Elo-Spielerprofil von Dalibor Suvajac
Offenes Doppel

Elozahl: 1980 Rang: 2

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Alexander Lukas 2. Rang

+41,5

1980
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1922) - Björn Hoffmann und Tony Spredeman (0)

0:1

0

1980
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1916) - Norbert Ludanyi und Laurin Breuer (1524)

1:0

+5,39

1980
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1900) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1724)

1:0

+15,20

1974
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1887) - Giuliano Bentivoglio und Martin Krieger (1663)

1:0

+12,32

1959
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1887) - Leonard Behringer und Daniel Strzelczyk (0)

1:0

0

1947
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1878) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (1577)

1:0

+8,58

1947
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Doubles Martin Krieger 4. Rang

+16,3

1938
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1749) - Róbert Nyitrai und Martin Penderik (1683)

0:1

-37,42

1938
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1770) - Gábor Rozsos und Bence Havasi (1882)

0:1

-21,66

1976
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1734) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1801)

1:0

+33,93

1997
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1703) - Antonio Schaffer und David Csar (1716)

1:0

+29,58

1963
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1703) - Róbert Nyitrai und Martin Penderik (0)

1:0

0

1934
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1703) - János Knyihár und Szabolcs Börcsök (0)

0:1

0

1934
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1719) - Marina Tabakovic und Benjamin Willfort (1783)

0:1

-17,17

1934
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1700) - Antonio Schaffer und David Csar (1693)

1:0

+18,65

1951
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1691) - Dominik Wottke und Christian Frank (1457)

1:0

+7,83

1932
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1689) - Sabrina Rohrer und Stefan Spehn (1233)

1:0

+2,57

1925
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - Open Doubles Rudolf Brenner 17. Rang

-5,4

1917
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1776) - Marcel Glaus und Markus Rosicky (1935)

0:1

-18,02

1917
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1763) - Maura Porrmann und Arne Borck (1544)

1:0

+12,59

1935
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD Pro-Feld Rudolf Brenner 3. Rang

+45,2

1922
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1712) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (2014)

1:0

+48,50

1922
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1737) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1787)

0:1

-27,05

1873
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1712) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1654)

1:0

+23,78

1901
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD Qualifikation Rudolf Brenner 3. Rang

+102,2

1877
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1692) - Markus Birringer und Mark Lehr (1579)

1:0

+19,56

1877
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1661) - Bernhard Biermayr und Ádám Pusztaszegi (1668)

1:0

+29,09

1857
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1673) - Wolfgang Breuer und Stefan Burmetler (1911)

0:1

-12,75

1828
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1641) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1662)

1:0

+30,18

1841
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1603) - Mario Binder und Alexander Riedl (1699)

1:0

+36,12

1811
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Open Doubles Rudolf Brenner 5. Rang

+61,7

1775
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1609) - Kevin Hundstorfer und Wolfgang Breuer (2020)

0:1

-5,39

1775
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1565) - Richard Marsh und Raphael Hampel (1729)

1:0

+41,01

1780
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1531) - Dániel Dusa und Norbert Ludanyi (1585)

1:0

+32,92

1739
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1510) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1520)

1:0

+19,51

1706
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1490) - Florian Neuhold und Claus Scherer (1490)

1:0

+18,96

1686
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1490) - Lukás Hladík und Ondrej Nykodym (0)

1:0

0

1668
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1519) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1348)

0:1

-30,61

1668
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1541) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (1512)

0:1

-22,72

1698
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1533) - Christopher Jahn und Stefan Spehn (1303)

1:0

+8,01

1721
17.03.2023 Wiener Landesmeisterschaft 2023 - Herren* Doppel Rudolf Brenner 3. Rang

+56,4

1713
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1494) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1594)

1:0

+36,45

1713
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1501) - Vladimir Drabik und Bernhard Kraus (1871)

0:1

-6,69

1676
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1467) - Raphael Ertl und René Affengruber (1508)

