Elo-Spielerprofil von Alfred Ratzenböck
Offenes Doppel

Elozahl: 1290 Rang: 269

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 11. Rang

-8,7

1290
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1332) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1399)

0:1

-7,68

1290
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1337) - Martin Muik und Peter Swoboda (1509)

0:1

-5,16

1298
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1337) - Laura Edlmayr und Alexander Egyed (0)

1:0

0

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1324) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (1437)

1:0

+13,80

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1330) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1492)

0:1

-5,35

1289
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1334) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1548)

0:1

-4,31

1295
25.01.2024 3. B-Doppel OÖ 2023_2024 - Open Doubles Gottfried Hahn 3. Rang

+22,2

1299
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1262) - Patrick Schimbäck und Dietmar Fellinger (0)

2:0

0

1299
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1262) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

1:2

0

1299
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1262) - Franz Schöringhumer und Stefan Reisinger (0)

2:0

0

1299
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1262) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

0:7

0

1299
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1262) - Christopher Berger und Felix Schachinger (0)

7:3

0

1299
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1252) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1241)

7:4

+9,19

1299
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1238) - Izabel Körös und Mario Hermüller (1374)

7:6

+13,02

1290
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1238) - Franz Schöringhumer und Stefan Reisinger (0)

7:3

0

1277
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Johannes Derntl 81. Rang

+9,8

1277
Elimination Alfred Ratzenböck und Johannes Derntl (1250) - Uwe Plaspohl und Thomas Schiessl (0)

0:1

0

1277
Qualification Alfred Ratzenböck und Johannes Derntl (1240) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1251)

1:0

+9,81

1277
Qualification Alfred Ratzenböck und Johannes Derntl (1240) - János Pálfistyák und Gergö Gellén (0)

0:1

0

1267
Qualification Alfred Ratzenböck und Johannes Derntl (1240) - Steven Imhof und Aaron patrick Rütimann (0)

0:1

0

1267
Qualification Alfred Ratzenböck und Johannes Derntl (1240) - Attila Olah und André Stockmanns (0)

0:1

0

1267
01.12.2023 2023_2024 LM 3.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

+10,8

1267
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1330) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1570)

0:3

-11,44

1267
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1321) - Markus Kremsleitner und Christopher Berger (1285)

1:0

+9,39

1278
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1321) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:0

0

1269
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1325) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1602)

0:1

-3,20

1269
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1319) - Martin Muik und Peter Swoboda (1554)

1:1

+6,20

1272
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1309) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1289)

1:0

+9,87

1266
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - B-Doppel Gottfried Hahn 5. Rang

-17,9

1256
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1237) - Markus Kremsleitner und Gerald Mitterecker (1288)

0:2

-17,93

1256
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1237) - René Berrens und Lukas Brandstetter (0)

1:2

0

1274
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1237) - Christopher Berger und Stefan Reisinger (0)

2:1

0

1274
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

+73,9

1274
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1326) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1657)

0:3

-7,40

1274
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1298) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276)

3:0

+29,46

1281
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1291) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1585)

1:1

+7,24

1252
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1294) - Martin Muik und Peter Swoboda (1591)

0:1

-2,92

1245
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1276) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1675)

1:0

+19,08

1248
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1279) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1593)

0:1

-2,68

1228
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1263) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1500)

1:0

+16,73

1231
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1249) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1386)

1:0

+14,44

1214
10.08.2023 14. Pielachtal Open - Open Doubles Reinhold Schmidtberger 28. Rang

-26,1

1200
Elimination Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1200) - Marcel Hartmann und Reinhard Wiege (1372)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1200) - Marco Patrick Niedermayer und Emanuel Pichlbauer (1655)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1200) - Sabrina Rohrer und Norman Waser (1250)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1200) - Julia Holler und Melissa Mosser (0)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1203) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1269)

0:1

-5,91

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1211) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1200)

0:1

-10,84

1206
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1214) - Helmut Striedner und Max Striedner (1505)

0:1

-3,32

1217
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1220) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1380)

0:1

-5,99

1220
04.05.2023 5. B-Doppel OÖ 2022_2023 - Open Doubles Gottfried Hahn 1. Rang

+26,1

1226
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1227) - Dominik Riegler und Dominik Hochstöger (0)

