Elo-Spielerprofil von Laurin Breuer
Classic Doppel


Aktuelle Elozahl: 1677
Aktueller Rang: 47.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
16.05.2024 X-Bowl Open - ITSF 250 WT 2024 - Classic Doubles Andreas Breuer 2. Rang

+47,3

1677
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1680) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1931)

0:1

-12,03

1677
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1659) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1552)

1:0

+19,95

1689
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1616) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1780)

1:0

+41,07

1669
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1608) - Louis Georgi und Louis Langthaler (1275)

1:0

+7,30

1628
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1620) - Philipp Mayerhofer und Jakob Heinreichsberger (1768)

0:1

-12,56

1621
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1620) - Gerald Buksalewicz und Christof Enzinger (0)

1:0

0

1634
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1620) - Rudolf Brenner und Billy Pappas (0)

0:1

0

1634
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1616) - Louis Georgi und Louis Langthaler (1221)

1:0

+3,54

1634
09.02.2024 Final Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Classic Doppel Andreas Breuer 1. Rang

+63,5

1630
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1601) - Ali Taleei und Sebastian Wiesinger (1593)

1:0

+18,53

1630
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1584) - Stefan Ternjak und Mirsad Kapic (1541)

1:0

+16,65

1612
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1568) - Melissa Mosser und Karen Scheuer (1489)

1:0

+14,71

1595
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1558) - Ali Taleei und Sebastian Wiesinger (1569)

1:0

+9,79

1580
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1567) - Emanuel Pichlbauer und Michael Meierhofer (1606)

0:1

-9,33

1570
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1558) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (1505)

1:0

+8,04

1580
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1553) - Julia Holler und Marina Tabakovic (1381)

1:0

+5,15

1572
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Classic Doubles Linda Van Stokkum 54. Rang

0

1567
Elimination Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Rayan Van Stokkum und Kaya Brogli (0)

0:1

0

1567
Elimination Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (1211)

1:0

0

1567
Qualification Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Jürgen Prenner und Rainer Staberhofer (0)

1:0

0

1567
Qualification Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

1567
Qualification Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Alfred Ratzenböck und Wolfgang Hampel (0)

0:1

0

1567
Qualification Laurin Breuer und Linda Van Stokkum (0) - Szilárd Magyar und Marcell Vörös (0)

0:1

0

1567
08.12.2023 3. Igels Austrian Tour 2023 - Classic Doppel Benjamin Willfort 1. Rang

+44,2

1567
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1736) - Wolfgang Breuer und Jonas Gradinger (1635)

1:0

+22,62

1567
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1715) - Andreas Tkautz und Stefan Jessenitschnig (1603)

1:0

+21,62

1544
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1715) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

1522
24.11.2023 2. Igels Austrian Tour 2023 - Classic Doppel Emanuel Pichlbauer 2. Rang

+41,1

1522
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1620) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1709)

0:1

-14,19

1522
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1590) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1768)

1:0

+30,91

1537
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1571) - Horst Winkelmann und Ali Taleei (1552)

1:0

+19,82

1506
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1571) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

1:0

0

1486
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1567) - Gabriel Breuer und Jürgen Prenner (1200)

1:0

+4,53

1486
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1567) - Elisabeth Kainrath und Mirsad Kapic (0)

1:0

0

1481
10.11.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023/2024 - Classic Doppel Andreas Breuer 3. Rang

+4,4

1481
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1533) - Wolfgang Breuer und Gabriel Breuer (1563)

1:0

+22,81

1481
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1548) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1627)

0:1

-14,77

1458
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1548) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

1:0

0

1473
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1556) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1649)

0:1

-7,00

1473
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1564) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1627)

0:1

-7,80

1480
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1564) - Wolfang Berger und Anton Pros (0)

1:0

0

1488
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1553) - Wolfgang Breuer und Gabriel Breuer (1574)

1:0

+11,14

1488
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Classic Manfred Knapp 17. Rang

0

1477
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Gabriel Breuer und Adrian Hoffmann (0)

1:0

0

1477
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Andreas Breuer und Horst Winkelmann (1558)