1:0

+31,83

1683
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1467) - Michael Drexler und Thomas Zimpl (0)

1:0

0

1651
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1471) - Vladimir Drabik und Bernhard Kraus (1855)

0:1

-4,15

1651
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1471) - Hugo Haslwanter und Florian Haslwanter (0)

1:0

0

1655
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1469) - Christian Frank und Martin Krieger (1511)

1:1

+2,31

1655
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1453) - Ahmad Al-Zoubi und Christopher Jahn (1376)

1:0

+14,88

1653
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1470) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1516)

0:1

-18,28

1638
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Open Doubles Rudolf Brenner 33. Rang

+16,9

1657
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1494) - Sophie Jobstmann und Karen Scheuer (1568)

0:1

-24,88

1657
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1494) - Philipp Mayerhofer und My Linh Tran (0)

0:1

0

1681
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1494) - Michal Kladivo und Lukás Hladík (0)

0:1

0

1681
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1505) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1674)

0:1

-11,52

1681
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1474) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1687)

1:0

+29,38

1693
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1449) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1541)

1:0

+23,91

1664
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1449) - Felix Droese und Yannik Hansen (0)

1:0

0

1640
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Staats-Herren Doppel Rudolf Brenner 20. Rang

-26,6

1640
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1489) - Zvonko Stankovic und René Affengruber (1372)

0:1

-41,73

1640
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1456) - Marco Patrick Niedermayer und Claus Scherer (1486)

1:0

+30,97

1681
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1471) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1660)

0:1

-15,89

1650
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Open Doubles Rudolf Brenner 17. Rang

+15,8

1666
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1471) - Cihan An und Mustafa Ukis (0)

0:1

0

1666
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1471) - Erik Brustein und Elias Messina (0)

0:1

0

1666
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1479) - Andreas Fercher und Alexander Stingeder (1576)

0:1

-7,64

1666
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1483) - Denis Marinkovic und Branislav Kovacevic (1692)

0:1

-4,84

1674
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1483) - Hermann Fritsche und Javier Aviles (0)

1:0

0

1679
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1473) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1485)

1:0

+9,84

1679
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1463) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1449)

1:0

+9,12

1669
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1453) - Johannes Riml und Matthias Riml (1448)

1:0

+9,37

1660
20.10.2022 Wiener Landesmeisterschaft 2022 - Herren* Doppel Rudolf Brenner 4. Rang

0

1650
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Zvonko Stankovic und René Affengruber (1408)

0:1

0

1650
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1642)

0:1

0

1650
Elimination Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Raphael Ertl und Erwin Krammel (1513)

1:0

0

1650
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Florian Neuhold und Claus Scherer (1482)

7:5

0

1650
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Stephan Kader und Valentin Mähner (1471)

7:2

0

1650
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Zvonko Stankovic und René Affengruber (0)

6:7

0

1650
Qualification Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0) - Ahmad Al-Zoubi und Mohamad Maikari (1370)

7:5

0

1650
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Jakob Heinreichsberger 17. Rang

-15,0

1650
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1653) - Lukas Mayerhofer und Miroslav Vasic (1647)

0:1

-32,07

1650
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1622) - Valentin Mähner und Philipp Mayerhofer (1634)

1:0

+29,51

1682
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1636) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1740)

0:1

-14,93

1653
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1664) - Christian Löffler und Daniel Moser (1521)

0:1

-29,18

1668
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1670) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (1956)

0:1

-6,79

1697
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1657) - Markus Birringer und Mark Lehr (1538)

1:0

+12,72

1704
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1643) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1534)

1:0

+13,22

1691
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1643) - Tamas Horvath und Gábor Rozsos (0)

0:1

0

1678
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1630) - Marcel Hartmann und Markus Suppanitz (1508)

1:0

+12,57

1678
22.07.2022 FOOSCATS Austrian Tour I. - Open Doubles Jakob Heinreichsberger 5. Rang

-45,3

1665
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1675) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1488)