2:0

0

1226
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1287)

2:0

+26,05

1226
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

2:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Markus Klinger und Franz Staudinger (0)

5:7

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Thomas Mayrhofer und Stefan Reisinger (0)

7:4

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Franz Schöringhumer und Wolfgang Preslmair (0)

5:7

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Dominik Riegler und Dominik Hochstöger (0)

7:3

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1202) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

3:7

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1206) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1279)

6:7

0

1200
28.04.2023 1. Zurndorfer Wuzzlturnier - Open Doubles Michael Drexler 11. Rang

0

1200
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Stefan Brandl und Michel Nitschinger (0)

0:1

0

1200
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Benjamin Edlinger und Markus Hiermann (0)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Christina Ciuban und Alexander Stingeder (0)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Gottfried Auer und Michael Niszl (0)

1:0

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1202) - Raphael Ertl und Andreas Fercher (1519)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1202) - Andreas Lentsch und Gerald Hofbauer (0)

0:1

0

1200
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Markus Kremsleitner 10. Rang

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1249) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1643)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1254) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1276)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1258) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1310)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1260) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (1491)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1265) - Franz Schöringhumer und Dominik Riegler (1290)

0:1

0

1200
30.03.2023 4. B-Doppel OÖ 2022/2023 - B-Doppel Gottfried Hahn 5. Rang

-4,8

1200
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1206) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1262)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1206) - René Berrens und Izabel Körös (0)

5:7

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1211) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (1200)

5:7

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1219) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1244)

3:7

-4,79

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1219) - Leopold Hofinger und Mario Hermüller (0)

4:7

0

1205
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1219) - Franz Schöringhumer und Christopher Berger (0)

7:3

0

1205
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Open Doubles Michael Drexler 49. Rang

+3,6

1205
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1232) - Christopher Jahn und Stefan Spehn (1260)

0:1

-27,64

1205
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1232) - Samo Halgos und Filip Šarmír (0)

0:1

0

1232
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Marcel Hartmann und Markus Kober (1453)

1:0

+32,43

1232
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Dominik Riegler und Christopher Berger (0)

1:0

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1200) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1489)

0:1

0

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1201) - Gabriel Breuer und Andreas Marinkovits (1237)

0:1

-1,15

1200
Qualification Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1201) - Peter Albert und Dieter Schürmann (0)

0:1

0

1201
17.03.2023 2022_2023 LM 5.Runde - Open Doubles Reinhold Schmidtberger 10. Rang

-27,1

1201
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1211) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1510)

0:1

-2,88

1201
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1219) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1287)

0:1

-7,66

1204
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1227) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1282)

0:1

-8,00

1212
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1228) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1730)

0:1

-1,00

1220
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1227) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1272)

1:1

+1,34

1221
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1236) - Laura Edlmayr und Leopold Hofinger (1257)

0:1

-8,93

1219
23.02.2023 2022_23 B-Doppel 3.Runde - B-Doppel Markus Kremsleitner 2. Rang

+12,7

1228
Elimination Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1292) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1362)

1:3

-22,85

1228
Elimination Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1262) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1266)

3:0

+31,85

1251
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1272) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1255)

5:7

-9,97

1219
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1272) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

5:7

0

1229
Qualification Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1259) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1368)

7:5

+13,67

1229
21.02.2023 3. BarRock Future Tour - Offenes Doppel Michael Drexler 7. Rang

-42,1

1216
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1212) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1435)

0:1

-9,12

1216
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1212) - Christian Löffler und Bianca Kamleitner (0)

1:0

0

1225
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1235) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1219)

0:1

-33,02

1225
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

+15,1

1258
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1313) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1495)

1:3

-14,80

1258
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1291) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

3:0

+23,47

1272
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1287) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1429)

1:1

+4,08

1249
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1274) - René Berrens und Leopold Hofinger (1360)

1:0

+13,04

1245
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1285) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1262)

0:1

-10,11

1232
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1274) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1297)

1:0

+11,19

1242
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1287) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

0:1

-11,82

1231
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - B-Doppel Gottfried Hahn 3. Rang

-23,2

1243
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1261) - Markus Kremsleitner und Reinhold Schmidtberger (1253)

0:2

-21,49

1243
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1239) - Monika Straif und Yasmin Striedner (1278)