0:1

0

1477
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Stefan Spehn und Hugo Haslwanter (1334)

1:0

0

1477
Qualification Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Márk Nyerges und Krisztián Nagy (0)

0:1

0

1477
Qualification Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Norbert Diós und Dániel Szeverényi (0)

0:1

0

1477
Qualification Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Gabriel Breuer und Adrian Hoffmann (0)

1:0

0

1477
Qualification Laurin Breuer und Manfred Knapp (0) - Maximilian Hanzlik und Louis Langthaler (0)

1:0

0

1477
08.09.2023 1.Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Classic Doppel Kevin Zettelbauer 4. Rang

+19,9

1477
Elimination Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1423) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1600)

0:1

-11,17

1477
Elimination Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1428) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1778)

0:1

-4,95

1488
Elimination Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1407) - Ali Taleei und Martin Hauser (1429)

1:0

+20,21

1493
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1390) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1667)

1:0

+15,79

1473
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1374) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1619)

1:0

+15,28

1457
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1378) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1625)

0:1

-4,08

1442
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1387) - Ali Taleei und Martin Hauser (1432)

0:1

-9,13

1446
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1388) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1775)

0:1

-2,05

1455
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - JC Pro-Feld Jan Kurz 2. Rang

-4,7

1457
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1516) - Stefan Burmetler und Ludwig Gansch (1648)

0:1

-18,16

1457
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1503) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (1277)

1:0

+13,50

1475
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - JC Qualifikation Jan Kurz 2. Rang

0

1462
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Louis Georgi und Hugo Haslwanter (0)

1:0

0

1462
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Raphael Holzer und Anna Holzer (0)

1:0

0

1462
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Stefan Burmetler und Ludwig Gansch (1648)

0:1

0

1462
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Tobias Müller und Vanessa Braun (0)

1:0

0

1462
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HC B-Feld Ali Taleei 5. Rang

-13,5

1462
Elimination Laurin Breuer und Ali Taleei (1554) - Markus Birringer und Mark Lehr (1658)

0:1

-13,47

1462
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HC Qualifikation Ali Taleei 11. Rang

+49,3

1475
Qualification Laurin Breuer und Ali Taleei (1561) - Wolfgang Breuer und Stefan Burmetler (1902)

0:1

-7,03

1475
Qualification Laurin Breuer und Ali Taleei (1528) - Bernhard Biermayr und Andreas Gruber (1559)

1:0

+34,29

1482
Qualification Laurin Breuer und Ali Taleei (1495) - Mario Binder und Alexander Riedl (1534)

1:0

+35,03

1448
Qualification Laurin Breuer und Ali Taleei (1509) - Florian Pohn-Weidinger und Markus Rosicky (1721)

0:1

-12,99

1413
05.05.2023 1. Igels Austrian Tour 2023 - Classic Doppel Andreas Breuer 2. Rang

+49,8

1426
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1597) - Markus Birringer und Mark Lehr (1706)

0:1

-19,83

1426
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1554) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1711)

1:0

+44,82

1446
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1534) - Gabriel Breuer und Ali Taleei (1425)

1:0

+21,95

1401
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1534) - Manuel Löcker und Kevin Zettelbauer (0)

1:0

0

1379
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1527) - Horst Winkelmann und Dominik Wottke (1416)

1:0

+7,26

1379
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1531) - Emanuel Pichlbauer und David Csar (1741)

0:1

-4,37

1372
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1531) - Martin Hauser und Mario Käfer (0)

1:0

0

1376
21.04.2023 Finale Runde Landesmeisterschaften STMK 2023 - Classic Doppel Wolfgang Breuer 2. Rang

+42,7

1376
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1707) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1660)

0:1

-32,34

1376
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1688) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1556)

1:0

+20,11

1408
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1684) - Gabriel Breuer und Jürgen Prenner (1207)

1:0

+3,79

1388
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1667) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1623)

1:0

+18,37

1384
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1652) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1554)

1:0

+15,22

1366
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1648) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1288)

1:0

+4,70

1351
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1636) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1494)

