Elo-Spielerprofil von Elli Mcdonald
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1516
Aktueller Rang: 140.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 3. Rang

+50,1

1516
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1557) - Dominik Falkensteiner und Alexander Petroczko (1495)

3:2

+25,99

1516
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1574) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1728)

2:3

-16,67

1490
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1545) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1533)

3:2

+30,36

1507
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1532) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1311)

3:2

+13,79

1477
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1543) - Martin Muik und Peter Swoboda (1500)

0:1

-10,70

1463
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1543) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:0

0

1474
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1549) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1706)

0:1

-5,47

1474
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1551) - Dominik Falkensteiner und Alexander Petroczko (1481)

1:1

-1,89

1479
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1547) - Reinhold Schmidtberger und Pascal Danninger (1315)

1:0

+4,37

1481
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1537) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1533)

1:0

+10,36

1477
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 2. Rang

+37,6

1466
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1554) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1723)

0:3

-15,59

1466
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1588)

3:1

+37,79

1482
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1495) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1407)

3:0

+23,72

1444
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1490) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1286)

1:0

+4,94

1420
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1486) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1269)

1:0

+4,68

1415
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1498) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (1424)

0:1

-11,49

1411
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1498) - Laura Edlmayr und Alexander Egyed (0)

1:1

0

1422
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1492) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1330)

1:0

+5,92

1422
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1505) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1396)

0:1

-12,38

1416
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Stefan Seifert 33. Rang

-30,6

1429
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1528) - Bernhard Biermayr und Ádám Pusztaszegi (1614)

0:1

-21,55

1429
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1555)

0:1

-9,03

1450
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Alexander Petrov und Dmitrii Li (0)

1:0

0

1459
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Omar (UAE) Alhammadi und Waleed (UAE) Mossajee (0)

0:1

0

1459
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Dániel Dusa und Balázs Tari (0)

1:0

0

1459
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 3. Rang

+32,0

1459
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1491) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1507)

3:1

+32,98

1459
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1511) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1626)

0:3

-19,41

1426
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1511) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (0)

3:1

0

1446
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1501) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1228)

3:0

+10,87

1446
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1498) - Martin Muik und Peter Swoboda (1594)

1:1

+2,82

1435
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1506) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1596)

0:1

-7,09

1432
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1493) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1592)

1:0

+13,41

1439
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1484) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1434)

1:0

+9,00

1426
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1500) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1263)

0:1

-15,14

1417
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1496) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1275)

1:0

+4,60

1432
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Doubles Stefan Seifert 22. Rang

-16,1

1427
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1486)

0:1

-20,70

1427
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Igor Armus und Neven Kosovec (0)

1:0

0

1448
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1501) - Christina Ciuban und Alexander Stingeder (1440)

1:0

+17,36

1448
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1501) - Hans Breuer und Louis Langthaler (0)

1:0

0

1431
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1513) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1657)

0:1

-11,55

1431
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1513) - Joze Kremzer und Andrej Štih (0)

1:0

0

1442
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1535) - Jonas Gradinger und Dominique Wetter (1501)

0:1

-20,85

1442
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1517) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1494)

1:0

+19,66

1463
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1517) - Szilárd Magyar und Marcell Vörös (0)

0:1

0

1443
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1517) - Louis Georgi und Adrian Hoffmann (0)

1:0

0

1443
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 4. Rang

+10,6

1443
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1544) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1569)

2:3

-26,53

1443
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1570) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1623)

1:3

-24,19

1470
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1554) - Wolfgang Luftensteiner und Peter Swoboda (1378)

3:1

+16,81

1494
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1550) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1288)

1:0

+3,80

1477
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1545) - Markus Kremsleitner und Dominik Falkensteiner (1371)

1:0

+5,65

1473
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1544) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579)

1:1

+1,07

1468
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1532) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1602)

1:0

+12,58

1467
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1643)

1:0

+14,11

1454
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1512) - Wolfgang Luftensteiner und Peter Swoboda (1403)

1:0

+7,33

1440
10.08.2023 14. Pielachtal Open - Open Doubles Stefan Seifert 21. Rang

+13,7

1433
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1554) - Markus Schützenhofer und Daniel Moser (1616)

0:1

-23,51

1433
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1534) - Marcel Hartmann und Reinhard Wiege (1418)

1:0

+21,38

1456
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1506) - Helmut Striedner und Max Striedner (1479)

1:0

+29,08

1435
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1492) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1283)

1:0

+14,52

1406
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1500) - Markus Schützenhofer und Daniel Moser (1576)

0:1

-7,46

1391
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1500) - Franz Filzwieser und Dominik Moschitz (0)

