Elo-Spielerprofil von Stefan Jessenitschnig
Offenes Doppel

Elozahl: 1670 Rang: 61

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
09.02.2024 Final Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Offenes Doppel Rene Holzer 2. Rang

+9,7

1670
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1687) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1753)

0:1

-15,43

1670
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1682) - Ali Taleei und Michael Meierhofer (1370)

1:0

+6,00

1685
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1676) - Elisabeth Kainrath und Karen Scheuer (1373)

1:0

+6,27

1679
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1691) - Lukas Mayerhofer und Manfred Knapp (1502)

0:1

-14,19

1673
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1683) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (1581)

1:0

+7,50

1687
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1680) - Elisabeth Kainrath und Karen Scheuer (1381)

1:0

+3,18

1679
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1665) - Benjamin Willfort und Sebastian Wiesinger (1882)

1:0

+16,33

1676
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Rene Holzer 17. Rang

-30,6

1660
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1701) - Giuliano Bentivoglio und Martin Krieger (1627)

0:1

-34,50

1660
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1701) - Vojtech Holub und David Zachar (0)

1:0

0

1694
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1696) - Andreas Breuer und Daniel Görlich (1532)

1:0

+5,90

1694
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1711) - Samuel Fábera und Šimon Vároš (1507)

0:1

-14,52

1688
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1699) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1765)

1:0

+12,48

1703
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1699) - Philipp Lukas und Benjamin Vandenabeele (0)

1:0

0

1690
08.12.2023 3. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Andreas Tkautz 1. Rang

+71,8

1690
Elimination Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1596) - Benjamin Willfort und Laurin Breuer (1916)

1:0

+49,20

1690
Elimination Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1567) - Andreas Breuer und Nora Breuer (1562)

1:0

+28,14

1641
Elimination Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1567) - Wolfang Berger und Klaus Zahiragic (0)

1:0

0

1613
Qualification Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1549) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1517)

1:0

+17,28

1613
Qualification Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1549) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

1596
Qualification Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1549) - Isaak Quentin Walter Fülle-Klement und Walter Alexander Klement (0)

1:0

0

1596
Qualification Stefan Jessenitschnig und Andreas Tkautz (1570) - Andreas Breuer und Nora Breuer (1540)

0:1

-22,83

1596
24.11.2023 2. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Rene Holzer 3. Rang

+27,1

1619
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1643) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1650)

1:0

+21,45

1619
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1662) - Emanuel Pichlbauer und Laurin Breuer (1678)

0:1

-18,11

1597
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1651) - Leon Kogelnik und Joze Kremzer (1480)

1:0

+11,43

1615
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1647) - Michael Meierhofer und Martin Hauser (1264)

1:0

+4,17

1604
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1643) - Michael Meierhofer und Martin Hauser (1268)

1:0

+4,35

1600
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1639) - Gabriel Breuer und Jürgen Prenner (1241)

1:0

+3,85

1595
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1639) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

0:1

0

1592
10.11.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023/2024 - Offenes Doppel Rene Holzer 4. Rang

-24,5

1592
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1639) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

0:1

0

1592
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1677)

0:1

-17,96

1592
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Benjamin Wiltschnig und Martin Ropac (0)

1:0

0

1610
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

1:0

0

1610
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1652) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1505)

1:0

+6,32

1610
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1665) - Wolfgang Breuer und Gabriel Breuer (1539)

0:1

-12,82

1603
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1665) - Benjamin Wiltschnig und Martin Ropac (0)

1:0

0

1616
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Doubles Rene Holzer 9. Rang

+26,6

1616
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1682) - Gábor Rozsos und Bence Havasi (1852)

0:1

-15,57

1616
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1669) - Dominik Wottke und Christian Frank (1437)

1:0

+13,07

1632
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1657) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1513)

1:0

+12,77

1619
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1646) - Laurin Breuer und Jan Kurz (1476)

1:0

+11,44

1606
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1807)

0:1

-11,33

1594
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

1606
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1658) - Márk Nyerges und Krisztián Nagy (0)

0:1

0

1606
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1643) - Matevz Jeras und Alexander Petroczko (1563)

1:0

+16,23

1606
08.09.2023 1.Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Offenes Doppel Rene Holzer 1. Rang

+85,1

1589
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1597) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1799)

1:0

+48,01

1589
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1567) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1567)

1:0

+31,51

1541
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1567) - Jürgen Prenner und Manfred Januschke (0)

1:0

0

1510
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Ali Taleei und Martin Hauser (1320)

1:0

+4,15

1510
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1575) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (1525)

0:1

-10,83

1506
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1622)

1:0

+12,26

1517
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Jürgen Prenner und Manfred Januschke (0)

1:0

0

1504
12.07.2023 World Series by Garlando 2023 - Open Doubles Rene Holzer 33. Rang

-15,0

1489
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Felix Droese und Yannik Hansen (1727)

0:1

-15,97

1489
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1568) - Pascal Nater und Thomas Ziegler (1794)

0:1

-4,06

1505
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1568) - Philipp Gamper und Christian Stüdi (0)

1:0

0

1509
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Stephan Kader und Oliver Mani (1361)

