Tour 1 2021 - Open Doubles Thomas Wagner 5. Rang

-38,9

1629
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1608) - Andreas Fercher und Oliver Vilim (1683)

0:1

-16,55

1629
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1608) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (0)

1:0

0

1646
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1608) - Ernst Kothleitner und Stefan Valenko (0)

1:0

0

1646
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1629) - Vladimir Drabik und Andreas Becker (1733)

0:1

-22,38

1646
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1629) - Andreas Marinkovits und Kevin Zettelbauer (0)

1:0

0

1668
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Open Doubles Markus Thiel 9. Rang

-9,7

1668
Elimination Alexander Petroczko und Markus Thiel (1709) - Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1578)

0:1

-40,75

1668
Elimination Alexander Petroczko und Markus Thiel (1685) - Claus Scherer und Miroslav Vasic (1616)

1:0

+24,72

1709
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1685) - Nina Schützenhofer und Markus Rosicky (0)

7:2

0

1684
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1700) - Michael Hackspiel und Raffael Hackspiel (1507)

4:7

-14,29

1684
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1687) - Mathias Fiegl und Marco Patrick Niedermayer (1611)

7:2

+8,23

1694
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1695) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1475)

7:3

+4,62

1698
Qualification Alexander Petroczko und Markus Thiel (1680) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1589)

7:6

+7,81

1686
23.07.2021 2. BLZ Austrian Tour - Offenes Doppel Thomas Wagner 5. Rang

-69,0

1678
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1662) - Lukas Mayerhofer und Philipp Mayerhofer (1687)

0:1

-29,20

1678
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1654) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1320)

1:0

+7,26

1707
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1648) - Michael Koppelmüller und Mario Wildam (1272)

1:0

+5,86

1700
Elimination Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1699) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1411)

0:1

-52,88

1694
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Open Doubles Christoph Giera 9. Rang

+39,5

1747
Elimination Alexander Petroczko und Christoph Giera (1600) - Giuliano Bentivoglio und Pascal Salzgeber (1844)

0:1

-12,43

1747
Elimination Alexander Petroczko und Christoph Giera (1561) - Cihan An und Denis Marinkovic (1669)

1:0

+37,04

1759
Qualification Alexander Petroczko und Christoph Giera (1561) - Marc Gobeli und Nicholas Iseli (0)

1:0

0

1722
Qualification Alexander Petroczko und Christoph Giera (1574) - Lukas Mayerhofer und Benjamin Willfort (1702)

0:1

-13,62

1722
Qualification Alexander Petroczko und Christoph Giera (1574) - Martin Krieger und Antonio Schaffer (0)

1:0

0

1736
Qualification Alexander Petroczko und Christoph Giera (1560) - Tamara Vilim und Oliver Vilim (1467)

1:0

+14,07

1736
Qualification Alexander Petroczko und Christoph Giera (1544) - Christian Bernegger und Johannes Riml (1460)

1:0

+14,46

1722
16.11.2019 Future Tour Krems - Offenes Doppel Thomas Wagner 1. Rang

+62,1

1707
X-Bowl Future Tour Doppel Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1603) - Lukas Mayerhofer und Philipp Mayerhofer (1663)

3:1

+33,39

1707
X-Bowl Future Tour Doppel Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1596) - Robert Kickinger und Michael Koppelmüller (1342)

2:0

+7,16

1674
X-Bowl Future Tour Doppel Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1588) - Daniel Moser und Lukas Goll (1343)

2:0

+7,48

1667
X-Bowl Future Tour Doppel Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1573) - Claus Scherer und Thomas Vuckovic (1480)

2:0

+14,06

1659
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Andreas Gruber 5. Rang

-49,9

1645
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1699) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1367)

0:3

-49,63

1645
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1697) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1338)

7:2

+2,37

1695
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1692) - René Berrens und Leopold Hofinger (1469)

7:2

+4,54

1692
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1690) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1367)