0:1

0

1399
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1514) - Florian Hlawiczka und Matthias Bauer (1378)

0:1

-13,04

1399
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1505) - Simon Danninger und René Berrens (1475)

1:0

+9,61

1412
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Thomas Wagner und Ludwig Gansch (1404)

0:1

-12,51

1402
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1527) - Markus Birringer und Mark Lehr (1561)

0:1

-8,57

1415
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1523) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1281)

1:0

+4,18

1423
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Laura Edlmayr 5. Rang

-16,1

1419
Elimination Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1316) - Christian Gruber und Alexander Petroczko (1614)

1:2

-6,40

1419
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1323) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1426)

0:1

-7,47

1425
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1319) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (1483)

1:1

+4,18

1433
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1310) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1258)

1:0

+8,09

1429
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1316) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1269)

0:1

-11,91

1421
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1318) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1660)

0:1

-2,57

1432
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Open Doubles Stefan Seifert 17. Rang

+11,4

1435
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1551) - Kevin Hundstorfer und Wolfgang Breuer (2016)

0:1

-3,67

1435
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1551) - Rhys Roberts und Artur Drozd (0)

1:0

0

1439
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1551) - David Ziemann und Miklós Csábi (0)

0:1

0

1439
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1565) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1670)

0:1

-13,47

1439
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1558) - Stephan Kader und Norman Waser (1292)

1:0

+7,47

1452
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1558) - Giuliano Bentivoglio und David Csar (0)

0:1

0

1445
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1539)

1:0

+21,06

1445
17.03.2023 2022_2023 LM 5.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 2. Rang

+72,9

1424
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1564) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1617)

2:3

-24,13

1424
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1538) - Simon Danninger und Pascal Danninger (1486)

3:0

+26,85

1448
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1492) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1702)

3:2

+48,54

1421
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1487) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1295)

1:0

+5,23

1372
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1502) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1291)

0:1

-14,66

1367
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1486) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1731)

1:0

+16,87

1382
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1497) - Simon Danninger und Pascal Danninger (1460)

0:1

-10,51

1365
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1486) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1527)

1:0

+11,74

1375
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1474) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1559)

1:0

+13,02

1364
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 4. Rang

+7,5

1351
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1491) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1645)

0:3

-16,66

1351
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1511) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1640)

0:3

-18,34

1367
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1495) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1313)

3:1

+16,35

1386
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1500) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1283)

1:1

-5,27

1369
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1497) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1636)

1:1

+3,99

1375
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1503) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1656)

0:1

-5,56

1371
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1211)

1:0

+3,35

1376
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1487) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1588)

1:0

+13,49

1373
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1471) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1682)

1:0

+16,19

1359
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 4. Rang

-8,1

1343
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1491) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1616)

0:3

-18,64

1343
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1514) - Bernhard Biermayr und Alexander Petroczko (1588)

0:3

-22,56

1362
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1482) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1514)

3:2

+34,40

1384
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1472) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1451)

1:0

+9,86

1350
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1471) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1524)

1:1

+1,59

1340
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1471) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1339
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1479) - Bernhard Biermayr und Alexander Petroczko (1555)

0:1

-7,43

1339
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1484) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1647)

0:1

-5,34

1346
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Open Doubles Stefan Seifert 56. Rang

+21,9

1351
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1485) - Stephan Kader und Norman Waser (1346)

1:0

+19,54

1351
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1486)

0:1

-31,06

1332
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1518) - Michal Cizek und Adam Jurasek (0)

1:0

0

1363
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Christopher Jahn und Stefan Spehn (1360)

1:0

+19,55

1363
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Peter Albert und Dieter Schürmann (0)

0:1

0

1343
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Róbert Nyitrai und Martin Penderik (0)

0:1

0

1343
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Ekaterina Atanasova und Nikola Velikov (0)

0:1

0

1343
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1499) - Mario Ellinger und Bruno Tschoner (0)

1:0

0

1343
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1486) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1362)

1:0

+13,82

1343
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1486) - Christoph Klöhn und Christoph Neumann (0)

0:1

0

1329
18.11.2022 2022_2023 LM 2.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 5. Rang

+9,4

1329
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1407) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1632)

2:3

-12,27

1329
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1414) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1544)

0:1

-6,09

1342
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1402) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1471)

1:0

+12,56

1348
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1397) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

1:0

+5,12

1335
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1398) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1357)

1:1

-1,12

1330
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1382) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1645)

1:0

+17,22

1331
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1375) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1664)

1:1

+7,16

1314
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1389) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1245)

