Elo-Spielerprofil von Christian Gruber
Classic Doppel

Elozahl: 1542 Rang: 105

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Classic Doppel Andreas Gruber 2. Rang

+21,2

1542
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1567) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1651)

0:1

-14,47

1542
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1547) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1539)

2:0

+20,48

1557
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1533) - Peter Swoboda und René Berrens (1435)

2:0

+15,21

1536
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1533) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

2:0

0

1521
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Classic Doubles Alexander Petroczko 33. Rang

-20,2

1521
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1657) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1580)

0:1

-34,74

1521
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1643) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1786)

1:0

+14,59

1556
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1643) - Peter Haim und Christian Sigl (0)

1:0

0

1541
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1643) - Philipp Lukas und Benjamin Vandenabeele (0)

0:1

0

1541
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1643) - Jakub Zavrel und René Sokol (0)

0:1

0

1541
09.11.2023 2023 Future 6.Runde - Classic Doppel Peter Swoboda 2. Rang

+20,8

1541
Elimination Christian Gruber und Peter Swoboda (1552) - Bernhard Biermayr und Florian Pohn-Weidinger (1614)

0:2

-17,25

1541
Elimination Christian Gruber und Peter Swoboda (1524) - Christoph Giera und Alexander Petroczko (1657)

2:0

+25,90

1559
Elimination Christian Gruber und Peter Swoboda (1508) - René Berrens und Helmut Striedner (1448)

2:0

+15,77

1533
Qualification Christian Gruber und Peter Swoboda (1514) - Christoph Giera und Alexander Petroczko (1650)

0:1

-6,58

1517
Qualification Christian Gruber und Peter Swoboda (1522) - Bernhard Biermayr und Florian Pohn-Weidinger (1601)

0:1

-8,15

1523
Qualification Christian Gruber und Peter Swoboda (1513) - René Berrens und Helmut Striedner (1463)

1:0

+8,12

1532
Qualification Christian Gruber und Peter Swoboda (1510) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1217)

1:0

+2,96

1523
Qualification Christian Gruber und Peter Swoboda (1510) - Stefan Seifert und Gerald Mitterecker (0)

0:1

0

1521
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Classic Doppel Andreas Gruber 2. Rang

+57,9

1521
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1548) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1627)

0:1

-14,79

1521
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1522) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1638)

2:0

+27,77

1535
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1522) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

2:1

0

1508
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1501) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1512)

2:1

+21,68

1508
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1479) - Wolfgang Luftensteiner und Peter Swoboda (1516)

2:1

+23,20

1486
16.03.2023 2023 Future 3.Runde - Classic Doppel Florian Pohn-Weidinger 2. Rang

+15,7

1463
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1634) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1720)

0:2

-14,39

1463
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1616) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1587)

2:0

+19,22

1477
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1606) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1592)

1:0

+10,07

1458
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1605) - Alfred Ratzenböck und Reinhold Schmidtberger (1200)

1:0

+1,86

1448
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1599) - Robert Kickinger und Mario Ellinger (1418)

1:0

+5,47

1446
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1606) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1718)

0:1

-6,54

1440
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Classic Doppel Andreas Gruber 7. Rang

-1,9

1447
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1487) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

0:2

0

1447
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1473) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1366)

2:0

+14,76

1447
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1490) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1533)

1:2

-16,66

1432
17.11.2022 2022 Future 6.Runde - Classic Doppel Florian Pohn-Weidinger 3. Rang

-6,1

1449
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1599) - Dominik Falkensteiner und Pascal Danninger (1373)

2:0

+8,99

1449
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1623) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1551)

0:2

-22,89

1440
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1607) - Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1525)

2:0

+16,09

1463
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1607) - Dominik Falkensteiner und Pascal Danninger (0)

0:1

0

1447
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1607) - Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (0)

1:0

0

1447
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1620) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1538)

0:1

-11,69

1447
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1617) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1332)

1:0

+3,41

1458
Qualification Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (1617) - Christoph Giera und Helmut Striedner (0)

1:1

0

1455
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Classic Doppel Andreas Gruber 1. Rang

+27,7

1455
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1445) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1559)

1:0

+27,67

1455
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1445) - Leopold Hofinger und Dominik Riegler (0)

2:0

0

1427
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1445) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (0)

2:1

0

1427
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1445) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (0)

2:0

0

1427
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1445) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (0)

2:0

0

1427
23.06.2022 2022 Future 3.Runde - Classic Doppel Andreas Gruber 2. Rang

+1427

1427
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1463) - Christoph Giera und Alexander Petroczko (1668)

1:2

-8,93

1427
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1463) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

2:0

0

1436
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1463) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1436
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1476)

1:1

+1436

1436
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Christoph Giera und Alexander Petroczko (1658)

1:0

0

0
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (0)

1:0

0

0
31.07.2021 2021 1.LM - Classic Doubles Andreas Gruber 2. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1537)

1:4

0

0
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

2:0

0

0
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Martin Muik und Laura Edlmayr (0)

2:0

0

0
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (0) - Dominik Falkensteiner und Ádám Pusztaszegi (0)

2:1

0

0
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Classic Open Doubles Simon Hofstadler 65. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Patrick Leiner und Dominik Schöpf (0)

2:3

0

0
Qualification Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Adrian Gasser und Norman Waser (0)

2:7

0

0
Qualification Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Enes Ceman und Luana Lomello (0)

2:7

0

0
Qualification Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Pascal Nater und Thomas Ziegler (0)

3:7

0

0
Qualification Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Alexander Lukas und Dalibor Suvajac (0)

3:7

0

0
Qualification Christian Gruber und Simon Hofstadler (0) - Cihan An und Daniel Agaoglu (0)

7:4

0

0
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Classic Doppel Alexander Petroczko 17. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (0) - Pascal Nater und Thomas Ziegler (0)

0:1

0

0
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Classic Open Doubles Dominik Falkensteiner 65. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (0) - Dávid Orbán und Gergely Talai (0)

0:3

0

0