7:3

+2,84

1688
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1685) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1479)

7:6

+4,91

1685
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1701) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1474)

2:7

-14,94

1680
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Wolfgang Roiter 5. Rang

-24,2

1695
Elimination Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1571) - Christian Gruber und Martin Muik (1598)

0:3

-29,04

1695
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1571) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

7:3

0

1724
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1580) - Christian Gruber und Martin Muik (1605)

4:7

-9,73

1724
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1576) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1328)

7:3

+3,68

1734
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1573) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1238)

7:0

+2,41

1730
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1564) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1526)

7:4

+8,46

1728
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Open Doubles Björn Hoffmann 33. Rang

0

1719
Elimination Alexander Petroczko und Björn Hoffmann (0) - Adrian Gasser und Dominique Riesen (0)

0:3

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Björn Hoffmann (0) - Julia Wohlmertsberger und Daniel Krausenecker (0)

7:2

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Björn Hoffmann (0) - Luca Escribano und Michelle Koch (0)

7:3

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Björn Hoffmann (0) - Ahmad Al-Zoubi und Norman Waser (1344)

7:6

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Björn Hoffmann (0) - Ugur Imert und Sadik Sozdinler (0)

7:3

0

1719
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Wolfgang Roiter 5. Rang

+20,4

1719
Elimination Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1564) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

0:3

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1564) - Wolfgang Luftensteiner und Julia Ahrer (0)

7:6

0

1719
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1558) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1436)

7:4

+6,29

1719
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1552) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1387)

7:3

+5,29

1713
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1543) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1519)

7:6

+8,86

1708
Qualification Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1543) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

6:7

0

1699
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Andreas Gruber 1. Rang

+76,4

1699
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1666) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1626)

3:2

+25,23

1699
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1632) - Christian Gruber und Martin Muik (1670)

3:0

+31,57

1673
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1625) - Adrienn Kramli und János Szabó (1273)

3:0

+6,62

1642
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1613) - Christian Gruber und Martin Muik (1682)

7:2

+11,35

1635
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1604) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1599)

7:5

+9,36

1624
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1601) - Gottfried Hahn und Monika Straif (1291)

7:1

+2,74

1615
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1596) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1377)

7:5

+4,20

1612
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1610) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1464)

3:7

-14,68

1608
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Andreas Gruber 33. Rang

-11,1

1622
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1633) - Christian Gruber und Andreas Breuer (1717)

2:3

-24,08

1622
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1624) - Raphael Ertl und Erwin Krammel (1332)

3:2

+8,97

1646
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1624) - Yannik Hansen und Phillip Kucera (0)

2:7

0

1637
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1620) - Sabine Fiegl und Manuel Schubert (1389)

7:2

+3,99

1637
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1620) - Valentyn Minchuk und Sergii Rykovskyi (0)

7:4

0

1633
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1620) - Thomas Groszschedl und Dominik Wottke (0)

7:1

0

1633
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1620) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (0)

7:5

0

1633
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1620) - Géza Kiss und Tamás Csige (0)

3:7

0

1633
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

+17,9

1633
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1654) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1603)

0:3

-36,09

1633
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1615) - Christian Gruber und Martin Muik (1727)

3:0

+37,41

1670
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1599) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1417)

3:0

+14,80

1632
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1582) - Adrienn Kramli und János Szabó (1284)

7:1

+2,90

1604
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1585) - Christian Gruber und Martin Muik (1738)

7:1

+13,44

1617
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1582) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:1

0

1601
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1582) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:3

0

1601
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1596) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1455)

5:7

-14,54

1601
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Andreas Gruber 3. Rang

-1,7

1616
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Adrienn Kramli und János Szabó (1279)

3:0

+8,26

1616
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1609) - Christian Gruber und Martin Muik (1698)

0:3

-23,63

1607
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1609) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

3:0

0

1631
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1599) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1611)

7:4

+9,82

1631
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1599) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:0

