Elo-Spielerprofil von Christian Gruber
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1738
Aktueller Rang: 41.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
29.05.2024 Österreichische Staatsmeisterschaften 2024 - Herren Doppel-BFeld Bernhard Biermayr 2. Rang

+47,6

1738
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1643) - Dominik Wottke und Daniel Moser (1592)

0:1

-36,11

1738
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1603) - Andreas Breuer und Laurin Breuer (1723)

1:0

+37,96

1774
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1567) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1639)

1:0

+34,34

1736
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1555) - Stephan Kader und Norman Waser (1315)

1:0

+11,44

1702
29.05.2024 Österreichische Staatsmeisterschaften 2024 - Herren Doppel-Quali Bernhard Biermayr 17. Rang

-89,5

1690
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1593) - Marcel Hartmann und Markus Suppanitz (1506)

0:1

-39,17

1690
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1582) - Thomas Wolf und Florian Moser (1321)

1:0

+10,42

1729
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1569) - Mario Ellinger und Stefan Spehn (1337)

1:0

+11,84

1719
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1615) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (1413)

0:1

-48,01

1707
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1638) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1716)

0:1

-24,59

1755
15.03.2024 2023_2024 LM 5.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 1. Rang

+44,8

1780
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1750) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1745)

3:1

+31,05

1780
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1738) - Dominik Falkensteiner und Alexander Petroczko (1508)

3:1

+13,25

1749
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1724) - Martin Muik und Peter Swoboda (1511)

3:1

+14,27

1736
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1718) - Laura Edlmayr und Izabel Körös (1327)

3:0

+5,98

1721
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1717) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1313)

1:0

+1,87

1715
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1727) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1712)

0:1

-9,91

1713
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1727) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:1

0

1723
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1725) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1305)

1:0

+1,71

1723
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1742) - Martin Muik und Peter Swoboda (1494)

0:1

-15,31

1722
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1740) - Christian Häuserer und Andreas Schauer (1340)

1:0

+1,91

1737
09.02.2024 2023_2024 LM 4.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 1. Rang

+55,7

1735
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1723) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1554)

3:0

+17,23

1735
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1692) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1712)

3:2

+33,35

1718
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1675) - Martin Muik und Peter Swoboda (1506)

3:2

+17,24

1684
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1674) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1707)

1:1

+1,00

1667
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1673) - Christian Rohrauer und Julia Ahrer (1264)

1:0

+1,82

1666
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1691) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1269)

0:1

-17,46

1664
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1689) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1277)

1:0

+1,79

1682
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1693) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1552)

1:1

-3,66

1680
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1689) - Leopold Hofinger und Moritz Grohs (1456)

1:0

+4,36

1684
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Alexander Petroczko 33. Rang

-19,0

1679
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1667) - Stefan Burmetler und Rudolf Brenner (1744)

0:1

-24,62

1679
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1667) - János Knyihár und Szabolcs Börcsök (0)

0:1

0

1704
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1661) - Helmut Striedner und Max Striedner (1509)

1:0

+5,60

1704
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1661) - Daniela Langthaler und Louis Langthaler (0)

1:0

0

1698
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1661) - Zdenek Krchnák und Jiri Kruml (0)

0:1

0

1698
01.12.2023 2023_2024 LM 3.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

-14,6

1698
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1735) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1656)

2:3

-36,83

1698
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1713) - Stefan Seifert und Alexander Petroczko (1614)

3:1

+20,57

1735
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1696) - Martin Muik und Peter Swoboda (1541)

3:1

+16,57

1715
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1695) - Laura Edlmayr und Julia Ahrer (1211)

1:0

+1,10

1698
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1708) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1611)

0:1

-13,34

1697
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1701) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1576)

1:0

+6,21

1710
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1709) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1279)

1:1

-8,87

1704
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1709) - Wandad Guscheh und Daniel Praxl (0)

1:1

0

1713
10.11.2023 2023_2024 LM 2.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 1. Rang

+28,4

1713
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1683) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1646)

3:1

+25,55

1713
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1665) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1517)

