Elo-Spielerprofil von Matthias Alt
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1606
Aktueller Rang: 93.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Jonas Gradinger 73. Rang

-13,2

1606
Elimination Matthias Alt und Jonas Gradinger (1502) - Márton Bulla und Attila Flach (0)

0:1

0

1606
Elimination Matthias Alt und Jonas Gradinger (1502) - Martin Jalaksa und Jozef Horciak (0)

1:0

0

1606
Elimination Matthias Alt und Jonas Gradinger (1502) - Sandro Lenz und Roman Benz (0)

1:0

0

1606
Qualification Matthias Alt und Jonas Gradinger (1502) - Ben Fritsch und David Strzelczyk (0)

0:1

0

1606
Qualification Matthias Alt und Jonas Gradinger (1502) - Marek Vovcik und Samo Halgos (0)

0:1

0

1606
Qualification Matthias Alt und Jonas Gradinger (1504) - Gábor Rozsos und Bence Havasi (1911)

0:1

-1,84

1606
Qualification Matthias Alt und Jonas Gradinger (1515) - Mario Ellinger und Bruno Tschoner (1486)

0:1

-11,35

1608
21.04.2023 Landesmeisterschaft NÖ - Offenes Doppel Philipp Mayerhofer 5. Rang

-3,4

1619
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1604) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1413)

0:1

-31,52

1619
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1612) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1948)

0:1

-7,95

1651
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1585) - Roman Groiss und Markus Thiel (1544)

1:0

+25,15

1659
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1574) - Kenneth Kellner und Karl Prochaska (1323)

1:0

+10,92

1634
18.04.2023 5. BarRock Future Tour - Open Doubles Philipp Mayerhofer 1. Rang

-25,9

1623
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1541) - Mark Lehr und Markus Schützenhofer (1573)

1:0

+31,12

1623
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1541) - Daniel Moser und Bianca Kamleitner (0)

1:0

0

1592
Qualification Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1572) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1364)

0:1

-32,26

1592
Qualification Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1572) - Daniel Moser und Bianca Kamleitner (0)

1:0

0

1624
Qualification Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1595) - Mark Lehr und Markus Schützenhofer (1532)

0:1

-24,75

1624
Qualification Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1595) - Gerald Buksalewicz und Christof Enzinger (0)

2:0

0

1649
21.02.2023 3. BarRock Future Tour - Offenes Doppel Oliver Grünberger 2. Rang

+64,9

1649
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1482) - Daniel Burmetler und Philipp Mayerhofer (1791)

0:2

-9,08

1649
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1461) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1346)

1:0

+19,37

1658
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1440) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1342)

1:0

+20,68

1638
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1404) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1471)

1:0

+33,93

1618
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1404) - Christof Enzinger und Hermann Seifried (0)

1:0

0

1584
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Open Doubles Michael Koppelmüller 33. Rang

-31,6

1584
Elimination Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1455) - Alexander Petroczko und Sebastian Wiesinger (1683)

0:1

-13,35

1584
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1455) - Zdenek Krchnák und Jiri Kruml (0)

0:1

0

1597
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1472) - Christian Löffler und Daniel Moser (1518)

0:1

-18,29

1597
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1472) - Florian Lippl und Jonas Guarino (0)

1:0

0

1615
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1472) - Arkadius Fulat und Christian Sigl (0)

1:0

0

1615
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1472) - Norbert Diós und Dániel Szeverényi (0)

1:0

0

1615
Qualification Matthias Alt und Michael Koppelmüller (1472) - Marek Zwierko und Michal Lipinski (0)

1:0

0

1615
13.12.2022 Weihnachts Future Tour - Open Doubles Philipp Mayerhofer 1. Rang

+49,3

1615
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1586) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1408)

1:0

+15,03

1615
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1562) - Mark Lehr und Daniel Moser (1494)

1:0

+22,98

1600
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1550) - Markus Kremsleitner und Alfred Ratzenböck (1308)

1:0

+11,31

1577
Elimination Matthias Alt und Philipp Mayerhofer (1550) - Manuel Luger und Nicolas Friden (0)

1:0

0

1566
28.10.2022 Landesmeisterschaft NÖ - Offenes Doppel Oliver Grünberger 9. Rang

-22,2

1566
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1409) - Roman Groiss und Thomas Schwarzinger (1520)

0:1

-14,48

1566
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1428) - Gerhard Dörr und Mark Lehr (1554)

0:1

-20,57

1580
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (1415) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1200)

1:0

+12,82

1601
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Stephan Kader 64. Rang

+1588

1588
Elimination Matthias Alt und Stephan Kader (1441) - Daniel Krausenecker und Markus Übelbacher (1370)

0:1

-25,19

1588
Elimination Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Manuel Luger und Nicolas Friden (0)

1:0

+1613

1613
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1604)

0:1

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Yasemin Balci und Steven Imhof (0)

1:0

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Vladimir Drabik und Šimon Vároš (1658)

0:1

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Andre Hanhart und Christoph Maurer (0)

1:0

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Stefan Achberger und Mike Schrepfer (0)

0:1

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Kenneth Kellner und Karl Prochaska (1275)

1:0

0

0
Qualification Matthias Alt und Stephan Kader (0) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1546)

0:1

0

0
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Open Doubles Oliver Grünberger 9. Rang

0

0
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Tamara Vilim und Oliver Vilim (1510)

0:1

0

0
Elimination Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Bence Kollar und Alexander Winter (0)

1:0

0

0
Qualification Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1428)

7:3

0

0
Qualification Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Leon Kogelnik und Joze Kremzer (0)

7:5

0

0
Qualification Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Kenneth Kellner und Daniel Krausenecker (0)

7:2

0

0
Qualification Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Markus Schützenhofer und Patrick Staindl (0)

6:7

0

0
Qualification Matthias Alt und Oliver Grünberger (0) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1291)

7:2

0

0