Elo-Spielerprofil von Laura Edlmayr
Offenes Doppel

Elozahl: 1206 Rang: 206

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Karin Fachberger 5. Rang

+6,4

1206
Elimination Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1245) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1588)

1:3

-6,95

1206
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1247) - Martin Muik und Peter Swoboda (1622)

0:1

-1,97

1213
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1250) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1577)

0:1

-2,50

1215
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1254) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1482)

0:1

-4,02

1218
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1246) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1602)

1:1

+8,10

1222
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1233) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1344)

1:0

+13,76

1214
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 5. Rang

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245) - Martin Muik und Peter Swoboda (1699)

0:3

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1245) - Martin Muik und Peter Swoboda (1698)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1250) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1278)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1252) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1483)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1258) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1272)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1261) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1380)

0:1

0

1200
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Gerald Mitterecker 5. Rang

-15,1

1200
Elimination Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1202) - Christian Gruber und Stefan Seifert (1505)

1:2

-4,01

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1207) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1486)

0:1

-7,02

1204
Qualification Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1207) - Christoph Eder und Johannes Gangl (0)

0:1

0

1211
Qualification Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1211) - Christoph Giera und Martin Muik (1598)

0:1

-4,08

1211
Qualification Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1211) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1215
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Dominik Riegler 5. Rang

0

1215
Elimination Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:3

0

1215
Qualification Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1355)

0:1

0

1215
Qualification Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1298)

1:0

0

1215
Qualification Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0) - Martin Muik und Peter Swoboda (1616)

0:1

0

1215
Qualification Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1450)

0:1

0

1215
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 10. Rang

+15,1

1215
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1259) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1422)

1:0

+15,11

1215
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1263) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1306)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1267) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1397)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1326)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1276) - Michael Sigl und Peter Lehner (1297)

0:1

0

1200
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 10. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1281) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1333)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1281) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1284) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1392)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1286) - Martin Muik und Peter Swoboda (1599)

0:1

0

1200
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 8. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1287) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1606)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1290) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1437)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1329)

1:0

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1535)

0:1

0

1200
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Open Doubles Sophie Künig 54. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Sophie Künig (1264) - Michael Drexler und Mohamad Maikari (1249)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Sophie Künig (1264) - Katrin Bauer und Vic-Nova Lenk (0)

1:0

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Sophie Künig (1264) - Bernd Baars und Luis Jansen (0)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Sophie Künig (1266) - Cihan An und Denis Marinkovic (1628)

0:1

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Sophie Künig (1272) - Vladimir Kojic und Igor Babic (1433)

0:1

0

1200
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Ferit Scheinecker 52. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1411)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200) - Leon Kogelnik und Tamara Vilim (1438)

5:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200) - Johannes Brummer und Daniel Schmidler (1514)

6:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200) - Julia Wohlmertsberger und Lukas Haslinger (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200) - Mario Binder und Markus Suppanitz (1598)

1:7

0

1200
27.09.2019 12. Pielachtal Open 2019 - Offenes Doppel Gabriel Breuer 35. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Stefanie Posch und Dominique Wetter (1430)

7:6

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Sebastian Bertl und Robert Kickinger (1297)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (0)

1:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Laurin Breuer und Jan Kurz (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0) - Sabine Fiegl und Ali Taleei (1479)

5:7

0

1200
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Elli Mcdonald 8. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1232) - Christian Gruber und Martin Muik (1669)

1:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1234) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1505)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1238) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1238) - René Berrens und Leopold Hofinger (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1240) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1475)

3:7

0

1200
25.07.2019 LAKE Challenger 2019 - Offenes Doppel Elli Mcdonald 45. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1245) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (1253)

5:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1245) - Raffael Hackspiel und Ludwig Rieger (0)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1247) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1533)

1:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1247) - Marcel Hartmann und Dori Gecse (0)

4:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1248) - Claus Scherer und Andreas Becker (1615)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1248) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (0)

4:7

0

1200
17.05.2019 2019 4.LM - B-Doppel Monika Straif 5. Rang

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Monika Straif (1281) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (1278)

0:2

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Monika Straif (1281) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

0:2

0

1200
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Karin Fachberger 11. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1237) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1502)

4:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1237) - Andreas Pichler und Strohmaeier Stefan (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1237) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1238) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1573)

0:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1239) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1636)

3:7

0

1200
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Karin Fachberger 12. Rang

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1241) - Christoph Eder und Gangl Johannes (1472)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1244) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1455)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1248) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1339)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1248) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1250) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1473)

3:7

0

1200
08.03.2019 2019 2.LM - B-Doppel Julia Ahrer 9. Rang

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Julia Ahrer (0) - Andreas Pichler und Christoph Rumetshofer (0)

0:2

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Julia Ahrer (0) - Wolfgang Roiter und Eva Freiberger (0)

0:2

0

1200
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Karin Fachberger 5. Rang

0

1200
Elimination Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1253) - Christian Gruber und Martin Muik (1627)

0:3

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1253) - Gottfried Hahn und René Berrens (0)

0:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1255) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1519)

1:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1256) - Christian Gruber und Martin Muik (1618)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1259) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1429)

4:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1259) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:6

0

1200
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Karin Fachberger 11. Rang

+1200

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1263) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1381)

3:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1263) - Alexander Windhager und Elli Mcdonald (0)

7:3

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1264) - Christian Gruber und Martin Muik (1656)

2:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (1264) - Gottfried Hahn und Izabel Körös (0)

4:7

0

1200
Qualification Laura Edlmayr und Karin Fachberger (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1519)

0:7

+1200

1200
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Elli Mcdonald 11. Rang

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1405)

2:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1477)

2:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1582)

1:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

1:7

0

0
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Elli Mcdonald 10. Rang

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

3:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1256)

3:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

0:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (1338)

7:2

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1503)

3:7

0

0
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Christin Elsenhuber 11. Rang

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

1:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1570)

3:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0) - Alexander Windhager und Michael Buchegger (0)

5:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1404)

1:7

0

0
Qualification Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1483)

4:7

0

0