3:0

+17,06

1687
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1657) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1326)

3:0

+7,40

1670
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1658) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1603)

1:1

-1,65

1663
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1657) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1230)

1:0

+1,50

1665
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1675) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1276)

0:1

-19,08

1663
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1688) - Martin Muik und Peter Swoboda (1577)

0:1

-13,73

1682
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1684) - Markus Kremsleitner und Alexander Petroczko (1455)

1:0

+4,01

1696
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1676) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1596)

1:0

+7,36

1692
22.09.2023 2023_2024 LM 1.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 1. Rang

+27,5

1685
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1648) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1622)

3:0

+26,36

1685
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1623) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1570)

3:1

+24,19

1658
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1611) - Markus Kremsleitner und Dominik Falkensteiner (1362)

3:0

+10,94

1634
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1619) - René Berrens und Gerald Mitterecker (1263)

1:1

-8,11

1623
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1617) - Laura Edlmayr und Reinhold Schmidtberger (1200)

1:0

+1,58

1631
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1613) - Wolfgang Luftensteiner und Peter Swoboda (1391)

1:0

+4,14

1630
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1630) - Markus Kremsleitner und Dominik Falkensteiner (1349)

0:1

-17,52

1625
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1643) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1518)

0:1

-14,11

1643
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1643) - Dominik Riegler und Christopher Berger (0)

1:0

0

1657
20.04.2023 2023 Future 4.Runde - Open Doubles Alexander Petroczko 1. Rang

+65,1

1657
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1642) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1488)

2:0

+11,08

1657
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1620) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1657)

2:0

+20,98

1646
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1614) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1316)

2:1

+5,79

1625
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1618) - Ádám Pusztaszegi und Leopold Hofinger (1485)

1:1

-3,82

1619
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1613) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1432)

1:0

+4,95

1623
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1600) - Christoph Giera und Martin Muik (1690)

1:0

+11,90

1618
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1588) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1662)

1:0

+11,50

1606
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1585) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1271)

1:0

+2,67

1595
10.02.2023 2022_2023 LM 4.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

+2,6

1592
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1659) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1719)

1:3

-23,62

1592
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1640) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1511)

3:0

+20,27

1616
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1633) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (1289)

3:0

+7,65

1595
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1632) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1669)

1:1

+1,13

1588
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1636) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1497)

1:1

-3,61

1587
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1634) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1208)

1:0

+1,66

1590
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1644) - Martin Muik und Alexander Petroczko (1646)

0:1

-9,44

1589
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1640) - René Berrens und Leopold Hofinger (1377)

1:0

+3,78

1598
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1636) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1425)

1:0

+4,82

1594
20.01.2023 2022_2023 LM 3.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 3. Rang

-6,3

1589
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1616) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1491)

3:0

+20,61

1589
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1648) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1624)

2:3

-30,51

1569
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1640) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316)

3:0

+8,45

1599
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1640) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1591
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1653) - Bernhard Biermayr und Alexander Petroczko (1567)

0:1

-11,79

1591
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1668) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1431)

0:1

-15,14

1603
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1662) - Markus Kremsleitner und Martin Muik (1517)

1:0

+6,33

1618
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1653) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1631)

1:0

+9,84

1611
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1647) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1484)

1:0

+5,90

1602
19.01.2023 2023 Future 1.Runde - Open Doubles Bernhard Biermayr 2. Rang

+8,5

1596
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1603) - Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1609)

0:2

-20,64

1596
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1594) - Christoph Eder und Leopold Hofinger (1391)

2:1

+9,00

1616
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1589) - Alfred Ratzenböck und Dominik Riegler (1246)

2:0

+4,63

1607
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1581) - Andreas Gruber und Gottfried Hahn (1492)

1:0

+7,12

1603
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1582) - Alexander Petroczko und Ádám Pusztaszegi (1577)

1:1

-0,12

1596
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1582) - Simon Danninger und Pascal Danninger (0)

1:0

0

1596
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1573) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1535)

1:0

+8,48

1596
18.11.2022 2022_2023 LM 2.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 2. Rang