2:0

+21,09

1264
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1239) - Simon Rudlstorfer und Mario Hermüller (0)

2:0

0

1243
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1261) - Markus Kremsleitner und Reinhold Schmidtberger (1232)

0:2

-22,76

1243
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 9. Rang

-2,0

1266
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1298) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

0:3

0

1266
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1298) - Peter Lehner und Jürgen Schierz (0)

1:1

0

1266
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1298) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (0)

1:1

0

1266
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1301) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1622)

0:1

-2,59

1266
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1300) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1321)

1:1

+0,61

1268
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1300) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:1

0

1268
19.01.2023 2023 Future 1.Runde - Open Doubles Dominik Riegler 5. Rang

-17,3

1268
Elimination Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1246) - Bernhard Biermayr und Christian Gruber (1589)

0:2

-5,11

1268
Qualification Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1253) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (1355)

0:1

-7,51

1273
Qualification Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1253) - Jürgen Schierz und Philipp Strasser (0)

1:0

0

1280
Qualification Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1257) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1476)

0:1

-4,65

1280
Qualification Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (0) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1562)

0:1

0

1285
29.12.2022 X-Bowl Austrian Tour - Offenes Doppel Michael Drexler 9. Rang

+9,4

1285
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1261) - Markus Birringer und Mark Lehr (1413)

0:1

-12,35

1285
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1238) - Katrin Bauer und Norman Waser (1288)

1:0

+21,73

1297
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1238) - Gabriel Breuer und Louis Georgi (0)

1:0

0

1276
Elimination Alfred Ratzenböck und Michael Drexler (1238) - Phillip Kucera und Il'nura Kalinina (0)

0:1

0

1276
13.12.2022 Weihnachts Future Tour - Open Doubles Markus Kremsleitner 5. Rang

-27,5

1276
Elimination Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1296) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1348)

0:1

-16,15

1276
Elimination Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1308) - Philipp Mayerhofer und Matthias Alt (1550)

0:1

-11,31

1292
Elimination Alfred Ratzenböck und Markus Kremsleitner (1308) - Alexander Petroczko und Klara Ammann (0)

1:0

0

1303
24.11.2022 2022_23 B-Doppel 1.Runde - B-Doppel Gottfried Hahn 1. Rang

0

1303
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1303
Elimination Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

1:0

0

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Martina Affenzeller und Andreas Pichler (0)

1:0

0

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Leopold Hofinger und Simon Rudlstorfer (0)

1:0

0

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:1

0

1303
Qualification Alfred Ratzenböck und Gottfried Hahn (1280) - Reinhold Schmidtberger und Marinella Schmidtberger (0)

1:0

0

1303
18.11.2022 2022_2023 LM 2.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 4. Rang

+78,7

1303
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1327) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1625)

0:3

-8,71

1303
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1340) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1573)

1:3

-11,79

1312
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1306) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1350)

3:0

+35,48

1324
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1299) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

1:0

+7,60

1288
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1301) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1626)

0:1

-2,54

1281
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1300) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1358)

1:1

+1,75

1283
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1292) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1659)

1:1

+8,23

1281
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1275) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1579)

1:0

+17,89

1273
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1259) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1472)

1:0

+16,22

1255
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1245) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1389)

1:0

+14,60

1239
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Wolfgang Luftensteiner 5. Rang

+6,3

1224
Elimination Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1268) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1351)

2:3

-21,88

1224
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1268) - Leopold Hofinger und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1246
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1270) - Andreas Gruber und Christian Gruber (1671)

0:1

-1,72

1246
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1268) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1356)

1:1

+2,61

1248
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1270) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1600)

0:1

-2,47

1245
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1259) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1300)

1:0

+11,72

1248
Qualification Alfred Ratzenböck und Wolfgang Luftensteiner (1242) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1559)

1:0

+18,09

1236
22.09.2022 2022 Future 4.Runde - Open Doubles Reinhold Schmidtberger 11. Rang

-21,5

1218
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1210) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1552)

0:1

-2,58

1218
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1214) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1326)

0:1

-7,22

1221
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1219) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1255)

0:1

-9,41

1228
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1220) - Simon Danninger und Christoph Giera (1588)

0:1

-2,25

1237
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1220) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

