Elo-Spielerprofil von Bernhard Biermayr
Offenes Doppel

Elozahl: 1618 Rang: 47

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
13.05.2022 2022 3.LM - Open Doubles Christoph Giera 1. Rang

+64,5

1618
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1602) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1562)

3:2

+27,91

1618
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1590) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1342)

3:0

+12,17

1590
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1566) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1497)

3:1

+25,25

1577
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1579) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1484)

0:1

-12,04

1552
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1571) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1510)

1:0

+8,68

1564
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1577) - Martin Muik und Peter Swoboda (1710)

0:1

-6,04

1556
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1572) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1387)

1:0

+5,38

1562
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1569) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1274)

1:0

+3,24

1556
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Christoph Giera 1. Rang

+96,4

1553
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1516) - Martin Muik und Peter Swoboda (1747)

3:1

+49,87

1553
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1480) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1549)

3:2

+37,74

1503
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1463) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1300)

3:0

+17,72

1465
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1463) - Monika Straif und Yasmin Striedner (0)

1:0

0

1448
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1473) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1649)

0:1

-10,12

1448
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1483) - Martin Muik und Peter Swoboda (1674)

0:1

-9,52

1458
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1483) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

1:0

0

1467
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1473) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1287)

1:0

+10,70

1467
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Dominik Falkensteiner 4. Rang

-40,8

1457
Elimination Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1477) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1474)

0:2

-20,63

1457
Elimination Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1490) - Christoph Giera und Martin Muik (1616)

0:2

-13,72

1477
Elimination Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1490) - Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0)

2:0

0

1491
Qualification Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1481) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1260)

1:0

+8,33

1491
Qualification Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1481) - Elli Mcdonald und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1483
Qualification Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1495) - Christoph Giera und Martin Muik (1602)

0:1

-14,75

1483
Qualification Bernhard Biermayr und Dominik Falkensteiner (1495) - Christoph Eder und Johannes Gangl (0)

1:0

0

1497
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Christoph Giera 3. Rang

+48,1

1497
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1470) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1438)

3:0

+27,20

1497
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1489) - Martin Muik und Peter Swoboda (1625)

2:3

-18,83

1470
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1465) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1394)

3:0

+23,96

1489
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1456) - Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1422)

1:0

+9,14

1465
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1456) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

0:1

0

1456
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1450) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1315)

1:0

+6,62

1456
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1450) - Laura Edlmayr und Dominik Riegler (0)

1:0

0

1449
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Christoph Giera 4. Rang

+25,0

1449
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1459) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:3

0

1449
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1475) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1647)

0:3

-15,43

1449
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1455) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1335)

3:1

+21,02

1465
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1455) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

1:0

0

1444
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1445) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1432)

1:0

+10,10

1444
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1436) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1406)

1:0

+9,59

1434
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1444) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1502)

0:1

-7,94

1424
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1437) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1342)

1:0

+7,69

1432
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Christoph Giera 4. Rang

+15,8

1424
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1456) - Martin Muik und Peter Swoboda (1592)

0:3

-17,84

1424
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1456) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:3

0

1442
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1437) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1298)

3:0

+19,50

1442
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1424) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1557)

1:0

+14,34

1423
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1424) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

1:0

0

1408
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1429) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1602)

0:1

-5,12

1408
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1429) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1413
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1435) - Martin Muik und Peter Swoboda (1602)

0:1

-5,24

1413
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1425) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1415)

1:0

+10,21

1419
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Open Doubles Christoph Giera 33. Rang

-41,5

1408
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1468) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (1310)

0:1

-40,62

1408
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1468) - Julia Holler und Kevin Zettelbauer (0)

5:7

0

1449
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1464) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1200)

7:6

+3,77

1449
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1471) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1581)

5:7

-6,58

1445
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1475) - Alexander Petroczko und Markus Thiel (1695)

3:7

-4,18

1452
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1469) - Markus Suppanitz und Sophie Künig (1316)

7:1

+6,13

1456
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Christoph Giera 2. Rang

+68,2

1450
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1486) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1651)

0:3

-15,90

1450
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1450) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1523)

3:0

+38,04

1466
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1443) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1323)

1:0

+7,00

1428
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1437) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1290)

1:0

+6,30

1421
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1437) - Michael Sigl und Stefan Strohmeier (0)

1:0

0

1414
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1421) - Andreas Gruber und Martin Muik (1661)

1:0

+16,77

1414
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1406) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1609)

1:0

+16,02

1398
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Christoph Giera 33. Rang

-43,9

1382
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1401) - Peter Massatsch und Christian Oeffel (1534)

0:1

-19,04

1382
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1415) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1241)

5:7

-14,64

1401
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1411) - Laura Edlmayr und Ferit Scheinecker (1200)