-13,1

1587
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1676) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1586)

0:3

-35,73

1587
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1645) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1656)

3:0

+32,49

1623
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1632) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1407)

3:2

+13,56

1590
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1628) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353)

1:0

+3,58

1577
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1626) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1301)

1:0

+2,81

1573
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1630) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1466)

1:1

-4,17

1571
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1629) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1200)

1:0

+1,64

1575
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1645) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1382)

0:1

-15,58

1573
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1658) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1566)

0:1

-11,94

1589
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1657) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1664)

1:1

+0,21

1601
28.10.2022 2022_2023 LM 1.Runde - Open Doubles Andreas Gruber 3. Rang

-16,8

1600
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1648) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1362)

3:0

+10,21

1600
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1689) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1545)

0:3

-39,68

1590
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1676) - Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1468)

3:0

+14,61

1630
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1673) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1353)

1:0

+2,88

1615
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1671) - Wolfgang Luftensteiner und Alfred Ratzenböck (1270)

1:0

+1,90

1612
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1666) - Peter Swoboda und Dominik Falkensteiner (1479)

1:0

+5,34

1610
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1666) - Stefan Seifert und Pascal Danninger (0)

1:1

0

1605
Qualification Christian Gruber und Andreas Gruber (1679) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1584)

0:1

-12,03

1605
22.09.2022 2022 Future 4.Runde - Open Doubles Bernhard Biermayr 5. Rang

-0,5

1617
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1593) - Kevin Hundstorfer und Lukas Mayerhofer (1869)

0:2

-7,10

1617
Elimination Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1574) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1554)

2:1

+17,93

1624
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1576) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1914)

0:1

-2,63

1606
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1586) - Simon Danninger und Christoph Giera (1591)

0:1

-10,37

1609
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1580) - Markus Kremsleitner und Peter Swoboda (1436)

1:0

+5,77

1619
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1580) - Florian Pohn-Weidinger und Ádám Pusztaszegi (1572)

1:1

-0,27

1614
Qualification Christian Gruber und Bernhard Biermayr (1584) - Kevin Hundstorfer und Lukas Mayerhofer (1845)

0:1

-3,82

1614
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - Open Doubles Dominik Falkensteiner 33. Rang

+55,6

1618
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1544) - Daniel Schmidler und Mario Ellinger (0)

0:1

0

1618
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1558) - Benedikt Posch und Erwin Krammel (1656)

0:1

-15,25

1618
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1537) - Adrian Gasser und Oliver Mani (1555)

1:0

+19,99

1633
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1521) - Marcel Dudek und Alexander Stingeder (1445)

1:0

+14,91

1613
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1497) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1575)

1:0

+23,18

1598
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1475) - Tamara Vilim und Oliver Vilim (1505)

1:0

+20,64

1575
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1483) - Martin Krieger und Antonio Schaffer (1736)

0:1

-7,91

1554
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1483) - Valeriy Sokolov und Nikita Kakurin (0)

1:0

0

1562
24.06.2022 2022 4.LM - Open Doubles Leopold Hofinger 5. Rang

+9,4

1562
Elimination Christian Gruber und Leopold Hofinger (1470) - Martin Muik und Peter Swoboda (1624)

0:3

-18,40

1562
Qualification Christian Gruber und Leopold Hofinger (1464) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1344)

1:0

+6,36

1580
Qualification Christian Gruber und Leopold Hofinger (1449) - Martin Muik und Peter Swoboda (1637)

1:0

+14,20

1574
Qualification Christian Gruber und Leopold Hofinger (1445) - Christoph Giera und Ádám Pusztaszegi (1594)

1:1

+3,86

1560
Qualification Christian Gruber und Leopold Hofinger (1454) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (1473)

