Elo-Spielerprofil von Laurin Breuer
Offenes Doppel


Aktuelle Elozahl: 1785
Aktueller Rang: 26.

Datum Turnier Partner / Begegnung Ergebnis Elo+/- Elozahl
16.05.2024 X-Bowl Open - ITSF 250 WT 2024 - Open Doubles Andreas Breuer 5. Rang

-48,2

1785
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1820) - Thomas Schwarzinger und Daniel Moser (1589)

0:1

-49,82

1785
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1818) - Louis Georgi und Louis Langthaler (1200)

1:0

+1,58

1835
19.04.2024 2. Zurndorfer Wuzzlpartie Austrian Tour 2024 - Offenes Doppel Andreas Breuer 1. Rang

+33,5

1833
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1811) - Jonas Gradinger und Dominique Wetter (1526)

1:0

+6,14

1833
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1803) - Matthias Schöpf und Dominik Wottke (1580)

1:0

+8,25

1827
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1798) - Zvonko Stankovic und René Affengruber (1462)

1:0

+4,82

1819
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1798) - Andreas Lentsch und Gerald Hofbauer (0)

1:0

0

1814
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1795) - Verena Rohrer und Stefan Spehn (1313)

1:0

+2,23

1814
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1789) - Jonas Gradinger und Dominique Wetter (1500)

1:0

+6,06

1812
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1783) - Zvonko Stankovic und René Affengruber (1493)

1:0

+6,04

1806
12.04.2024 2. Igels Austrian Tour 2024 - Offenes Doppel Manfred Knapp 3. Rang

+29,8

1800
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (1587) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1665)

1:0

+23,18

1800
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (1595) - Andreas Breuer und Benjamin Willfort (1837)

0:1

-8,35

1776
Elimination Laurin Breuer und Manfred Knapp (1579) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1505)

1:0

+15,01

1785
09.02.2024 Final Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Offenes Doppel Andreas Breuer 1. Rang

+39,6

1770
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1753) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1687)

1:0

+16,24

1770
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1745) - Lukas Mayerhofer und Manfred Knapp (1524)

1:0

+8,77

1753
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1717) - Benjamin Willfort und Sebastian Wiesinger (1850)

1:0

+27,30

1745
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1715) - Ali Taleei und Michael Meierhofer (1340)

1:0

+2,07

1717
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1731) - Lukas Mayerhofer und Manfred Knapp (1486)

0:1

-15,99

1715
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1730) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1239)

1:0

+1,17

1731
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1730) - Stefan Ternjak und Mirsad Kapic (0)

1:0

0

1730
11.01.2024 2. Austrian Leonhart Open - Open Doubles Norbert Ludanyi 3. Rang

+4,6

1730
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1518) - Kevin Hundstorfer und Mattes Bürk (0)

1:0

0

1730
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1524) - Alexander Lukas und Dalibor Suvajac (1916)

0:1

-5,96

1730
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1524) - János Pálfistyák und Gergö Gellén (0)

1:0

0

1736
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1524) - Roman Kopriva und Petr Vasek (0)

1:0

0

1736
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1524) - Dániel Dusa und Balázs Tari (0)

1:0

0

1736
Elimination Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1524) - Wolfgang Breuer und Julian Wortmann (0)

1:0

0

1736
Qualification Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1512) - Florian Pohn-Weidinger und René Berrens (1553)

1:0

+10,61

1736
Qualification Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1512) - Diyar Arafat und Max Mulsow (0)

0:1

0

1726
Qualification Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1512) - Norbert Kovács und Ádám Solymos (0)

1:0

0

1726
Qualification Laurin Breuer und Norbert Ludanyi (1512) - Szilárd Magyar und Marcell Vörös (0)

0:1

0

1726
08.12.2023 3. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Benjamin Willfort 2. Rang

-40,0

1726
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1916) - Andreas Tkautz und Stefan Jessenitschnig (1596)