1:0

+12,87

1346
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Classic Doubles Martin Krieger 30. Rang

-26,5

1333
Elimination Laurin Breuer und Martin Krieger (1459) - Artur Drozd und Eliza Kilian (0)

1:0

0

1333
Elimination Laurin Breuer und Martin Krieger (1477) - Richard Marsh und Raphael Hampel (1511)

0:1

-17,13

1333
Elimination Laurin Breuer und Martin Krieger (1477) - Markus Kremsleitner und Uwe Plaspohl (0)

1:0

0

1350
Elimination Laurin Breuer und Martin Krieger (1466) - Elisabeth Kainrath und Cameo Miller-Aichholz (1295)

1:0

+11,42

1350
Elimination Laurin Breuer und Martin Krieger (1466) - Louis Georgi und Hans Breuer (0)

1:0

0

1339
Qualification Laurin Breuer und Martin Krieger (1466) - Markus Rosicky und Sandra Glatz (0)

1:1

0

1339
Qualification Laurin Breuer und Martin Krieger (1488) - Marcel Hartmann und Markus Kober (1456)

0:1

-20,75

1339
Qualification Laurin Breuer und Martin Krieger (1488) - Artur Drozd und Eliza Kilian (0)

1:1

0

1360
Qualification Laurin Breuer und Martin Krieger (1488) - Louis Georgi und Hans Breuer (0)

1:0

0

1360
17.03.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023 - Classic Doppel Wolfgang Breuer 2. Rang

-27,8

1360
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1644) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1638)

0:1

-28,97

1360
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1617) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1581)

1:0

+28,27

1389
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1617) - Andreas Breuer und Nora Breuer (0)

1:0

0

1360
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1617) - Gabriel Breuer und Manfred Knapp (0)

1:0

0

1360
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1645) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1487)

0:1

-27,12

1360
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1645) - Gabriel Breuer und Manfred Knapp (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1645) - Ingo Götzhaber und John Tellian (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1645) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (0)

0:1

0

1388
06.01.2023 Landesmeisterschaft STMK 2023 - Classic Doppel Daniel Filippitsch 4. Rang

0

1388
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (0)

0:1

0

1388
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Andreas Breuer und Markus Klingspiegel (0)

0:1

0

1388
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Roland Köck und Benjamin Wiltschnig (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Andreas Breuer und Markus Klingspiegel (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (0)

0:1

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

0:1

0

1388
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Junioren Classic Jan Kurz 1. Rang

0

1388
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Ludwig Gansch und Raphael Holzer (1409)

1:0

0

1388
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Anna Holzer und Vanessa Braun (0)

1:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Liam Schernhammer und Hugo Haslwanter (0)

3:0

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Ludwig Gansch und Raphael Holzer (1409)

3:2

0

1388
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Anna Holzer und Vanessa Braun (0)

3:0

0

1388
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Herren Classic Andreas Breuer 5. Rang

+0,2

1388
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1581) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1913)

0:1

-7,35

1388
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1596) - Markus Birringer und Mark Lehr (1680)

0:1

-14,51

1395
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1578) - Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1541)

1:0

+18,74

1409
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1598) - Wolfgang Luftensteiner und Stefan Seifert (1603)

0:1

-18,70

1391
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1577) - Jonas Gradinger und Marco Patrick Niedermayer (1594)

1:0

+22,03

1409
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Open Classic Doubles Andreas Breuer 17. Rang

-9,2

1387
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1577) - Erik Brustein und Elias Messina (0)

0:1

0

1387
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1587) - Wolfgang Breuer und Stefan Burmetler (1784)

0:1

-9,24

1387
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1587) - Cihan An und Mustafa Ukis (0)

1:0

0

1397
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1587) - Leon Kogelnik und Joze Kremzer (0)

1:0

0

1397
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1587) - Lukas Haslinger und Stefan Czappek (0)

1:0

0

1397
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1587) - Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (0)

1:0

0

1397
10.08.2022 World Series by Garlando 2022 - U19Classic J.Doubles Jan Kurz 9. Rang

0

1397
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Erik Brustein und Elias Messina (0)