7:2

+4,58

1415
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1411) - Ali Taleei und Rene Kantner (0)

7:5

0

1411
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1415) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (1668)

2:7

-3,77

1411
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1426) - Patrick Leiner und Matthias Riml (1389)

4:7

-11,06

1415
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1426) - Andreas Angerer und Thomas Wolf (0)

7:4

0

1426
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Christoph Giera 3. Rang

+62,1

1426
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1398) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1367)

3:1

+28,57

1426
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1420) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1522)

0:3

-20,34

1397
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1367) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1699)

3:0

+54,86

1417
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1353) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1508)

7:1

+14,90

1362
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1364) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1327)

5:7

-10,51

1348
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1367) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1690)

3:7

-2,57

1358
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1370) - Christian Gruber und Martin Muik (1677)

1:7

-2,77

1361
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1370) - René Berrens und Leopold Hofinger (0)

7:5

0

1363
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Christoph Giera 3. Rang

+63,0

1363
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1320) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1618)

3:0

+53,41

1363
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1338) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1478)

2:3

-17,64

1310
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1338) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (0)

3:0

0

1328
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1321) - Christian Gruber und Martin Muik (1615)

7:0

+17,72

1328
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1324) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1623)

3:7

-2,89

1310
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1328) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1576)

3:7

-3,68

1313
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1313) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1517)

7:5

+16,05

1316
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1313) - Andreas Pichler und Strohmaeier Stefan (0)

7:1

0

1300
17.04.2019 World Series by Garlando 2019 - Open Doubles Christoph Giera 65. Rang

-14,1

1300
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1350) - Christian Löffler und Daniel Moser (1262)

1:3

-35,64

1300
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1337) - Christian Hodler und Stefan Knutti (1483)

7:4

+14,67

1336
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1319) - Cihan An und David Potrbin (1627)

7:6

+17,95

1321
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1319) - Benedikt Posch und Samuel Klocker (0)

7:6

0

1303
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1319) - Giuseppe Messina und Marco Kuc (0)

3:7

0

1303
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1323) - Mario Binder und Markus Suppanitz (1596)

6:7

-3,27

1303
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1331) - Sebastian Simhandl und Dominik Wottke (1393)

4:7

-7,84

1307
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Christoph Giera 5. Rang

-16,1

1315
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1340) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1646)

0:3

-8,35

1315
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1343) - Christian Gruber und Martin Muik (1624)

2:7

-3,14

1323
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1346) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1639)

4:7

-2,98

1326
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1339) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1248)

7:3

+7,80

1329
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1349) - Gottfried Hahn und René Berrens (1351)

6:7

-9,43

1321
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1349) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:2

0

1331
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Christoph Giera 5. Rang

-26,7

1331
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1367) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1515)

0:3

-16,99

1331
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1367) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:3

0

1348
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1367) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

7:3

0

1348
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1373) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1513)

6:7

-5,86

1348
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1377) - Christian Gruber und Martin Muik (1613)

6:7

-3,88

1354
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1377) - Wolfgang Roiter und Julia Ahrer (0)

7:1

0

1357
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Christoph Giera 5. Rang

+6,5

1357
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1388) - Christian Gruber und Martin Muik (1644)

0:3

-10,63

1357
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1381) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1263)

7:3

+7,04

1368
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1381) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

5:7

0

1361
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1387) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1552)

3:7

-5,29

1361
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1387) - Wolfgang Luftensteiner und Julia Ahrer (0)

7:6

0

1366
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1547)

7:6

+15,37

1366
08.11.2018 Austrian National Championships - Open Doubles Christoph Giera 57. Rang

-4,9

1351
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1376) - Mark Reizelsdorfer und Florian Pohn-Weidinger (1660)

3:7

-3,10

1351
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1368) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1269)

7:4

+7,59

1354
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Daniel Burmetler und Markus Thiel (1611)

0:7

-3,84

1346
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1378) - Michael Hackspiel und Raffael Hackspiel (1534)

6:7

-5,51

1350
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1378) - Tarek Alghamian und Christian Eckhart (0)

2:7

0

1356
08.11.2018 Austrian National Championships - Staats Herren Doppel Christoph Giera 17. Rang

0

1356
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1378) - Ali Taleei und Patrick Kuster (0)

0:3

0

1356
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Christoph Giera 5. Rang

+12,0

1356
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1393) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1594)

0:3

-13,63

1356
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1398) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1589)

5:7

-4,74

1369
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1380) - Christian Gruber und Martin Muik (1699)

7:6

+18,11

1374
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1373) - Adrienn Kramli und János Szabó (1285)

7:5

+7,91

1356
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1377) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1596)

5:7

-4,20

1348
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1369) - Gottfried Hahn und Monika Straif (1305)