0:1

-9,94

1556
Qualification Christian Gruber und Leopold Hofinger (1440) - Andreas Gruber und Stefan Seifert (1587)

1:0

+13,30

1566
28.04.2022 2022 Future 1.Runde - Open Doubles Stefan Seifert 2. Rang

+59,5

1553
Elimination Christian Gruber und Stefan Seifert (1525) - Christoph Giera und Martin Muik (1688)

1:2

-11,78

1553
Elimination Christian Gruber und Stefan Seifert (1511) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1493)

2:0

+18,01

1562
Elimination Christian Gruber und Stefan Seifert (1505) - Laura Edlmayr und Gerald Mitterecker (1202)

2:1

+5,66

1544
Qualification Christian Gruber und Stefan Seifert (1477) - Christoph Giera und Martin Muik (1616)

1:0

+26,20

1538
Qualification Christian Gruber und Stefan Seifert (1477) - Christoph Eder und Johannes Gangl (0)

1:0

0

1512
Qualification Christian Gruber und Stefan Seifert (1455) - Florian Pohn-Weidinger und Helmut Striedner (1499)

1:0

+21,43

1512
29.04.2022 2022 2.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 5. Rang

+2,6

1564
Elimination Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1454) - Martin Muik und Peter Swoboda (1713)

2:3

-11,58

1564
Elimination Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1429) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1369)

3:2

+23,61

1576
Qualification Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1446) - Ádám Pusztaszegi und Helmut Striedner (1514)

0:1

-16,94

1552
Qualification Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1428) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1387)

1:0

+16,77

1569
Qualification Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1437) - Martin Muik und Peter Swoboda (1657)

0:1

-9,22

1553
25.03.2022 2022 1.LM - Open Doubles Alfred Ratzenböck 4. Rang

-7,6

1491
Elimination Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1438) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1470)

0:3

-28,56

1491
Elimination Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1438) - Dominik Falkensteiner und Stefan Obermaier (0)

2:3

0

1519
Elimination Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1413) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1355)

3:0

+23,85

1519
Qualification Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1422) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1456)

0:1

-9,46

1495
Qualification Christian Gruber und Alfred Ratzenböck (1415) - Gerald Mitterecker und Leopold Hofinger (1305)

1:0

+6,59

1505
15.10.2021 2021 4.LM - Open Doubles Dominik Falkensteiner 5. Rang

-26,2

1498
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1516) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1626)

1:3

-21,86

1498
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1503) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1640)

1:0

+13,07

1520
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1498) - Michael Sigl und Peter Lehner (1296)

1:0

+4,53

1507
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1510) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1419)

0:1

-13,18

1502
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1502) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1444)

1:0

+7,94

1516
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1518) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1283)

0:1

-16,69

1508
24.09.2021 2021 3.LM - Open Doubles Dominik Falkensteiner 5. Rang

-46,9

1524
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1543) - Martin Muik und Peter Swoboda (1597)

0:3

-26,63

1524
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1557) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1424)

0:1

-14,34

1551
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1566) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1607)

0:1

-9,24

1565
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1566) - Stefan Seifert und Reinhold Schmidtberger (0)

1:0

0

1575
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1566) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

0:1

0

1575
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1562) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1289)

1:0

+3,27

1575
10.09.2021 2021 2.LM - Open Doubles Dominik Falkensteiner 4. Rang

-113,9

1571
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1610) - Christian Rohrauer und Elli Mcdonald (1367)

1:3

-50,54

1571
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1593)

1:3

-36,21

1622
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1631) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1428)

3:0

+13,55

1658
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1620) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1439)

1:0

+9,88

1644
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645) - Martin Muik und Peter Swoboda (1555)

0:1

-26,36

1635
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1645) - René Berrens und Gerald Mitterecker (0)

1:0

0

1661
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1672) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1544)

0:1

-28,40

1661
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1668) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1305)

1:0

+4,18

1689
31.07.2021 2021 1.LM - Open Doubles Dominik Falkensteiner 1. Rang

+54,2

1685
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1651) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1486)

3:0

+15,90

1685
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1618) - Andreas Gruber und Martin Muik (1654)

3:0

+31,46

1669
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1609) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1316)

3:0

+8,92

1638
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1606) - Laura Edlmayr und Alfred Ratzenböck (1287)

1:0

+2,61

1629
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1598) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1535)

1:0

+7,81

1626
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1594) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1337)

1:0

+3,52

1618
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1609) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1406)

