Elo-Spielerprofil von Ádám Pusztaszegi
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1749
Aktueller Rang: 40.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

+12,4

1749
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1745) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1750)

1:3

-31,05

1749
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1728) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1574)

3:2

+16,67

1780
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1728) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

3:2

0

1763
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1723) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1538)

1:0

+4,88

1763
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1712) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1727)

1:0

+9,91

1758
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1706) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1549)

1:0

+5,47

1748
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1701) - Martin Muik und Peter Swoboda (1510)

1:0

+4,74

1743
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1701) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:0

0

1738
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1700) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303)

1:0

+1,76

1738
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 3. Rang

-5,7

1736
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1680) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1552)

3:0

+18,43

1736
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1712) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1692)

2:3

-33,35

1718
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1706) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1309)

3:0

+5,24

1751
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1707) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1674)

1:1

-1,00

1746
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1706) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1287)

1:0

+1,57

1747
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1710) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1559)

1:1

-4,29

1745
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1708) - Christian Rohrauer und Julia Ahrer (1259)

1:0

+1,33

1750
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1703) - Martin Muik und Peter Swoboda (1524)

1:0

+4,98

1748
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1702) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1264)

1:0

+1,41

1743
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Bernhard Biermayr 17. Rang

+32,3

1742
Elimination Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1637) - Árpád Méhész und Zoltán Petényi (0)

0:1

0

1742
Elimination Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1614) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1528)

1:0

+21,55

1742
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1614) - Bernhard Kraus und Thomas Kunig (0)

1:0

0

1720
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1603) - Gerhard Dörr und Christian Löffler (1650)

1:0

+10,79

1720
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1603) - Alexander Petrov und Dmitrii Li (0)

1:0

0

1709
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1603) - Márton Bulla und Attila Flach (0)

1:0

0

1709
01.12.2023 2023_2024 LM 3.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 1. Rang

+68,7

1709
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1656) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1735)

3:2

+34,84

1709
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1631) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1582)

3:1

+24,58

1675
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1623) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1275)

3:0

+6,75

1650
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1624) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1614)

1:1

-0,30

1643
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1611) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1708)

1:0

+12,07

1644
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1608) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1288)

1:0

+2,59

1632
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1608) - Laura Edlmayr und Julia Ahrer (0)

1:0

0

1629
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1620) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1574)

0:1

-11,87

1629
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

+16,5

1641
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1646) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1683)

1:3

-28,24

1641
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1626) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1511)

3:0

+19,41

1669
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1595) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1605)

3:0

+29,29

1650
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1578) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1413)

3:1

+15,88

1620
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1585) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1291)

1:1

-7,24

1604
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1451)

1:0

+6,15

1612
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1592) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1493)

0:1

-13,41

1606
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1592) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

1:0

0

1619
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1589) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1285)

1:0

+2,81

1619
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1596) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1676)

0:1

-8,14

1616
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 3. Rang

+13,8

1624
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1569) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1544)

3:2

+26,53

1624
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1599) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1591)

0:3

-32,20

1598
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1593) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1215)

3:0

+5,81

1630
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1589) - Markus Kremsleitner und Dominik Falkensteiner (1366)

1:0

+4,13

1624
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1578) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1593)

1:0

+9,89

1620
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1544)

1:1

-1,07

1610
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1574) - Wolfgang Luftensteiner und Peter Swoboda (1396)

1:0

+5,02

1611
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1571) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1268)

1:0

+2,82

1606
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1578) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1287)

1:1

-7,18

1603
10.08.2023 14. Pielachtal Open - Open Doubles Bernhard Biermayr 9. Rang

-12,1

1611
Elimination Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1608) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1642)

0:1

-28,39

1611
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1608) - Mario Ellinger und Bruno Tschoner (0)

0:1

0

1639
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1604) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1341)

1:0

+3,42

1639
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1596) - Erwin Krammel und Alexander Stingeder (1524)

1:0

+7,56

1635
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1607) - Markus Birringer und Mark Lehr (1579)

0:1

-11,35

1628
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1602) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1399)

1:0

+4,50

1639
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1598) - Florian Hlawiczka und Matthias Bauer (1375)

1:0

+4,12

1635
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1589) - Dominik Wottke und Christian Eckhart (1535)