0:1

-13,21

1307
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-16,2

1320
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1338) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1577)

2:3

-11,46

1320
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1344) - Christian Gruber und Leopold Hofinger (1464)

0:1

-6,36

1332
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1349) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1573)

0:1

-4,09

1338
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1331) - Martin Muik und Peter Swoboda (1654)

1:0

+18,17

1342
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1344) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1233)

0:1

-12,45

1324
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 9. Rang

-22,9

1336
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1369) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1429)

2:3

-23,61

1336
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1387) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1428)

0:1

-16,77

1360
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1370) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1312)

1:0

+17,51

1377
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Dominik Riegler 5. Rang

0

1359
Elimination Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1490)

0:2

0

1359
Qualification Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1481)

0:1

0

1359
Qualification Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1359
Qualification Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0) - Christoph Eder und Johannes Gangl (0)

0:1

0

1359
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-21,3

1359
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1394) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1465)

0:3

-22,77

1359
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1387) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1298)

1:0

+7,87

1382
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1399) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1309)

0:1

-11,92

1374
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1390) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1365)

1:0

+9,74

1386
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1394) - Martin Muik und Peter Swoboda (1611)

0:1

-4,24

1376
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1394) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1380
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

-8,8

1380
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1426) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1408)

2:3

-29,97

1380
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1419) - Michael Sigl und Peter Lehner (1291)

1:0

+6,79

1410
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1403) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1656)

1:0

+17,03

1404
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1397) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1267)

1:0

+6,74

1387
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1406) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1436)

0:1

-8,68

1380
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1398) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1334)

1:0

+8,61

1389
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1408) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1414)

0:1

-9,33

1380
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 9. Rang

-5,7

1389
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1408) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:1

0

1389
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1399) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1342)

1:0

+8,77

1389
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1392) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1284)

1:0

+7,34

1380
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1406) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1288)

0:1

-12,61

1373
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1406) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

0:1

0

1386
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1415) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1425)

0:1

-9,24

1386
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 3. Rang

+87,8

1395
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1367) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1610)

3:1

+50,54

1395
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1384) - Martin Muik und Peter Swoboda (1547)

0:3

-16,01

1344
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1359) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303)

3:2

+26,44

1360
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1326) - Martin Muik und Peter Swoboda (1580)

1:0

+34,07

1334
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1334) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1585)

0:1

-7,25

1300
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1334) - Stefan Strohmeier und Jürgen Schierz (0)

1:0

0

1307
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1334) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

0:1

0

1307
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Christian Rohrauer 5. Rang

+6,8

1307
Elimination Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1351) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1506)

0:3

-16,62

1307
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1337) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1521)

1:0

+15,59

1324
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1340) - Andreas Gruber und Martin Muik (1645)

0:1

-2,80

1308
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1329) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1333)

1:0

+10,61

1311
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1329) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (0)

0:1

0

1300
Qualification Elli Mcdonald und Christian Rohrauer (1329) - Michael Sigl und Stefan Strohmeier (0)

0:1

0

1300
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Stefanie Posch 17. Rang

+15,3

1300
Elimination Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1321) - Vladimir Kojic und Igor Babic (1434)

0:1

-20,55

1300
Elimination Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1292) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (1278)

1:0

+29,95

1321
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1280) - Julia Wohlmertsberger und Lukas Haslinger (1346)

7:2

+12,48

1291
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1282) - Mathias Fiegl und Marco Patrick Niedermayer (1696)

5:7

-1,61

1279
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1282) - Eduardo Codorniu und Ilir Leka (0)

7:5

0

1280
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1285) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1588)

3:7

-2,82

1280
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1287) - Markus Birringer und Markus Schützenhofer (1644)

6:7

-2,16

1283
Qualification Elli Mcdonald und Stefanie Posch (1287) - Sebastian Bertl und Hussein Almadani (0)

6:7

0

1285
27.09.2019 12. Pielachtal Open 2019 - Offenes Doppel Stefan Seifert 9. Rang

+10,1

1285
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1465) - Bernhard Kraus und Vladislav Popovic (1518)

0:1

-24,19

1285
Elimination Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1465) - Patrick Leiner und Julia Wohlmertsberger (0)

1:0

0

1309
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1458) - Matthias Bauer und Thomas Vuckovic (1318)

7:3

+6,46

1309
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1463) - Alexander Lukas und Dalibor Suvajac (1689)

5:7

-4,06

1303
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1445) - Wolfgang Breuer und Marco Patrick Niedermayer (1796)

7:4

+18,55

1307
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1432) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1528)

7:0

+13,32

1288
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1432) - Sophie Jobstmann und Phillip Kucera (0)