0:1

-16,02

1615
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Martin Muik 9. Rang

+2,4

1631
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1659) - Oliver Vilim und Jakob Heinreichsberger (1684)

0:1

-27,81

1631
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1632) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (1595)

1:0

+26,43

1659
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1632) - Reinhard Wiege und Lukas Widner (0)

7:5

0

1632
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1632) - Markus Kremsleitner und Paul Spindelberger (0)

7:3

0

1632
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1630) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1283)

7:3

+2,28

1632
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1630) - Andreas Angerer und Thomas Wolf (0)

7:0

0

1630
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1628) - Raphael Holzer und Ronald Holzer (1200)

7:3

+1,49

1630
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1628) - Eduardo Codorniu und Ilir Leka (0)

6:7

0

1629
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Staats Herren Doppel Martin Muik 9. Rang

-12,7

1629
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1653) - Mathias Fiegl und Marco Patrick Niedermayer (1706)

0:1

-26,79

1629
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1639) - Christian Bernegger und Johannes Riml (1446)

1:0

+14,11

1655
19.09.2019 2019 5.LM - Open Doubles Martin Muik 2. Rang

-40,4

1641
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1680) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1543)

0:3

-43,27

1641
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1670) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1376)

3:1

+8,84

1684
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1669) - Laura Edlmayr und Elli Mcdonald (1232)

7:1

+1,42

1676
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1680) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1465)

7:5

+4,26

1691
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1685) - René Berrens und Leopold Hofinger (1453)

4:7

-16,63

1674
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1677) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1370)

7:1

+2,77

1687
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1675) - Gottfried Hahn und Christoph Eder (1324)

7:6

+2,22

1684
17.05.2019 2019 4.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+48,5

1682
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1658) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1504)

3:1

+16,69

1682
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1625) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1650)

3:0

+30,53

1665
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1598) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1571)

3:0

+26,27

1634
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1615) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1321)

0:7

-17,72

1608
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1605) - Alexander Petroczko und Wolfgang Roiter (1580)

7:4

+8,80

1626
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1605) - Michael Sigl und Manuel Mikschovsky (0)

7:2

0

1617
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Wolfgang Luftensteiner und Elli Mcdonald (1413)

4:7

-16,11

1617
05.04.2019 2019 3.LM - Open Doubles Martin Muik 2. Rang

-2,9

1633
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1649) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1671)

0:3

-29,49

1633
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1628) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1520)

3:0

+19,95

1663
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1628) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

3:0

0

1643
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1624) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1343)

7:2

+3,14

1643
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Gottfried Hahn und René Berrens (1361)

7:5

+3,48

1640
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Michael Sigl und Jürgen Schierz (0)

7:1

0

1636
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Alfred Ratzenböck und Stefan Strohmeier (0)

7:1

0

1636
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Peter Lehner und Manuel Mikschovsky (0)

7:4

0

1636
08.03.2019 2019 2.LM - Open Doubles Martin Muik 2. Rang

+3,6

1636
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1655) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1607)

0:3

-35,77

1636
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1633) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1533)

3:0

+20,52

1672
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1627) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1253)

3:0

+5,93

1651
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1620) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1523)

7:6

+6,91

1645
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1620) - Wolfgang Roiter und Julia Ahrer (0)

7:3

0

1638
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1618) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1256)

7:3

+2,11

1638
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1613) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1377)

7:6

+3,88

1636
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1613) - Christoph Eder und Gangl Johannes (0)

7:5

0

1632
01.02.2019 2.LM 2019 - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

-41,3

1632
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1613) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

3:0

0

1632
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1655) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1510)

2:3

-43,95

1632
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1644) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1388)

3:0

+10,63

1676
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1644) - Gunter Minichberger und Thomas Schwarzenberger (0)

7:3

0

1666
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1658) - Simon Danninger und Andreas Gruber (1532)

6:7

-14,13

1666
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1656) - Karin Fachberger und Laura Edlmayr (1264)

7:2

+1,80

1680
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1651) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1440)