0:1

0

1239
19.05.2022 Südburgenland Open 2022 - ITSF Pro Tour 2022 - Open Doubles Gabriel Breuer 17. Rang

-45,7

1239
Elimination Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1224) - Andreas Fercher und Roberto-Cristian Öhlinger (1479)

0:1

-7,85

1239
Qualification Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1235) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1217)

0:1

-22,05

1247
Qualification Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1235) - Jürgen Prenner und Andreas Toader (0)

1:0

0

1269
Qualification Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1235) - Alexander Stingeder und Manfred Ehmann (0)

0:1

0

1269
Qualification Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1240) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1433)

0:1

-10,38

1269
Qualification Alfred Ratzenböck und Gabriel Breuer (1243) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1575)

0:1

-5,41

1280
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 5. Rang

-36,9

1285
Elimination Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1245) - Martin Muik und Peter Swoboda (1699)

0:3

-4,29

1285
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1245) - Martin Muik und Peter Swoboda (1698)

0:1

-1,45

1289
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1250) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1278)

0:1

-9,66

1291
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1252) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1483)

0:1

-4,41

1301
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1258) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1272)

0:1

-10,06

1305
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1261) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1380)

0:1

-7,03

1315
29.04.2022 2022 2.LM - B-Doppel Reinhold Schmidtberger 1. Rang

0

1322
Elimination Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1261) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1322
Elimination Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1261) - Jürgen Schierz und Philipp Strasser (0)

2:0

0

1322
Elimination Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1261) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

2:1

0

1322
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Christian Gruber 5. Rang

+10,5

1322
Elimination Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1454) - Martin Muik und Peter Swoboda (1713)

2:3

-10,47

1322
Elimination Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1429) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1369)

3:2

+26,10

1333
Qualification Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1446) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514)

0:1

-15,33

1306
Qualification Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1428) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1387)

1:0

+18,53

1322
Qualification Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1437) - Martin Muik und Peter Swoboda (1657)

0:1

-8,35

1303
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Reinhold Schmidtberger 9. Rang

-18,8

1312
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1260) - Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1481)

0:1

-9,21

1312
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1265) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1477)

0:1

-9,58

1321
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (0) - Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0)

0:1

0

1330
Qualification Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (0) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1211)

0:1

0

1330
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Christian Gruber 4. Rang

-0,8

1330
Elimination Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1438) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1470)

0:3

-25,84

1330
Elimination Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1438) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

2:3

0

1356
Elimination Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1413) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1355)

3:0

+26,36

1356
Qualification Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1422) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

0:1

-8,56

1330
Qualification Alfred Ratzenböck und Christian Gruber (1415) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1305)

1:0

+7,28

1338
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 10. Rang

-21,0

1331
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1259) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1422)

1:0

+13,67

1331
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1263) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1306)

0:1

-9,21

1317
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1267) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1397)

0:1

-6,74

1327
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1271) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1326)

0:1

-8,85

1333
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1271) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:1

0

1342
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1276) - Michael Sigl und Peter Lehner (1297)

0:1

-9,87

1342
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 10. Rang

-19,2

1352
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1281) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1333)

0:1

-8,92

1352
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1281) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

0:1

0

1361
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1284) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1392)

0:1

-7,34

1361
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1286) - Martin Muik und Peter Swoboda (1599)

0:1

-2,96

1368
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Laura Edlmayr 8. Rang

+1371

1371
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1287) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1606)

0:1

-2,89

1371
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (1290) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1437)

0:1

-6,30

1374
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323)

0:1

+1381

1381
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1329)

1:0

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Laura Edlmayr (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1535)

0:1

0

0
25.07.2019 LAKE Challenger 2019 - Offenes Doppel Kenneth Dale 17. Rang

0

0
Elimination Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (0)

0:1

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Eva Kogelnik und Leon Kogelnik (0)

3:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Andreas Fercher und Sophie Künig (1565)

7:5

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (1584)

5:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Michael Koppelmüller und Mario Wildam (1274)

6:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Sahire Dogan und Andreas Schauer (0)

7:5

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Kenneth Dale (0) - Michael Drexler und Joachim Stingeder (0)

7:3

0

0
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Stefan Strohmeier 11. Rang

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1460)

7:5

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1418)

5:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0) - Gottfried Hahn und René Berrens (1361)

2:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1621)

1:7

0

0
Qualification Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1349)

2:7

0

0