1:0

+8,02

1631
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 33. Rang

-28,1

1595
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1708) - Patrik Landolt und Stefan Schöb (1738)

0:1

-26,00

1595
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1718) - Sandro Grüner und Emanuel Pichlbauer (1691)

0:1

-10,24

1621
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1718) - Andrej Očenáš und Jozef Horciak (0)

1:0

0

1631
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1718) - Horst Winkelmann und Sven Oeking (0)

0:1

0

1631
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1711) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1631)

1:0

+8,14

1631
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD B-Feld Bernhard Biermayr 5. Rang

-17,8

1623
Elimination Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1606) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1659)

0:1

-17,85

1623
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD Qualifikation Bernhard Biermayr 11. Rang

-47,6

1640
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1638) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1623)

0:1

-32,84

1640
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1668) - Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1661)

0:1

-32,15

1673
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1619) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1882)

1:0

+46,69

1705
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1662) - Markus Birringer und Mark Lehr (1502)

0:1

-45,07

1659
Qualification Ádám Pusztaszegi und Bernhard Biermayr (1645) - Christian Löffler und Daniel Moser (1478)

1:0

+15,77

1704
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Leopold Hofinger 5. Rang

-12,0

1688
Elimination Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1489) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1645)

0:2

-12,16

1688
Qualification Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1485) - Christian Gruber und Alexander Petroczko (1618)

1:1

+3,46

1700
Qualification Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1480) - Franz Schöringhumer und Dominik Riegler (1295)

1:0

+4,87

1697
Qualification Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1475) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1281)

1:0

+4,67

1692
Qualification Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1488) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1407)

0:1

-12,89

1687
Qualification Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1488) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (1491)

1:1

+0,09

1700
17.03.2023 2022_2023 LM 5.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 5. Rang

-93,1

1700
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1702) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1492)

2:3

-48,54

1700
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1716) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1569)

0:1

-14,69

1749
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1715) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1257)

1:0

+1,27

1763
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1731) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1486)

0:1

-16,87

1762
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1730) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1228)

1:0

+1,00

1779
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1728) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1279)

1:0

+1,33

1778
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1744) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1512)

0:1

-16,64

1777
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 1. Rang

+56,9

1793
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1719) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1659)

3:1

+23,62

1793
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1691) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1673)

3:2

+27,05

1770
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1668) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1581)

3:0

+21,50

1742
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1669) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1632)

1:1

-1,13

1721
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1670) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1662)

1:1

-0,23

1722
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1676) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1429)

1:1

-6,41

1722
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1668) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1575)

1:0

+7,01

1729
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1667) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1264)

1:0

+1,71

1722
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1682) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1471)

0:1

-16,19

1720
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 1. Rang

+45,6

1736
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1656) - Bernhard Biermayr und Alexander Petroczko (1612)

3:0

+24,91

1736
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1624) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1648)

3:2

+30,51

1711
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1607) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1442)

3:2

+15,89

1681
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1611) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1447)

1:1

-4,63

1665
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1624) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1511)

0:1

-13,82

1670
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1622) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1301)

1:0

+2,59

1683
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1631) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1653)

0:1

-9,84

1681
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1631) - Peter Lehner und Jürgen Schierz (0)

1:0

0

1691
19.01.2023 2023 Future 1.Runde - Open Doubles Alexander Petroczko 1. Rang

+58,9

1691
Elimination Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1609) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1603)

2:0

+18,68

1691
Elimination Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1595) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1485)

2:0

+13,16

1672
Elimination Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1578) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1539)

2:0

+16,90

1659
Qualification Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1578) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1642
Qualification Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1577) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1582)

1:1

+0,11

1642
Qualification Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1569) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1526)

1:0

+8,35

1642
Qualification Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1564) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (1359)

1:0

+4,47

1633
Qualification Ádám Pusztaszegi und Alexander Petroczko (1567) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1473)

1:1

-2,76

1629
18.11.2022 2022_2023 LM 2.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 1. Rang

+54,8

1632
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1586) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1676)

3:0

+35,73

1632
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1573) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1340)

3:1

+11,79

1596
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1550) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1464)

3:0

+21,55

1584
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1544) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1414)

1:0

+6,09

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

1:0

+2,33

1557
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1549) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1651)

0:1

-7,50

1554
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1453)

0:1

-13,67

1562
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1275)