0:1

-46,94

1665
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1675) - Manfred Ehmann und Hugo Haslwanter (0)

7:0

0

1712
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1673) - Gabriel Breuer und Christopher Jahn (1258)

7:1

+1,59

1712
Qualification Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1673) - Liam Schernhammer und Iris Schernhammer (0)

7:0

0

1711
19.05.2022 Südburgenland Open 2022 - ITSF Pro Tour 2022 - Open Doubles Jakob Heinreichsberger 4. Rang

-55,8

1711
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1712) - Martin Krieger und Antonio Schaffer (1599)

0:1

-41,43

1711
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1738) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1792)

0:1

-26,61

1752
Elimination Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1725) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1499)

1:0

+12,21

1779
31.03.2022 13. Pielachtal Open - Open Doubles Christian Frank 5. Rang

+86,9

1767
Elimination Dalibor Suvajac und Christian Frank (1627) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (2005)

0:1

-6,41

1767
Elimination Dalibor Suvajac und Christian Frank (1588) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1693)

1:0

+36,92

1773
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1569) - Benedikt Posch und Erwin Krammel (1548)

1:0

+17,85

1736
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1553) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (1486)

1:0

+15,40

1718
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1536) - Patrick Leiner und Miroslav Vasic (1475)

1:0

+15,66

1703
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1536) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (0)

0:1

0

1687
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1528) - Thomas Brüstle und Sophie Künig (1283)

1:0

+7,44

1687
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Open Doubles Martin Krieger 5. Rang

+55,4

1680
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1619) - Lukas Mayerhofer und Philipp Mayerhofer (1793)

0:1

-16,94

1680
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1578) - Alexander Petroczko und Markus Thiel (1709)

1:0

+38,71

1697
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (1543) - Richard Marsh und Jakob Heinreichsberger (1606)

1:0

+33,61

1658
Elimination Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Markus Schützenhofer und Patrick Staindl (1675)

1:0

0

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1278)

7:6

0

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Erwin Krammel und Cameo Miller-Aichholz (1354)

7:4

0

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Roman Groiss und Thomas Schwarzinger (1566)

6:7

0

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Tarek Alghamian und Florian Neuhold (1368)

2:7

0

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Martin Krieger (0) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1612)

4:7

0

1624
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Open Doubles Alexander Lukas 17. Rang

-31,2

1624
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1826) - Valentin Mähner und Judith Spielauer (1470)

0:1

-50,50

1624
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1823) - Christian Löffler und Daniel Moser (1404)

1:0

+3,46

1675
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1823) - Leon Kogelnik und Joze Kremzer (0)

1:0

0

1671
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1816) - Patrick Leiner und Miroslav Vasic (1535)

1:0

+6,97

1671
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1811) - Valentin Mähner und Judith Spielauer (1457)

1:0

+4,83

1664
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1807) - Tarek Alghamian und Claus Scherer (1416)

1:0

+4,00

1660
27.09.2019 12. Pielachtal Open 2019 - Offenes Doppel Alexander Lukas 1. Rang

+138,9

1656
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1772) - Wolfgang Breuer und Marco Patrick Niedermayer (1833)

1:0

+36,93

1656
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1756) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1590)

1:0

+17,51

1619
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1730) - Lukas Mayerhofer und Philipp Mayerhofer (1679)

1:0

+26,90

1601
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1709) - Roman Groiss und Thomas Schwarzinger (1599)

1:0

+21,81

1574
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1693) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1515)

1:0

+16,64

1552
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1689) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1463)

7:5

+4,48

1536
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1687) - Katrin Bauer und Norman Waser (1278)

7:3

+1,82

1531
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1687) - Laurin Breuer und Jan Kurz (0)

7:3

0

1529
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1680) - Gerhard Dörr und Mark Lehr (1581)

7:3

+7,59

1529
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1678) - Christian Löffler und Daniel Moser (1292)

7:2

+2,05

1522
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1675) - Teresa Exinger und Herbert Gepperth (1373)

