Elo-Spielerprofil von Monika Straif
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1270
Aktueller Rang: 282.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
22.02.2024 4. B-Doppel OÖ 2023_2024 - Open Doubles Yasmin Striedner 5. Rang

0

1270
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

0:2

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Gottfried Hahn und Michael Mayr (0)

7:6

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Dominik Riegler und Jonas Riegler (0)

7:4

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Norbert Schöbel und Konrad Wurzinger (0)

4:7

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Dominik Hochstöger und Patrick Schopf (0)

5:7

0

1270
25.01.2024 3. B-Doppel OÖ 2023_2024 - Open Doubles Yasmin Striedner 5. Rang

-10,2

1270
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

0:2

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Franz Schöringhumer und Stefan Reisinger (0)

5:7

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1241) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1252)

4:7

-10,15

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1235) - Christopher Berger und Felix Schachinger (0)

7:5

0

1270
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1241) - Patrick Schimbäck und Dietmar Fellinger (0)

5:7

0

1280
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1241) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

3:7

0

1280
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - B-Doppel Yasmin Striedner 5. Rang

-22,9

1280
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1262) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1231)

1:2

-22,90

1280
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1262) - Christopher Berger und Stefan Reisinger (0)

2:0

0

1303
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1262) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

0:2

0

1303
04.05.2023 5. B-Doppel OÖ 2022_2023 - Open Doubles Yasmin Striedner 3. Rang

-18,5

1303
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1262) - Franz Schöringhumer und Wolfgang Preslmair (0)

2:1

0

1303
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1202)

0:2

-26,05

1303
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

7:6

0

1329
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Dominik Riegler und Dominik Hochstöger (0)

7:5

0

1329
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Franz Schöringhumer und Wolfgang Preslmair (0)

7:5

0

1329
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Markus Klinger und Franz Staudinger (0)

7:5

0

1329
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1287) - Thomas Mayrhofer und Stefan Reisinger (0)

7:2

0

1329
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1279) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1206)

7:6

+7,53

1329
30.03.2023 4. B-Doppel OÖ 2022/2023 - B-Doppel Yasmin Striedner 4. Rang

+33,1

1322
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1279) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

0:1

0

1322
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1279) - René Berrens und Izabel Körös (0)

0:1

0

1322
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1262) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1206)

1:0

+15,94

1322
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1254) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (1210)

7:6

+8,32

1306
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1254) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

4:7

0

1298
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1244) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1219)

7:3

+8,80

1298
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1244) - Franz Schöringhumer und Christopher Berger (0)

3:7

0

1289
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1244) - René Berrens und Izabel Körös (0)

1:7

0

1289
23.02.2023 2022_23 B-Doppel 3.Runde - B-Doppel Yasmin Striedner 3. Rang

-29,6

1289
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1244) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

3:0

0

1289
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1266) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1262)

0:3

-31,85

1289
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1255) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1272)

7:5

+9,97

1321
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1259) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1355)

2:7

-7,68

1311
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (1259) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

7:2

0

1318
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - B-Doppel Yasmin Striedner 4. Rang

-23,3

1318
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1278) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1239)

0:2

-23,31

1318
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (1278) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

2:0

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (0)

0:2

0

1342
24.11.2022 2022_23 B-Doppel 1.Runde - B-Doppel Yasmin Striedner 2. Rang

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280)

0:1

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Leopold Hofinger und Simon Rudlstorfer (0)

1:0

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Jürgen Schierz und Philipp Strasser (0)

1:0

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Leopold Hofinger und Simon Rudlstorfer (0)

0:1

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Reinhold Schmidtberger und Marinella Schmidtberger (0)

1:0

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Gottfried Hahn und Alfred Ratzenböck (1280)

1:1

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Jürgen Schierz und Philipp Strasser (0)

1:0

0

1342
29.04.2022 2022 2.LM - B-Doppel Yasmin Striedner 2. Rang

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1261)

0:1

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Jürgen Schierz und Philipp Strasser (0)

2:0

0

1342
Elimination Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1261)

1:2

0

1342
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Yasmin Striedner 10. Rang

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1463)

0:1

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1279)

0:1

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1342
Qualification Monika Straif und Yasmin Striedner (0) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1510)

0:1

0

1342
17.05.2019 2019 4.LM - B-Doppel Laura Edlmayr 5. Rang

-21,2

1342
Elimination Monika Straif und Laura Edlmayr (1281) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (1278)

0:2

-21,20

1342
Elimination Monika Straif und Laura Edlmayr (1281) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

0:2

0

1363
08.03.2019 2019 2.LM - B-Doppel Izabel Körös 7. Rang

0

1363
Elimination Monika Straif und Izabel Körös (0) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

0:2

0

1363
Elimination Monika Straif und Izabel Körös (0) - Wolfgang Roiter und Eva Freiberger (0)

0:2

0

1363
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Gottfried Hahn 9. Rang

-39,2

1363
Elimination Monika Straif und Gottfried Hahn (1297) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1396)

1:3

-22,74

1363
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (1305) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1389)

1:7

-8,01

1386
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (1290) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1485)

7:6

+14,35

1394
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (1291) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1601)

1:7

-3,03

1379
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (1297) - Adrienn Kramli und János Szabó (1275)

3:7

-11,17

1382
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (1305) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1369)

2:7

-8,58

1394
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 5. Rang

+1402

1402
Elimination Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1727)

0:3

+1402

1402
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

6:7

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1562)

2:7

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:4

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1270)

7:5

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:1

0

0
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 5. Rang

0

0
Elimination Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1396)

1:3

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1396)

7:6

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (1338)

7:2

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0)

7:0

0

0
Qualification Monika Straif und Gottfried Hahn (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

4:7

0

0
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Isabel Körös 11. Rang

0

0
Qualification Monika Straif und Isabel Körös (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1494)

3:7

0

0
Qualification Monika Straif und Isabel Körös (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1608)

6:7

0

0
Qualification Monika Straif und Isabel Körös (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

2:7

0

0
Qualification Monika Straif und Isabel Körös (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1368)

3:7

0

0