Elo-Spielerprofil von René Berrens
Offenes Doppel

Elozahl: 1401 Rang: 124

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Gerald Mitterecker 5. Rang

-29,3

1401
Elimination René Berrens und Gerald Mitterecker (1335) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1455)

1:3

-21,02

1401
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1335) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:1

0

1422
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1326) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1271)

1:0

+8,01

1422
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1334) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1398)

0:1

-8,61

1414
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1342) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1437)

0:1

-7,69

1422
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Gerald Mitterecker 5. Rang

-0,7

1430
Elimination René Berrens und Gerald Mitterecker (1342) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:3

0

1430
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1333) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1281)

1:0

+8,07

1430
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (1342) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1399)

0:1

-8,77

1422
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:1

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1566)

1:0

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1592)

0:1

0

1431
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Gerald Mitterecker 5. Rang

0

1431
Elimination René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Martin Muik und Peter Swoboda (1547)

0:3

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645)

0:1

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1303)

0:1

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1334)

1:0

0

1431
Qualification René Berrens und Gerald Mitterecker (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1567)

0:1

0

1431
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Leopold Hofinger 5. Rang

-41,9

1431
Elimination René Berrens und Leopold Hofinger (1454) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1336)

0:3

-41,80

1431
Qualification René Berrens und Leopold Hofinger (1464) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1460)

6:7

-10,62

1472
Qualification René Berrens und Leopold Hofinger (1469) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1692)

2:7

-4,54

1483
Qualification René Berrens und Leopold Hofinger (1453) - Christian Gruber und Martin Muik (1685)

7:4

+15,04

1488
Qualification René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1238)

7:2

0

1473
Qualification René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1370)

5:7

0

1473
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 5. Rang

-5,0

1473
Elimination René Berrens und Gottfried Hahn (1358) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1460)

0:3

-22,48

1473
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (1358) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

7:3

0

1495
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (1361) - Christian Gruber und Martin Muik (1621)

5:7

-3,85

1495
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (1361) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:2

0

1499
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (1351) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1349)

7:6

+9,43

1499
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (1339) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1430)

7:1

+11,95

1489
08.03.2019 2019 2.LM - B-Doppel Leopold Hofinger 3. Rang

+1478

1478
Elimination René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

0:2

0

1478
Elimination René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1323)

0:2

0

1478
Elimination René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Wolfgang Roiter und Eva Freiberger (0)

2:0

0

1478
Elimination René Berrens und Leopold Hofinger (0) - Stefan Strohmeier und Martina Affenzeller (0)

2:0

+1478

1478
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Gottfried Hahn 5. Rang

0

0
Elimination René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1591)

0:3

0

0
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253)

7:0

0

0
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1585)

5:7

0

0
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Michael Sigl und Strohmaeier Stefan (0)

7:3

0

0
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1513)

1:7

0

0
Qualification René Berrens und Gottfried Hahn (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1429)

5:7

0

0
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Mark Reizelsdorfer 4. Rang

0

0
Elimination René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1613)

0:3

0

0
Elimination René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1546)

0:3

0

0
Elimination René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1564)

3:0

0

0
Qualification René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1429)

7:2

0

0
Qualification René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1381)

7:5

0

0
Qualification René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Wolfgang Luftensteiner und Julia Ahrer (0)

7:5

0

0
Qualification René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Alexander Windhager und Elli Mcdonald (0)

7:3

0

0
Qualification René Berrens und Mark Reizelsdorfer (0) - Christian Gruber und Martin Muik (1651)

5:7

0

0