7:2

+3,14

1520
25.07.2019 LAKE Challenger 2019 - Offenes Doppel Christian Frank 17. Rang

-29,3

1517
Elimination Dalibor Suvajac und Christian Frank (1476) - Roman Groiss und Philipp Mayerhofer (1524)

0:1

-27,14

1517
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1489) - Patrick Leiner und Markus Suppanitz (1395)

5:7

-13,26

1544
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (1477) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1536)

7:4

+11,11

1557
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (0) - Christoph Giera und Andreas Gruber (1536)

7:5

0

1546
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (0) - Manuel Luger und Mario Kiemayer (0)

7:6

0

1546
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (0) - Reinhard Wiege und Alexander Riedl (1527)

6:7

0

1546
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (0) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (1587)

7:6

0

1546
Qualification Dalibor Suvajac und Christian Frank (0) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (1259)

4:7

0

1546
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Open Doubles Miroslav Vasic 33. Rang

+8,7

1546
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1644) - Gábor Rozsos und Andras Polacsek (0)

1:3

0

1546
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1616) - Cihan An und David Potrbin (1595)

3:0

+29,69

1546
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1616) - Mark Reizelsdorfer und Robin Hanke (0)

7:2

0

1516
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1626) - Mario Binder und Markus Suppanitz (1599)

4:7

-10,24

1516
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1638) - Emanuel Pichlbauer und Ali Taleei (1590)

4:7

-10,79

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1638) - Lukas Goll und Oliver Grünberger (0)

7:4

0

1537
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1638) - Dimitri Stingelin und Patric Kaiser (0)

7:4

0

1537
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1638) - Witold Terechowicz und Milosz Krainski (0)

6:7

0

1537
29.03.2019 1. Runde Wiener Landesmeisterschaft 2019 - Herren Doppel Miroslav Vasic 4. Rang

-12,7

1537
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1685) - Raphael Ertl und Laszlo Teke (1455)

0:1

-45,04

1537
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1685) - Jakob Heinreichsberger und Christian Eckhart (0)

0:1

0

1582
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1671) - Benedikt Posch und Erwin Krammel (1465)

1:0

+14,71

1582
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1666) - Andreas Becker und Dominik Wottke (1346)

1:0

+5,76

1568
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1654) - Bernhard Kraus und Vladislav Popovic (1492)

1:0

+11,83

1562
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1654) - Andreas Schauer und Vitali Haller (0)

1:0

0

1550
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1654) - Jakob Heinreichsberger und Christian Eckhart (0)

1:1

0

1550
28.02.2019 Vienna Open I. - Open Doubles Miroslav Vasic 9. Rang

-40,1

1550
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1670) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1848)

0:3

-15,08

1550
Elimination Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1670) - Dominik Wottke und Thomas Grossschedl (0)

3:1

0

1565
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1670) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (0)

7:6

0

1565
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1684) - Bernhard Kraus und Goran Palfner (1543)

6:7

-13,15

1565
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1684) - Benedikt Posch und Stefanie Posch (0)

7:3

0

1578
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1696) - Daniel Burmetler und Markus Thiel (1610)

5:7

-11,83

1578
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1696) - Ahmad Al-Zoubi und Norman Waser (0)

6:7

0

1590
Qualification Dalibor Suvajac und Miroslav Vasic (1696) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (0)

7:4

0

1590
08.11.2018 Austrian National Championships - Open Doubles Andreas Fercher 2. Rang

+106,1

1590
Elimination Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1688) - Kevin Hundstorfer und Vladimir Drabik (2038)

0:1

-6,71

1590
Elimination Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1640) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1882)