7:2

+8,58

1352
02.08.2018 LAKE CHALLENGER 2018 - Open Doubles Christoph Giera 17. Rang

-0,6

1344
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1390) - Roman Groiss und Philipp Mayerhofer (1493)

0:1

-20,29

1344
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1366) - Sebastian Bertl und Kenneth Kellner (1305)

1:0

+26,09

1364
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Matevz Jeras und Leon Kogelnik (1490)

5:7

-6,39

1338
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Zdenek Bartoska und Veronika Kralova (0)

5:7

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Thomas Brüstle und Sophie Künig (0)

7:3

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Reinhard Wiege und Philipp Stromberger (0)

7:4

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Benedikt Posch und Stefanie Posch (0)

5:7

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Daniel Burmetler und Markus Thiel (0)

5:7

0

1344
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Christoph Giera 65. Rang

0

1344
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Randy Stucki und Hans Zbinden (0)

2:3

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Kostiantyn Chapkov und Aliaksei Dunchyk (0)

7:5

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Peter Gross und Raphael Hampel (0)

5:7

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Oliver Schlancke und Nico Wohlgemuth (0)

3:7

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Witold Terechowicz und Samuel Fábera (0)

7:5

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Elias Wysser und Michael Blaser (0)

7:6

0

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1372) - Mario Binder und Stephan Mikula (0)

4:7

0

1344
13.04.2018 Seiersberg Open 2018 (ITSF PT) - Open Doubles Christoph Giera 17. Rang

0

1344
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1361) - Christian Oeffel und Klaus Kainrath (0)

0:1

0

1344
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Christoph Giera 5. Rang

-41,3

1344
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1376) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1574)

0:3

-13,81

1344
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1384) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1423)

6:7

-8,45

1358
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1399) - Adrienn Kramli und János Szabó (1238)

4:7

-13,60

1367
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1404) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1565)

5:7

-5,40

1380
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1404) - Laura Edlmayr und Christin Elsenhuber (0)

7:1

0

1386
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1404) - Alexander Windhager und Michael Buchegger (0)

7:1

0

1386
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Christoph Giera 4. Rang

+42,8

1386
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1429) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1490)

1:3

-23,59

1386
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1444) - Christian Gruber und Martin Muik (1637)

0:3

-14,13

1409
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1406) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1498)

3:2

+39,60

1423
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1391) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1610)

7:4

+16,37

1384
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1375) - Christian Gruber und Martin Muik (1617)

7:3

+16,82

1367
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1368) - Karin Fachberger und Dominik Zeller (1273)

7:5

+7,71

1351
Qualification Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1368) - Isabel Körös und Monika Straif (0)

7:3

0

1343
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Open Doubles Christoph Giera 9. Rang

0

1343
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1368) - Alexander Lukas und Benjamin Willfort (0)

0:1

0

1343
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1368) - Daniel Burmetler und Mario Wildam (0)

1:0

0

1343
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Karin Fachberger 8. Rang

-12,1

1343
Qualification Bernhard Biermayr und Karin Fachberger (1348) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1585)

2:7

-3,88

1343
Qualification Bernhard Biermayr und Karin Fachberger (1353) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (1542)

2:7

-4,79

1347
Qualification Bernhard Biermayr und Karin Fachberger (1357) - Christian Gruber und Martin Muik (1622)

2:7

-3,40

1351
Qualification Bernhard Biermayr und Karin Fachberger (1357) - Julia Buchegger und Dominik Zeller (0)

7:4

0

1355
Qualification Bernhard Biermayr und Karin Fachberger (1357) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

6:7

0

1355
27.07.2017 Lake Challenger 2017 - Open Doubles Christoph Giera 17. Rang

0

1355
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1359) - Stephan Mikula und Marco Patrick Niedermayer (0)

0:1

0

1355
Elimination Bernhard Biermayr und Christoph Giera (1359) - Vaclav Andel und Vojtech Cerny (0)

1:0

0

1355
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Franz Schöringhumer 5. Rang

+1355

1355
Elimination Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

2:3

0

1355
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

1:7

0

1355
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Markus Kremsleitner und Christian Rohrauer (0)

7:6

0

1355
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Julia Buchegger und Moritz Grohs (0)

2:7

+1355

1355
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1646)

7:4

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

1:7

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

0
31.03.2017 2.Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Gottfried Hahn 5. Rang

0

0
Elimination Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0)

0:3

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

3:7

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

3:7

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:5

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Gottfried Hahn (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

5:7

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Franz Schöringhumer 5. Rang

0

0
Elimination Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

0:3

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:4

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

7:6

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Moritz Grohs und Gottfried Hahn (0)

4:7

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (0)

4:7

0

0
Qualification Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

5:7

0

0