0:1

0

1397
03.06.2022 Steirische LM 2022 - Classic Doppel Andreas Breuer 1. Rang

+12,0

1397
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1561) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (1665)

2:0

+27,12

1397
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1561) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

1:0

0

1369
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1577) - Emanuel Pichlbauer und Sebastian Wiesinger (1649)

0:1

-15,09

1369
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1577) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

1:0

0

1385
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1577) - Ingo Götzhaber und John Tellian (0)

1:0

0

1385
19.05.2022 Südburgenland Open 2022 - ITSF Pro Tour 2022 - Classic Doubles Andreas Breuer 9. Rang

+1,2

1385
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1584) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1921)

0:1

-7,18

1385
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1576) - Viktoria Ackerl und Katharina Berger (1336)

1:0

+8,42

1392
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1576) - Gabriel Breuer und Alfred Ratzenböck (0)

1:0

0

1383
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1576) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (0)

0:1

0

1383
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1576) - Astrid Franz und Sophie Jobstmann (0)

0:1

0

1383
31.03.2022 13. Pielachtal Open - Classic Doubles Roberto-Cristian Öhlinger 5. Rang

+67,7

1383
Elimination Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1434) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1829)

0:1

-5,30

1383
Elimination Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1385) - Andreas Fercher und Lukas Goll (1635)

1:0

+50,92

1389
Qualification Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1372) - Christian Löffler und Daniel Moser (1474)

7:6

+13,49

1338
Qualification Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1375) - Markus Birringer und Mark Lehr (1659)

2:7

-3,10

1324
Qualification Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1378) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1730)

5:7

-2,21

1327
Qualification Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (1365) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1480)

7:5

+13,86

1329
Qualification Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (0) - Thomas Brüstle und Sophie Künig (0)

7:6

0

1316
28.10.2021 Österreichische Meisterschaften 2021 - Junioren Classic Jan Kurz 1. Rang

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Katharina Engel und Ludwig Gansch (0)

1:0

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Laura Edlmayr und Raphael Holzer (0)

1:0

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Katharina Engel und Ludwig Gansch (0)

0:1

0

1316
17.09.2021 Steirische Meisterschaft 2021 - Classic Doppel Gabriel Breuer 9. Rang

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Kevin Zettelbauer und Stefan Ternjak (0)

0:1

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Karl Gierlinger und Michael Mayer (0)

0:1

0

1316
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Classic Doubles Roberto-Cristian Öhlinger 17. Rang

+1316

1316
Elimination Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (0) - Erwin Krammel und Florian Neuhold (0)

0:1

0

1316
Elimination Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (0) - Alexander Petroczko und Markus Thiel (0)

0:1

+1316

1316
Elimination Laurin Breuer und Roberto-Cristian Öhlinger (0) - Sebastian Huber und Oliver Grünberger (0)

1:0

0

0
08.07.2021 1. Bruck/Mur Open - ITSF Master Tour - Classic Doubles Rainer Ropac 17. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Thomas Haas und Phillip Kucera (0)

0:3

0

0
Qualification Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Richard Marsh und Ecaterina Sarbulescu (0)

1:0

0

0
Qualification Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Thomas Bratzdrum und Agnes Kühne (0)

1:0

0

0
Qualification Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Christian Bernegger und Johannes Riml (0)

0:1

0

0
Qualification Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Philipp Mayerhofer und Markus Thiel (0)

0:1

0

0
28.02.2019 Vienna Open I. - Classic Doubles Gabriel Breuer 17. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Markus Birringer und Mark Lehr (0)

0:1

0

0
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (0)

0:2

0

0
20.06.2018 World Series by Garlando 2018 - Classic Open Doubles Gabriel Breuer 65. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Ihor Shulhin und Olena Starko (0)

0:3

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Benedikt Posch und Laszlo Teke (0)

0:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Roland Hess und Andreas Bertleff (0)

0:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Andreas Gruber und Ádám Pusztaszegi (0)

2:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Michelle Koch und Wilson Saq (0)

4:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Angela Friedli und Marc Schönthal (0)

3:7

0

0