1:0

+50,46

1597
Elimination Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1605) - Christian Bernegger und Mario Binder (1668)

1:0

+37,16

1546
Elimination Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1605) - Simon Danninger und Ahmed Ali (0)

1:0

0

1509
Elimination Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1583) - Marek Vovcik und Šimon Vároš (1487)

1:0

+23,05

1509
Qualification Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1581) - Stephan Kader und Norman Waser (1204)

7:4

+2,15

1486
Qualification Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1581) - Michael Drexler und Mohamad Maikari (0)

7:3

0

1484
Qualification Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1581) - Alexander Riedling und Helmut Ziesel (0)

7:3

0

1484
Qualification Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1581) - Christian Löffler und Daniel Moser (0)

7:5

0

1484
Qualification Dalibor Suvajac und Andreas Fercher (1581) - Michael Koppelmüller und Mario Wildam (0)

7:2

0

1484
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Alexander Lukas 33. Rang

-41,7

1484
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1725) - Sandro Grüner und Matthias Schöpf (1472)

2:3

-46,27

1484
Elimination Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1725) - Konstantin Pilin und Nikolay Zakharov (0)

3:0

0

1530
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1721) - Roman Groiss und Philipp Mayerhofer (1498)

7:1

+4,55

1530
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1721) - Marcel Glaus und Florian Kunz (0)

4:7

0

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1721) - Vladimir Kojic und Igor Babic (0)

5:7

0

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1721) - Matthias Bauer und Thomas Vuckovic (0)

7:5

0

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Alexander Lukas (1721) - Christian Bernegger und Alexander Riedl (0)

7:6

0

1526
07.04.2018 Landesmeisterschaft 2. Runde - Herren Doppel Claus Scherer 5. Rang

+1,9

1526
Elimination Dalibor Suvajac und Claus Scherer (1631) - Andreas Fercher und Valentin Mähner (0)

0:3

0

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Claus Scherer (1630) - Stephan Kader und Norman Waser (1226)

7:2

+1,87

1526
Qualification Dalibor Suvajac und Claus Scherer (1630) - Andreas Fercher und Valentin Mähner (0)

7:3

0

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Claus Scherer (1630) - Mohamed Maikari und Michael Drexler (0)

7:4

0

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Claus Scherer (1630) - Bernhard Kraus und Vladislav Popovic (0)

6:7

0

1524
17.03.2018 Wiener LM 1. Runde Qualifikation - Herren Doppel Vladislav Popovic 5. Rang

+1524

1524
Elimination Dalibor Suvajac und Vladislav Popovic (0) - Peter Massatsch und Gustav Bartl (0)

0:3

0

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Vladislav Popovic (0) - Raphael Ertl und Erwin Krammel (0)

3:7

0

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Vladislav Popovic (0) - Ferit Scheinecker und Mario Kiss (0)

7:3

0

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Vladislav Popovic (0) - Florian Hlawiczka und Goran Palfner (0)

7:3

+1524

1524
Qualification Dalibor Suvajac und Vladislav Popovic (0) - Tarek Alghamian und David Janecka (0)

7:4

0

0
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Open Doubles Fabio Di Santo 33. Rang

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Bernhard Kraus und Miroslav Vasic (0)

0:3

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Vincent Lucano und Frédéric Travers (0)

3:0

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Kendy Kuhn und Gjevdet Maloku (0)

7:6

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Pascal Nater und Thomas Ziegler (0)

7:6

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (0)

4:7

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Christopher Lyall und Richard Marsh (0)

7:5

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Ayrton Ferreira und Anja Schmid (0)

3:7

0

0
Qualification Dalibor Suvajac und Fabio Di Santo (0) - Béla Gál und Norbert Ludanyi (0)

7:4

0

0
25.05.2017 PIELACHTAL MASTERS - Open Doubles Horst Winkelmann 4. Rang

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Horst Winkelmann (0) - Peter Massatsch und Christian Oeffel (0)

0:1

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Horst Winkelmann (0) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (0)

0:1

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Horst Winkelmann (0) - Lukas Mayerhofer und Philipp Mayerhofer (0)

1:0

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Horst Winkelmann (0) - Daniel Burmetler und Markus Thiel (0)

1:0

0

0
Elimination Dalibor Suvajac und Horst Winkelmann (0) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (0)

1:0

0

0