0:1

-49,20

1726
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1908) - Wolfgang Breuer und Jonas Gradinger (1602)

1:0

+9,24

1775
Elimination Laurin Breuer und Benjamin Willfort (1908) - Luka Hanzlik und Adrian Hoffmann (0)

1:0

0

1765
24.11.2023 2. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Emanuel Pichlbauer 1. Rang

+62,3

1765
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1697) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1736)

1:0

+21,14

1765
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1678) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1662)

1:0

+18,11

1744
Elimination Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1664) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (1547)

1:0

+12,79

1726
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1664) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

1:0

0

1713
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1654) - Horst Winkelmann und Ali Taleei (1482)

1:0

+10,30

1713
Qualification Laurin Breuer und Emanuel Pichlbauer (1654) - Elisabeth Kainrath und Mirsad Kapic (0)

1:0

0

1703
10.11.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023/2024 - Offenes Doppel Andreas Breuer 1. Rang

+43,4

1703
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1696) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1522)

1:0

+11,29

1703
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1677) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1658)

1:0

+19,86

1692
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1672) - Jürgen Prenner und Manfred Knapp (1325)

1:0

+5,02

1672
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1665) - Wolfgang Breuer und Gabriel Breuer (1552)

1:0

+7,20

1667
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1665) - Jürgen Prenner und Manfred Knapp (0)

1:0

0

1660
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1665) - Andreas Tkautz und Daniel Reichl (0)

0:1

0

1660
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1665) - Stefan Ternjak und Mirsad Kapic (0)

1:0

0

1660
28.09.2023 2. Igels Südburgenland Open - ITSF Pro Tour 2023 - Open Doubles Jan Kurz 21. Rang

+10,2

1660
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1486) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1518)

1:0

+20,70

1660
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1474) - Roberto-Cristian Öhlinger und Christopher Jahn (1335)

1:0

+11,76

1639
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1474) - Zoltán Kertész und Viktória Ormándy (0)

1:0

0

1627
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1465) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1257)

1:0

+8,84

1627
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1465) - Szilárd Magyar und Marcell Vörös (0)

0:1

0

1618
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1476) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1646)

0:1

-11,44

1618
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1476) - Leo Breuer und Maximilian Hanzlik (0)

1:0

0

1630
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1494) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1517)

0:1

-19,66

1630
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1494) - Joze Kremzer und Andrej Štih (0)

1:0

0

1650
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1494) - Norbert Diós und Dániel Szeverényi (0)

0:1

0

1650
08.09.2023 1.Runde Landesmeisterschaft Stmk 2023/24 - Offenes Doppel Kevin Zettelbauer 9. Rang

-67,2

1650
Elimination Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1588) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1488)

0:1

-40,32

1650
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1604) - Julia Holler und Melissa Mosser (1325)

0:1

-17,50

1690
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1610) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1774)

0:1

-5,89

1707
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1622) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1563)

0:1

-12,26

1713
Qualification Laurin Breuer und Kevin Zettelbauer (1612) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1586)

1:0

+8,77

1726
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD B-Feld Andreas Breuer 1. Rang

+53,4

1717
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1688) - Mario Binder und Alexander Riedl (1696)

1:0

+19,47

1717
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1676) - Christian Löffler und Daniel Moser (1520)

1:0

+10,99

1697
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1659) - Bernhard Biermayr und Ádám Pusztaszegi (1606)

1:0

+16,15

1686
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1652) - Sebastian Bertl und Jonas Gradinger (1387)

1:0

+6,78

1670
07.06.2023 Österreichische Staatsmeisterschaften - HD Qualifikation Andreas Breuer 12. Rang

+24,2

1663
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1668) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1846)

0:1

-16,64

1663
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1674) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (2048)

0:1

-6,57

1680
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1630) - Vladimir Drabik und Bernhard Kraus (1802)

1:0

+41,53

1687
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1662) - Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1641)

0:1

-33,36

1645
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1621) - Sascha Guscheh und Jakob Heinreichsberger (1759)