0

1621
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1592) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1507)

7:3

+7,23

1621
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1578) - Christian Gruber und Martin Muik (1697)

7:4

+12,62

1614
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1594) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1389)

2:7

-16,05

1601
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

+18,8

1617
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1619) - Christian Gruber und Martin Muik (1670)

0:3

-26,96

1617
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1588) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1599)

3:0

+29,37

1644
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1574) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1376)

3:0

+13,81

1615
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1561) - Christian Gruber und Martin Muik (1669)

7:5

+12,36

1601
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1575) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1398)

5:7

-15,43

1589
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1569) - Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1419)

7:2

+5,63

1604
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1569) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:4

0

1599
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

-15,1

1599
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1595) - Christian Gruber und Martin Muik (1652)

0:3

-26,36

1599
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1595) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (0)

3:0

0

1625
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1595) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (0)

3:0

0

1625
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1610) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1391)

4:7

-16,37

1625
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1600) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1608)

7:3

+9,72

1641
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1589) - Christian Gruber und Martin Muik (1628)

7:3

+10,57

1632
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1581) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1500)

7:2

+7,33

1621
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1581) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (0)

7:2

0

1614
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Open Doubles Christian Gruber 5. Rang

0

1614
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1644) - Andreas Breuer und Wolfgang Breuer (0)

0:1

0

1614
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1644) - Bernhard Kraus und Miroslav Vasic (0)

1:0

0

1614
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1644) - Lukas Haslinger und Markus Suppanitz (0)

1:0

0

1614
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Staats Herren Doppel Christian Gruber 9. Rang

0

1614
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1644) - Bernhard Kraus und Miroslav Vasic (0)

0:1

0

1614
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1644) - Sandro Grüner und Matthias Schöpf (0)

1:0

0

1614
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Peter Swoboda 5. Rang

-51,4

1614
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (1547) - Simon Danninger und Christoph Giera (1370)

0:3

-46,30

1614
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (1542) - Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1353)

7:2

+4,79

1660
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (1552) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1571)

2:7

-9,93

1655
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (1552) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

7:4

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (1547) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:0

0

1660
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Open Doubles Andreas Gruber 17. Rang

0

1665
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Kevin Hundstorfer und Vladimir Drabik (0)

1:3

0

1665
Elimination Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Mario Barac und Denis Marinkovic (0)

3:2

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Markus Birringer und Mark Lehr (0)

7:4

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Marcel Glaus und Florian Kunz (0)

5:7

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Marek Matys und Vladislav Popovic (0)

7:5

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Wolfgang Luftensteiner und Simon Hofstadler (0)

7:4

0

1665
Qualification Alexander Petroczko und Andreas Gruber (1587) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (0)

7:3

0

1665
02.06.2017 2017 LM 4.Runde - Open Doubles Christian Gruber 2. Rang

+4,3

1665
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1700) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1851)

0:3

-16,82

1665
Elimination Alexander Petroczko und Christian Gruber (1691) - Simon Danninger und Christoph Giera (1389)

3:0

+9,42

1682
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1691) - Franz Schöringhumer und Gerald Froschauer (0)

7:0

0

1672
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1682) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1644)

7:5

+9,36

1672
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1696) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1549)

2:7

-13,28

1663
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1696) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:4

0

1676
Qualification Alexander Petroczko und Christian Gruber (1681) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1866)

7:4

+15,63

1676
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Peter Swoboda 3. Rang

+1661

1661
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

3:0

+1661

1661
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

1:3

0

0
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1649)

3:0

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

4:7

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1649)

7:5

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Markus Kremsleitner und Christian Rohrauer (0)

7:2

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:6

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

7:3

0

0
31.03.2017 2.Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Peter Swoboda 3. Rang

0

0
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

0:3

0

0
Elimination Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0)

3:0

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:3

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:3

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

2:7

0

0
Qualification Alexander Petroczko und Peter Swoboda (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

4:7

0

0