0:1

-17,89

1575
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1566) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1658)

1:0

+11,94

1593
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353)

1:0

+4,39

1581
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

-2,8

1577
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1587) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1639)

2:3

-26,86

1577
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1545) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1689)

3:0

+39,68

1604
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1545) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

3:2

0

1564
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1278)

1:0

+3,41

1564
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542) - Leopold Hofinger und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1561
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1550) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1603)

0:1

-8,92

1561
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1542) - Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1487)

1:0

+8,02

1570
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1559) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1242)

0:1

-18,09

1562
22.09.2022 2022 Future 4.Runde - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 9. Rang

-56,7

1580
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1554) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1574)

1:2

-19,82

1580
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1552) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1210)

1:0

+2,33

1600
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1566) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (1430)

0:1

-14,40

1597
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1572) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320)

1:1

-6,51

1612
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1572) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1580)

1:1

+0,24

1618
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1589) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1238)

0:1

-18,54

1618
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 33. Rang

+38,6

1636
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1589) - Giulio Giorgino und Esther Mahnig (0)

0:1

0

1636
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1571) - Adrian Gasser und Oliver Mani (1534)

1:0

+16,97

1636
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1547) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1629)

1:0

+23,40

1619
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1529) - Christian Bernegger und Denis Marinkovic (1493)

1:0

+17,06

1596
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1520) - Kenneth Kellner und Karl Prochaska (1295)

1:0

+8,15

1579
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1534) - Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1643)

0:1

-14,61

1571
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1546) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1697)

0:1

-12,42

1585
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1546) - Stephan Kader und Matthias Alt (0)

1:0

0

1598
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Christoph Giera 1. Rang

+58,0

1598
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1611) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1629)

3:2

+33,12

1598
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1589) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1491)

3:2

+22,85

1565
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1577) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1338)

3:2

+12,66

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1590) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1486)

0:1

-12,26

1529
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1594) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1445)

1:1

-3,86

1541
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1602) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1246)

1:1

-7,33

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1590) - Martin Muik und Peter Swoboda (1666)

1:0

+12,78

1553
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

+37,3

1540
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1602)

2:3

-27,91

1540
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1518) - Martin Muik und Peter Swoboda (1703)

3:1

+42,42

1568
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1496) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1392)

3:1

+20,18

1525
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1484) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1579)

1:0

+12,04

1505
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1487) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1382)

1:1

-3,08

1493
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1483) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1252)

1:0

+3,99

1496
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1488) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1283)

1:1

-5,56

1492
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1492) - Martin Muik und Peter Swoboda (1705)

0:1

-4,77

1498
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Helmut Striedner 4. Rang

-23,8

1503
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1619)

0:3

-22,21

1503
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1549) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1480)

2:3

-37,74

1525
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1530) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1405)

3:0

+18,70

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1446)

1:0

+15,33

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1525) - Martin Muik und Peter Swoboda (1684)

0:1

-12,02

1529
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1510) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1420)

1:0

+14,19

1541
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1510) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1526
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Helmut Striedner 3. Rang

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1459)

3:0

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1440)

0:3

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315)

3:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1455)

0:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1335)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:1

0

1526
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:3

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

3:0

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1342)

3:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1408)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1424)

0:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1526
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-35,3

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1470) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1494)

0:3

-29,36

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - René Berrens und Leopold Hofinger (1464)

7:6

+9,61

1556
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Christian Gruber und Martin Muik (1680)

5:7

-4,71

1546
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1474) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1495)

1:7

-9,86

1551
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1479) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1685)

6:7

-4,91

1561
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1475) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1240)

7:3

+3,91

1566
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 2. Rang

+48,6

1562
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1504) - Christian Gruber und Martin Muik (1658)

1:3

-18,45

1562
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1338)

3:2

+17,64

1580
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1451) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1415)

3:2

+25,54

1562
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1441) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1429)

7:5

+9,16

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1638)

7:6

+14,68

1528
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

7:0

0

1513
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

7:1

0

1513
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 17. Rang

-24,8

1513
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Róbert Ikervári und Richard Marsh (1515)

2:3

-32,22

1513
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Gergely Talai und Alexander Di Bello (0)

3:0

0

1545
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Bo Sek und Refik Yucel (0)

3:1

0

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Thomas Maurer und Michael Sätteli (0)