7:3

+4,35

1678
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1651) - Mark Reizelsdorfer und René Berrens (0)

7:5

0

1674
28.09.2018 5. LM 2018 - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

-44,9

1674
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1637) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1436)

3:0

+13,62

1674
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1670) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1632)

0:3

-34,90

1660
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1670) - Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0)

3:0

0

1695
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1682) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1613)

2:7

-12,54

1695
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1699) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1380)

6:7

-18,11

1708
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1699) - Karin Fachberger und Elli Mcdonald (0)

7:0

0

1726
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1692) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1601)

7:4

+7,08

1726
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Open Doubles Andreas Breuer 17. Rang

-19,1

1719
Elimination Christian Gruber und Andreas Breuer (1740) - Oliver Vilim und Laszlo Teke (1632)

0:3

-40,93

1719
Elimination Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1633)

3:2

+21,79

1760
Qualification Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Thomas Maurer und Jenny Küng (0)

7:6

0

1738
Qualification Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Norbert Caviezel und Michelle Koch (0)

4:7

0

1738
Qualification Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Leon Kogelnik und Bostjan Toman (0)

7:5

0

1738
Qualification Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Raphael Ertl und Erwin Krammel (0)

7:2

0

1738
Qualification Christian Gruber und Andreas Breuer (1717) - Thomas Groszschedl und Dominik Wottke (0)

7:2

0

1738
25.05.2018 2018 4.LM - Open Doubles Martin Muik 3. Rang

-32,2

1738
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1688) - Christian Rohrauer und Ádám Pusztaszegi (1478)

3:0

+13,11

1738
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1727) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1615)

0:3

-41,34

1725
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1727) - Gottfried Hahn und Monika Straif (0)

3:0

0

1766
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1724) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1420)

7:6

+2,81

1766
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1738) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1585)

1:7

-14,85

1763
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1738) - Christoph Giera und Christian Häuserer (0)

7:4

0

1778
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1735) - Simon Danninger und Peter Swoboda (1409)

7:1

+2,52

1778
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1730) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1577)

7:6

+5,57

1776
20.04.2018 2018 3.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+30,0

1770
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1721) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1418)

3:0

+8,49

1770
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1698) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1609)

3:0

+21,38

1761
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1674) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1600)

3:0

+22,52

1740
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1671) - Christoph Giera und Peter Swoboda (1399)

7:4

+3,29

1718
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1683) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1596)

6:7

-13,09

1714
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1697) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1578)

4:7

-13,95

1727
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1695) - Adrienn Kramli und János Szabó (1247)

7:6

+1,34

1741
15.03.2018 2018 2.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+14,8

1740
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1670) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1619)

3:0

+24,39

1740
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1656) - Gottfried Hahn und Ádám Pusztaszegi (1448)

3:0

+13,24

1716
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1656) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

3:0

0

1702
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1669) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1561)

5:7

-13,66

1702
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1669) - Markus Kremsleitner und Wolfgang Roiter (0)

7:5

0

1716
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1663) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1483)

7:5

+4,96

1716
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1677) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1551)

3:7

-14,14

1711
09.02.2018 2018 1.LM - Open Doubles Martin Muik 1. Rang

+50,2

1725
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1652) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1595)

3:0

+23,85

1725
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1637) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1444)

3:0

+14,13

1701
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1608) - Stefan Seifert und Dominik Falkensteiner (1598)

3:1

+27,67

1687
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1601) - Julia Buchegger und Wolfgang Luftensteiner (1490)

7:4

+6,56

1660
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1617) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1375)

3:7

-16,82

1653
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1628) - Andreas Gruber und Alexander Petroczko (1589)

3:7

-11,68

1670
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1621) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1507)

7:5

+6,49

1681
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Open Doubles Alexander Petroczko 5. Rang

0

1675
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1644) - Andreas Breuer und Wolfgang Breuer (0)

0:1

0

1675
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1644) - Bernhard Kraus und Miroslav Vasic (0)

1:0

0

1675
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1644) - Lukas Haslinger und Markus Suppanitz (0)