1:0

+39,28

1678
05.05.2023 1. Igels Austrian Tour 2023 - Offenes Doppel Lukas Mayerhofer 2. Rang

-53,6

1639
Elimination Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1711) - Emanuel Pichlbauer und David Csar (1591)

0:1

-38,00

1639
Elimination Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1701) - Markus Birringer und Mark Lehr (1420)

1:0

+10,41

1677
Qualification Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1714) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1597)

0:1

-12,58

1667
Qualification Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1712) - Horst Winkelmann und Dominik Wottke (1388)

1:0

+2,82

1679
Qualification Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1712) - Manuel Löcker und Kevin Zettelbauer (0)

1:0

0

1677
Qualification Laurin Breuer und Lukas Mayerhofer (1729) - Andreas Breuer und Gabriel Breuer (1424)

0:1

-16,20

1677
21.04.2023 Finale Runde Landesmeisterschaften STMK 2023 - Offenes Doppel Wolfgang Breuer 1. Rang

+54,3

1693
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1843) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1605)

1:0

+12,76

1693
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1836) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1486)

1:0

+7,41

1680
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1836) - Melissa Mosser und Marina Tabakovic (0)

1:0

0

1673
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1832) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1449)

1:0

+4,18

1673
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1819) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1683)

1:0

+13,16

1668
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1811) - Karen Scheuer und Stefan Ternjak (1582)

1:0

+8,86

1655
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1803) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1550)

1:0

+7,93

1646
23.03.2023 Vienna Open III. - ITSF Master Series 2023 - Open Doubles Jan Kurz 33. Rang

+28,0

1638
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1461) - Robert Kickinger und Mario Ellinger (1433)

1:0

+26,19

1638
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1425) - Marcel Hartmann und Markus Kober (1501)

1:0

+34,63

1612
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1425) - Ivan Benko und Mario Lieskovsky (0)

1:0

0

1578
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1425) - Krisztian Kasza und Gyula Takács (0)

1:0

0

1578
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1406) - Robert Kickinger und Mario Ellinger (1390)

1:0

+18,12

1578
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1421) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1504)

0:1

-16,07

1559
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1436) - Christian Löffler und Daniel Moser (1522)

0:1

-15,93

1576
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1436) - Janis Beikmanis und Liva Brutane (0)

1:0

0

1591
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1423) - Christopher Jahn und Stefan Spehn (1295)

1:0

+12,28

1591
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1453) - Manuel Luger und Nicolas Friden (1268)

0:1

-31,23

1579
17.03.2023 2. Runde Landesmeisterschaft STMK 2023 - Offenes Doppel Wolfgang Breuer 1. Rang

+35,3

1610
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1779) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (1576)

1:0

+14,95

1610
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1753) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1708)

1:0

+27,42

1595
Elimination Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1753) - Andreas Breuer und Nora Breuer (0)

1:0

0

1568
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1753) - Gabriel Breuer und Manfred Knapp (0)

1:0

0

1568
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1765) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1700)

0:1

-11,27

1568
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1761) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1518)

1:0

+4,15

1579
Qualification Laurin Breuer und Wolfgang Breuer (1761) - Benjamin Wiltschnig und Daniel Reichl (0)

1:0

0

1575
12.01.2023 1. Austrian Leonhart Open 2023 - Open Doubles Jan Kurz 17. Rang

0

1575
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Horst Winkelmann und Sven Oeking (0)

0:1

0

1575
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - René Sokol und Ales Toth (0)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Peter Haim und Thomas Przesdzink (0)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Christoph Klöhn und Christoph Neumann (0)

0:1

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Arkadius Fulat und Christian Sigl (0)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Róbert Nyitrai und Martin Penderik (0)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Michal Kladivo und Lukás Hladík (0)

0:1

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1435) - Matej Kunte und Marie Stara (0)

1:0

0

1575
06.01.2023 Landesmeisterschaft STMK 2023 - Offenes Doppel Daniel Filippitsch 2. Rang