1:0

+5,00

1509
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1563) - Philipp Mayer und Manuel Luger (0)

1:0

0

1504
05.05.2023 1. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Rene Holzer 5. Rang

-26,6

1504
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1611) - Markus Birringer und Mark Lehr (1372)

0:1

-45,49

1504
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1597) - Lukas Mayerhofer und Laurin Breuer (1714)

1:0

+13,91

1550
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1595) - Hugo Haslwanter und Florian Haslwanter (1228)

1:0

+2,26

1536
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1593) - Jürgen Prenner und Andreas Toader (1262)

1:0

+2,72

1534
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1593) - Emanuel Pichlbauer und David Csar (0)

0:1

0

1531
21.04.2023 Finale Runde Landesmeisterschaften STMK 2023 - Offenes Doppel Rene Holzer 2. Rang

+46,6

1531
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1605) - Wolfgang Breuer und Laurin Breuer (1843)

0:1

-11,54

1531
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1565) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1686)

1:0

+42,05

1542
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1556) - Gabriel Breuer und Jürgen Prenner (1260)

1:0

+9,72

1500
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1556) - Melissa Mosser und Marina Tabakovic (0)

1:0

0

1491
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1550) - Gabriel Breuer und Jürgen Prenner (1244)

1:0

+6,17

1491
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1543) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1275)

1:0

+7,40

1485
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1550) - Wolfgang Breuer und Laurin Breuer (1803)

0:1

-7,18

1477
17.03.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023 - Offenes Doppel Rene Holzer 4. Rang

-34,5

1484
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1571) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1682)

0:1

-19,70

1484
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1607) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1541)

0:1

-33,83

1504
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1599) - Jürgen Prenner und Andreas Toader (1269)

1:0

+8,21

1538
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1591) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1522)

1:0

+8,45

1530
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1582) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1535)

1:0

+9,08

1521
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1589) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1692)

0:1

-6,76

1512
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1589) - Matthias Pöltl und Mohsen Mohammad Aghaei (0)

1:0

0

1519
06.01.2023 Landesmeisterschaft STMK 2023 - Offenes Doppel Rene Holzer 3. Rang

+56,1

1519
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1560) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1547)

1:0

+30,27

1519
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1560) - Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0)

0:1

0

1489
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1548) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1309)

1:0

+12,67

1489
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1525) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1589)

1:0

+24,85

1476
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1525) - Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0)

0:1

0

1451
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1537) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1677)

0:1

-11,74

1451
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1537) - Ingo Götzhaber und John Tellian (0)

1:0

0

1463
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Staats-Herren Doppel Rene Holzer 16. Rang

-63,6

1463
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1558) - Mario Binder und Daniel Schmidler (1536)

0:1

-20,24

1463
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1535) - Markus Birringer und Mark Lehr (1456)

1:0

+24,43

1483
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1557) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1650)

0:1

-21,09

1459
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1591) - Alexander Petroczko und Alexander Stingeder (1544)

0:1

-32,35

1480
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1568) - Markus Suppanitz und ANdreas Bellinger (1483)

1:0

+23,92

1512
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1609) - Johannes Brummer und Florian Pohn-Weidinger (1485)

0:1

-38,23

1488
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Rene Holzer 33. Rang

+1526

1526
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1620) - Tamas Horvath und Gábor Rozsos (1866)

0:1

-11,16

1526
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1648) - Lukas Bärtsch und Thomas Maurer (1519)

0:1

-25,72

1538
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (1634) - Tamara Vilim und Oliver Vilim (1510)

1:0

+13,80

1563
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Róbert Ikervári und Martin Villejoubert (0)

1:0

0

1549
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Claudio Polimeni und Artur Drozd (0)

1:0

0

1549
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Mario Binder und Karen Scheuer (0)

0:1

+1549

1549
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Alexander Riedl und Markus Kober (1587)

1:0

0

0
Qualification Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Martin H. Felder und Claudio Salzgeber (0)

0:1

0

0
03.06.2022 Steirische LM 2022 - Open Doubles Rene Holzer 1. Rang

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1486)

2:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

1:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Kevin Zettelbauer und Stefan Ternjak (1565)

1:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (1728)

1:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1486)

0:1

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Jürgen Prenner und Andreas Toader (1200)

1:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Rene Holzer (0) - Wolfang Berger und Klaus Zahiragic (0)

1:0

0

0
17.09.2021 Steirische Meisterschaft 2021 - Offenes Doppel Elisabeth Kainrath 7. Rang

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Elisabeth Kainrath (0) - Raphael Ertl und Oliver Vilim (1491)

0:1

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Elisabeth Kainrath (0) - Gabriel Breuer und Herbert Ludwigkeit (0)

1:0

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Elisabeth Kainrath (0) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1428)

0:1

0

0
13.04.2018 Seiersberg Open 2018 (ITSF PT) - Open Doubles Matthias Kaufmann 17. Rang

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Matthias Kaufmann (0) - Roman Groiss und Philipp Mayerhofer (1512)

0:1

0

0
Elimination Stefan Jessenitschnig und Matthias Kaufmann (0) - Ingo Götzhaber und Florian Jessenitschnig (0)

1:0

0

0