4:7

0

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1550) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1596)

7:5

+11,87

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1550) - Ralf Brunschwiler und Evelyne Sutter (0)

7:1

0

1533
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Peter Felder und Adrian Schuler (1759)

4:7

-4,47

1533
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Ivan Klenovskiy und Alexander Markin (0)

7:6

0

1538
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Teresa Exinger und Herbert Gepperth (0)

7:1

0

1538
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 4. Rang

-16,7

1538
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1499)

0:3

-28,42

1538
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1481) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1655)

2:3

-16,96

1566
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - Gottfried Hahn und René Berrens (1358)

3:0

+20,34

1583
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

5:7

0

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1455) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1244)

7:2

+4,34

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1472)

4:7

-10,30

1559
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

4:7

0

1569
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1450) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1642)

7:6

+14,26

1569
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 3. Rang

+17,6

1555
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1412) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1512)

3:2

+36,48

1555
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1591)

0:3

-17,80

1518
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

3:0

0

1536
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1585)

4:7

-6,23

1536
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:2

0

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Wolfgang Roiter und Julia Ahrer (0)

7:4

0

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1259)

7:4

+5,19

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Gottfried Hahn und René Berrens (0)

7:5

0

1537
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Christian Rohrauer 10. Rang

-11,8

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

2:7

0

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1436) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1558)

4:7

-6,96

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1436) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

4:7

0

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1440) - Christian Gruber und Martin Muik (1651)

3:7

-4,81

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1440) - Gottfried Hahn und Izabel Körös (0)

7:3

0

1549
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-27,2

1549
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1475) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1418)

0:3

-36,64

1549
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1470) - Adrienn Kramli und János Szabó (1278)

7:6

+4,71

1585
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1485) - Gottfried Hahn und Monika Straif (1290)

6:7

-15,86

1581
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1396)

7:4

+7,32

1597
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1464) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1610)

7:3

+13,29

1589
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 91. Rang

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1572) - Konstantin Pilin und Nikolay Zakharov (0)

7:5

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Andreas Schlumpf und Florian Wahl (0)

6:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Mario Binder und Stephan Mikula (1695)

4:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Norbert Caviezel und Michelle Koch (0)

4:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Matthias Bauer und Thomas Vuckovic (0)

7:6

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Fauzi Itani und Kevin Kaufmann (0)

3:7

0

1576
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 4. Rang

+4,9

1576
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Christian Gruber und Martin Muik (1688)

0:3

-14,49

1576
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1501) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1580)

0:3

-24,48

1590
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1477) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (1407)

3:0

+22,84

1615
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1477) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:2

0

1592
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1469) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1407)

7:6

+7,82

1592
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1469) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

7:3

0

1584
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1455) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1596)

7:5

+13,15

1584
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-51,5

1571
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Adrienn Kramli und János Szabó (1252)

0:3

-50,99

1571
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1499) - Adrienn Kramli und János Szabó (1256)

7:4

+3,76

1622
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1507) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1592)

3:7

-7,99

1618
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1261)

7:5

+3,78

1626
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:3

0

1623
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:3

0

1623
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 4. Rang

-23,2

1623
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1434) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1568)

0:3

-19,93

1623
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1448) - Christian Gruber und Martin Muik (1656)

0:3

-14,64

1643
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1417) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1432)

3:0

+29,76

1657
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1411) - Adrienn Kramli und János Szabó (1253)

7:2

+5,44

1627
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1416) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1413)

4:7

-10,60

1622
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1419) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1569)

2:7

-6,23

1633
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1423) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1545)

5:7

-6,96

1639
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 3. Rang

+1646

1646
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1490) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1429)

3:1

+23,59

1646
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1595)

0:3

+1622

1622
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1483)

3:0

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (0)

7:4

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1471)

7:6

0

0
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 17. Rang

0

0
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (0)

1:3

0

0
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Bersit Karadzi und Doménique Mätzener (0)

3:1

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Manuel Grgeta und Wolfgang Tschida (0)

7:5

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Marc Gobeli und Stefan Knutti (0)

7:3

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Ulrike Ferrari und Roland Hess (0)

7:4

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Alexander Lukas und Oliver Vilim (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Thomas Haas und Lukas Mayerhofer (0)

6:7

0

0