0

1575
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1723)

0:1

0

1575
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1560)

1:0

0

1575
Elimination Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (1515)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1704)

0:1

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (1525)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1276)

1:0

0

1575
Qualification Laurin Breuer und Daniel Filippitsch (0) - Andreas Breuer und Melanie Zofall (0)

1:0

0

1575
29.12.2022 X-Bowl Austrian Tour - Offenes Doppel Ludwig Gansch 3. Rang

+96,5

1575
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1501) - Kevin Hundstorfer und Alexander Petroczko (1821)

0:1

-5,77

1575
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1501) - Phillip Kucera und Il'nura Kalinina (0)

1:0

0

1581
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1480) - Christian Löffler und Daniel Moser (1498)

1:0

+19,94

1581
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1450) - Philipp Mayerhofer und Markus Thiel (1653)

1:0

+28,99

1561
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1433) - Thomas Wagner und Raphael Holzer (1384)

1:0

+16,37

1532
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1437) - Daniel Burmetler und Stefan Burmetler (1903)

0:1

-4,02

1516
Elimination Laurin Breuer und Ludwig Gansch (1393) - Gerhard Dörr und Thomas Schwarzinger (1557)

1:0

+41,00

1520
08.12.2022 Österreichische Meisterschaften - Staats-Herren Doppel Andreas Breuer 5. Rang

+67,7

1479
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1570) - Wolfgang Breuer und Stefan Burmetler (1945)

0:1

-5,90

1479
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1542) - Johannes Brummer und Florian Pohn-Weidinger (1516)

1:0

+29,13

1485
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1563) - Benedikt Posch und Erwin Krammel (1669)

0:1

-20,10

1455
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1534) - Christian Löffler und Daniel Moser (1523)

1:0

+30,46

1476
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1497) - Mario Binder und Daniel Schmidler (1587)

1:0

+39,47

1445
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1502) - Kevin Hundstorfer und Matthias Schöpf (1896)

0:1

-5,36

1406
03.11.2022 ITSF Masters Zillertal 2022 - Open Doubles Andreas Breuer 9. Rang

+20,7

1411
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1507) - Pascal Salzgeber und Benjamin Willfort (1957)

0:1

-3,97

1411
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1490) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1318)

1:0

+17,05

1415
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1477) - Mario Binder und Daniel Schmidler (1602)

1:0

+14,13

1398
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1487) - Johannes Riml und Matthias Riml (1472)

0:1

-9,93

1384
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1487) - Hermann Fritsche und Javier Aviles (0)

1:0

0

1394
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1475) - Leon Kogelnik und Joze Kremzer (1569)

1:0

+13,27

1394
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1485) - Dalibor Suvajac und Rudolf Brenner (1473)

0:1

-9,84

1380
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1485) - Peter Brogli und Kevin Rutz (0)

1:0

0

1390
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1485) - Lukas Haslinger und Stefan Czappek (0)

1:0

0

1390
22.07.2022 FOOSCATS Austrian Tour I. - Open Doubles Andreas Breuer 5. Rang

+17,7

1390
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1534) - Christian Löffler und Daniel Moser (1472)

0:1

-33,56

1390
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1507) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1471)

1:0

+28,24

1424
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1495) - Markus Birringer und Mark Lehr (1570)

7:6

+12,73

1396
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1507) - Christian Löffler und Daniel Moser (1434)

1:7

-11,45

1383
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1498) - Tarek Alghamian und Raffael Hackspiel (1445)

7:2

+8,88

1394
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1486) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1565)

7:2

+12,84

1385
03.06.2022 Steirische LM 2022 - Open Doubles Andreas Breuer 2. Rang

0

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1486) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (0)

0:2

0

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1486) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

1:0

0

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1486) - Rene Holzer und Stefan Jessenitschnig (0)

1:0

0

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1486) - Roland Köck und Benjamin Wiltschnig (0)