1:0

0

1675
02.11.2017 Austrian National Championships 2017 (ITSF MS) - Staats Herren Doppel Alexander Petroczko 9. Rang

0

1675
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1644) - Bernhard Kraus und Miroslav Vasic (0)

0:1

0

1675
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1644) - Sandro Grüner und Matthias Schöpf (0)

1:0

0

1675
29.09.2017 5.LM 2017 - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

-23,7

1675
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (1634) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1857)

0:3

-13,66

1675
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1625) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1591)

7:4

+8,56

1689
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1625) - Gottfried Hahn und János Szabó (0)

7:6

0

1680
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1622) - Karin Fachberger und Bernhard Biermayr (1357)

7:2

+3,40

1680
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1638) - Simon Danninger und Christoph Giera (1359)

3:7

-17,49

1677
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (1643) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1869)

3:7

-4,50

1694
05.07.2017 World Series by Garlando - 2017 - Open Doubles Dominik Falkensteiner 17. Rang

0

1699
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Stephan Mikula und Marco Patrick Niedermayer (0)

0:3

0

1699
Elimination Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Peter Massatsch und Christian Oeffel (0)

3:2

0

1699
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Peter Massatsch und Christian Oeffel (0)

7:4

0

1699
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Christopher Lyall und Richard Marsh (0)

7:5

0

1699
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Michael Hackspiel und Raffael Hackspiel (0)

7:3

0

1699
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Róbert Ikervári und Dávid Orbán (0)

6:7

0

1699
Qualification Christian Gruber und Dominik Falkensteiner (1666) - Gergely Talai und Benjamin Willfort (0)

7:4

0

1699
02.06.2017 2017 LM 4.Runde - Open Doubles Alexander Petroczko 2. Rang

-2,1

1699
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1700) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1851)

0:3

-18,59

1699
Elimination Christian Gruber und Alexander Petroczko (1691) - Simon Danninger und Christoph Giera (1389)

3:0

+8,52

1717
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1691) - Franz Schöringhumer und Gerald Froschauer (0)

7:0

0

1709
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1682) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1644)

7:5

+8,47

1709
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1696) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (1549)

2:7

-14,68

1700
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1696) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:4

0

1715
Qualification Christian Gruber und Alexander Petroczko (1681) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (1866)

7:4

+14,14

1715
25.05.2017 PIELACHTAL MASTERS - Open Doubles Andreas Gruber 17. Rang

0

1701
Elimination Christian Gruber und Andreas Gruber (1591) - Reinhard Wiege und Alexander Riedl (0)

0:1

0

1701
05.05.2017 3.Runde Landesmeisterschaft 2017 - Open Doubles Martin Muik 5. Rang

+1701

1701
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (1489)

1:3

0

1701
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Peter Swoboda und Alexander Petroczko (0)

7:4

0

1701
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Andreas Gruber und Dominik Falkensteiner (0)

7:6

+1701

1701
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1646)

7:4

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Adrienn Kramli und János Szabó (0)

7:3

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Gottfried Hahn und Mark Reizelsdorfer (0)

7:2

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Simon Danninger und Christoph Giera (0)

7:2

0

0
02.03.2017 Pielachtal Open 2017 - ITSF Pro Tour (ITSF PT) - Open Doubles Florian Pohn-Weidinger 9. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (0) - Verena Rohrer und Claus Scherer (0)

0:3

0

0
Elimination Christian Gruber und Florian Pohn-Weidinger (0) - Thomas Horvath und Markus Stoiber (0)

3:0

0

0
17.02.2017 1.LM 2017 - Offenes Doppel Martin Muik 3. Rang

0

0
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

3:1

0

0
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

0:3

0

0
Elimination Christian Gruber und Martin Muik (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

3:0

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Kevin Hundstorfer und Mark Reizelsdorfer (0)

7:2

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (0)

7:1

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Karin Fachberger und Christian Rohrauer (0)

7:4

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Bernhard Biermayr und Franz Schöringhumer (0)

7:4

0

0
Qualification Christian Gruber und Martin Muik (0) - Andreas Gruber und Peter Swoboda (0)

7:3

0

0