Elo-Spielerprofil von Ádám Pusztaszegi
Offenes Doppel

Elozahl: 1598 Rang: 50

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Christoph Giera 1. Rang

+58,0

1598
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1611) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1629)

3:2

+33,12

1598
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1589) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1491)

3:2

+22,85

1565
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1577) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1338)

3:2

+12,66

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1590) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1486)

0:1

-12,26

1529
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1594) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1445)

1:1

-3,86

1541
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1602) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1246)

1:1

-7,33

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christoph Giera (1590) - Martin Muik und Peter Swoboda (1666)

1:0

+12,78

1553
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

+37,3

1540
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1602)

2:3

-27,91

1540
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1518) - Martin Muik und Peter Swoboda (1703)

3:1

+42,42

1568
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1496) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1392)

3:1

+20,18

1525
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1484) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1579)

1:0

+12,04

1505
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1487) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1382)

1:1

-3,08

1493
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1483) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1252)

1:0

+3,99

1496
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1488) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1283)

1:1

-5,56

1492
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1492) - Martin Muik und Peter Swoboda (1705)

0:1

-4,77

1498
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Helmut Striedner 4. Rang

-23,8

1503
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1619)

0:3

-22,21

1503
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1549) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1480)

2:3

-37,74

1525
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1530) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1405)

3:0

+18,70

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1446)

1:0

+15,33

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1525) - Martin Muik und Peter Swoboda (1684)

0:1

-12,02

1529
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1510) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1420)

1:0

+14,19

1541
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1510) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1526
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Helmut Striedner 3. Rang

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1459)

3:0

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1440)

0:3

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315)

3:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1455)

0:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1335)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:1

0

1526
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Helmut Striedner 2. Rang

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:3

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

3:0

0

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1342)

3:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1408)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1424)

0:1

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

1:0

0

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1526
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-35,3

1526
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1470) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1494)

0:3

-29,36

1526
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - René Berrens und Leopold Hofinger (1464)

7:6

+9,61

1556
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Christian Gruber und Martin Muik (1680)

5:7

-4,71

1546
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1474) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1495)

1:7

-9,86

1551
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1479) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1685)

6:7

-4,91

1561
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1475) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1240)

7:3

+3,91

1566
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 2. Rang

+48,6

1562
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1504) - Christian Gruber und Martin Muik (1658)

1:3

-18,45

1562
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1338)

3:2

+17,64

1580
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1451) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1415)

3:2

+25,54

1562
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1441) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1429)

7:5

+9,16

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1638)

7:6

+14,68

1528
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

7:0

0

1513
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1426) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

7:1

0

1513
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 17. Rang

-24,8

1513
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Róbert Ikervári und Richard Marsh (1515)

2:3

-32,22

1513
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Gergely Talai und Alexander Di Bello (0)

3:0

0

1545
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Bo Sek und Refik Yucel (0)

3:1

0

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1561) - Thomas Maurer und Michael Sätteli (0)

4:7

0

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1550) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1596)

7:5

+11,87

1545
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1550) - Ralf Brunschwiler und Evelyne Sutter (0)

7:1

0

1533
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Peter Felder und Adrian Schuler (1759)

4:7

-4,47

1533
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Ivan Klenovskiy und Alexander Markin (0)

7:6

0

1538
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1555) - Teresa Exinger und Herbert Gepperth (0)

7:1

0

1538
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 4. Rang

-16,7

1538
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1499)

0:3

-28,42

1538
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1481) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1655)

2:3

-16,96

1566
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - Gottfried Hahn und René Berrens (1358)

3:0

+20,34

1583
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1460) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

5:7

0

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1455) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1244)

7:2

+4,34

1563
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1472)

4:7

-10,30

1559
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1465) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

4:7

0

1569
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1450) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1642)

7:6

+14,26

1569
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 3. Rang

+17,6

1555
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1412) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1512)

3:2

+36,48

1555
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1591)

0:3

-17,80

1518
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

3:0

0

1536
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1585)

4:7

-6,23

1536
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:2

0

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1435) - Wolfgang Roiter und Julia Ahrer (0)

7:4

0

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1259)

7:4

+5,19

1542
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Gottfried Hahn und René Berrens (0)

7:5

0

1537
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Christian Rohrauer 10. Rang

-11,8

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1429) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

2:7

0

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1436) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1558)

4:7

-6,96

1537
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1436) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

4:7

0

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1440) - Christian Gruber und Martin Muik (1651)

3:7

-4,81

1544
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1440) - Gottfried Hahn und Izabel Körös (0)

7:3

0

1549
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-27,2

1549
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1475) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1418)

0:3

-36,64

1549
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1470) - Adrienn Kramli und János Szabó (1278)

7:6

+4,71

1585
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1485) - Gottfried Hahn und Monika Straif (1290)

6:7

-15,86

1581
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1396)

7:4

+7,32

1597
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1464) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1610)

7:3

+13,29

1589
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 91. Rang

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (1572) - Konstantin Pilin und Nikolay Zakharov (0)

7:5

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Andreas Schlumpf und Florian Wahl (0)

6:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Mario Binder und Stephan Mikula (1695)

4:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Norbert Caviezel und Michelle Koch (0)

4:7

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Matthias Bauer und Thomas Vuckovic (0)

7:6

0

1576
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Fauzi Itani und Kevin Kaufmann (0)

3:7

0

1576
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 4. Rang

+4,9

1576
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1478) - Christian Gruber und Martin Muik (1688)

0:3

-14,49

1576
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1501) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1580)

0:3

-24,48

1590
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1477) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (1407)

3:0

+22,84

1615
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1477) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:2

0

1592
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1469) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1407)

7:6

+7,82

1592
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1469) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

7:3

0

1584
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1455) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1596)

7:5

+13,15

1584
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-51,5

1571
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Adrienn Kramli und János Szabó (1252)

0:3

-50,99

1571
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1499) - Adrienn Kramli und János Szabó (1256)

7:4

+3,76

1622
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1507) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1592)

3:7

-7,99

1618
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1261)

7:5

+3,78

1626
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:3

0

1623
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1503) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:3

0

1623
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 4. Rang

-23,2

1623
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1434) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1568)

0:3

-19,93

1623
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1448) - Christian Gruber und Martin Muik (1656)

0:3

-14,64

1643
Elimination Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1417) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1432)

3:0

+29,76

1657
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1411) - Adrienn Kramli und János Szabó (1253)

7:2

+5,44

1627
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1416) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1413)

4:7

-10,60

1622
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1419) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1569)

2:7

-6,23

1633
Qualification Ádám Pusztaszegi und Gottfried Hahn (1423) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1545)

5:7

-6,96

1639
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 3. Rang

+1646

1646
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (1490) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1429)

3:1

+23,59

1646
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1595)

0:3

+1622

1622
Elimination Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1483)

3:0

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1267)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (0)

7:4

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Christian Rohrauer (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1471)

7:6

0

0
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 17. Rang

0

0
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (0)

1:3

0

0
Elimination Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Bersit Karadzi und Doménique Mätzener (0)

3:1

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Manuel Grgeta und Wolfgang Tschida (0)

7:5

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Marc Gobeli und Stefan Knutti (0)

7:3

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Ulrike Ferrari und Roland Hess (0)

7:4

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Alexander Lukas und Oliver Vilim (0)

7:6

0

0
Qualification Ádám Pusztaszegi und Florian Pohn-Weidinger (0) - Thomas Haas und Lukas Mayerhofer (0)

6:7

0

0