7:5

0

1275
Qualification Elli Mcdonald und Stefan Seifert (1432) - Laurin Breuer und Jan Kurz (0)

7:6

0

1275
22.09.2019 2. TFC W4 - Future Tour Ludwig Gansch 4. Rang

+12,3

1275
Single Elimination Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1313) - Gerhard Dörr und Viktor Scharl (0)

0:2

0

1275
Single Elimination Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1319) - Markus Birringer und Mark Lehr (1613)

0:2

-5,91

1275
Single Elimination Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1319) - Katharina Engel und Sabine Fiegl (0)

2:1

0

1281
Qualification Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1319) - Gerhard Dörr und Viktor Scharl (0)

3:7

0

1281
Qualification Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1301) - Markus Birringer und Mark Lehr (1630)

7:3

+18,25

1281
Qualification Elli Mcdonald und Ludwig Gansch (1301) - Stefan Burmetler und Markus Engel (0)

5:7

0

1263
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 8. Rang

-17,6

1263
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1232) - Christian Gruber und Martin Muik (1669)

1:7

-1,57

1263
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1234) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1505)

2:7

-3,65

1264
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1238) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1320)

3:7

-8,08

1268
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1238) - René Berrens und Leopold Hofinger (0)

2:7

0

1276
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1240) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1475)

3:7

-4,32

1276
25.07.2019 LAKE Challenger 2019 - Offenes Doppel Laura Edlmayr 45. Rang

-15,9

1280
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1245) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (1253)

5:7

-10,27

1280
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1245) - Raffael Hackspiel und Ludwig Rieger (0)

3:7

0

1291
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1247) - Stefan Burmetler und Thomas Wagner (1533)

1:7

-3,39

1291
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1247) - Marcel Hartmann und Dori Gecse (0)

4:7

0

1294
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1248) - Claus Scherer und Andreas Becker (1615)

2:7

-2,27

1294
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (1248) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (0)

4:7

0

1296
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

-23,0

1296
Elimination Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1415) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1451)

2:3

-25,54

1296
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1419) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1626)

4:7

-4,43

1322
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1429) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1441)

5:7

-9,16

1326
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1413) - Christian Gruber und Martin Muik (1621)

7:4

+16,11

1335
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1413) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

4:7

0

1319
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 9. Rang

-16,1

1319
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1418) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1642)

4:7

-4,10

1319
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1418) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:5

0

1323
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1418) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

6:7

0

1323
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1418) - Michael Sigl und Jürgen Schierz (0)

7:4

0

1323
Qualification Elli Mcdonald und Wolfgang Luftensteiner (1430) - Gottfried Hahn und René Berrens (1339)

1:7

-11,95

1323
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Alexander Windhager 12. Rang

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Alexander Windhager (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1546)

1:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Alexander Windhager (0) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1263)

3:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Alexander Windhager (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1510)

2:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Alexander Windhager (0) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

3:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Alexander Windhager (0) - Wolfgang Luftensteiner und Julia Ahrer (0)

6:7

0

1335
08.11.2018 Austrian National Championships - Open Doubles Aleksej Popovic 59. Rang

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Aleksej Popovic (0) - Christian Löffler und Daniel Moser (0)

3:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Aleksej Popovic (0) - Tarek Alghamian und Christian Eckhart (0)

1:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Aleksej Popovic (0) - Jonas Gradinger und Kenneth Kellner (1239)

1:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Aleksej Popovic (0) - Robert Kickinger und Karl Prochaska (1245)

2:7

0

1335
Qualification Elli Mcdonald und Aleksej Popovic (0) - Sarah Bangerl und Birgit Moser (0)

4:7

0

1335
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Karin Fachberger 5. Rang

+1335

1335
Elimination Elli Mcdonald und Karin Fachberger (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1670)

0:3

+1335

1335
Qualification Elli Mcdonald und Karin Fachberger (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1278)

7:6

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Karin Fachberger (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1699)

0:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Karin Fachberger (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1594)

3:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Karin Fachberger (0) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1401)

7:5

0

0
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 11. Rang

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1405)

2:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1477)

2:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1582)

1:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

1:7

0

0
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 10. Rang

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

3:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (1256)

3:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

0:7

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (1338)

7:2

0

0
Qualification Elli Mcdonald und Laura Edlmayr (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1503)

3:7

0

0
13.04.2018 Seiersberg Open 2018 (ITSF PT) - Open Doubles Elisabeth Kainrath 17. Rang

0

0
Elimination Elli Mcdonald und Elisabeth Kainrath (0) - Ali Taleei und Andreas Tkautz (0)

0:1

0

0