1:0

0

1373
19.05.2022 Südburgenland Open 2022 - ITSF Pro Tour 2022 - Open Doubles Andreas Breuer 5. Rang

+58,6

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1499) - Dalibor Suvajac und Jakob Heinreichsberger (1725)

0:1

-12,21

1373
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1456) - Markus Schützenhofer und Markus Rosicky (1623)

1:0

+45,61

1385
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1459) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (1865)

0:1

-3,36

1339
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1437) - Mathias Fiegl und Andreas Becker (1480)

1:0

+23,62

1342
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1452) - Ali Taleei und Andreas Tkautz (1528)

0:1

-14,92

1319
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1443) - Ludwig Gansch und Jan Kurz (1230)

1:0

+9,52

1334
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1433) - Gabriel Breuer und Alfred Ratzenböck (1240)

1:0

+10,38

1324
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1433) - Martin Krieger und Antonio Schaffer (0)

0:1

0

1314
22.04.2022 1. Igels Austrian Tour 2022 - Open Doubles Andreas Breuer 3. Rang

+13,5

1314
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1433) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

1:0

0

1314
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1436) - Wolfgang Breuer und Lukas Mayerhofer (1983)

0:1

-2,34

1314
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1416) - Martin Hauser und Andreas Marinkovits (1289)

1:0

+20,44

1316
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1416) - Jürgen Prenner und Andreas Toader (0)

1:0

0

1296
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1416) - Rainer Ropac und Stefan Wachtel (0)

0:1

0

1296
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1421) - Emanuel Pichlbauer und Benjamin Willfort (1767)

0:1

-4,58

1296
31.03.2022 13. Pielachtal Open - Open Doubles Stefan Seifert 9. Rang

+61,9

1300
Elimination Laurin Breuer und Stefan Seifert (1365) - Daniel Burmetler und Benjamin Willfort (1755)

0:1

-5,47

1300
Qualification Laurin Breuer und Stefan Seifert (1335) - Andreas Fercher und Lukas Goll (1536)

1:0

+31,94

1306
Qualification Laurin Breuer und Stefan Seifert (1345) - Benedikt Posch und Erwin Krammel (1538)

0:1

-9,41

1274
Qualification Laurin Breuer und Stefan Seifert (1358) - Leon Kogelnik und Dejan Peruci (1492)

0:1

-12,01

1283
Qualification Laurin Breuer und Stefan Seifert (1340) - Robert Kickinger und Reinhard Wiege (1303)

1:0

+18,79

1295
Qualification Laurin Breuer und Stefan Seifert (1303) - Sebastian Wiesinger und Kevin Zettelbauer (1697)

1:0

+38,06

1277
02.10.2021 2. Igels Austrian Tour 2021 - Open Doubles Rainer Ropac 4. Rang

0

1238
Elimination Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Ali Taleei und Florian Lippl (0)

0:1

0

1238
Elimination Laurin Breuer und Rainer Ropac (0) - Andreas Breuer und Wolfgang Breuer (1810)

0:1

0

1238
17.09.2021 Steirische Meisterschaft 2021 - Offenes Doppel Andreas Breuer 9. Rang

-19,2

1238
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1407) - Karen Scheuer und Marina Tabakovic (0)

0:1

0

1238
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Emanuel Pichlbauer und Ali Taleei (1546)

0:1

-19,18

1238
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Elisabeth Kainrath und Stefan Jessenitschnig (0)

1:0

0

1258
10.09.2021 Igels Austrian Tour 1 2021 - Open Doubles Andreas Breuer 9. Rang

0

1258
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Sebastian Wiesinger und Lisa Zettelbauer (0)

0:1

0

1258
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Emanuel Pichlbauer und Stefan Ternjak (0)

0:1

0

1258
12.08.2021 Lake Challenger 2021 - ITSF Pro Tour - Open Doubles Andreas Breuer 42. Rang

-1,8

1258
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Oliver Grünberger und Matthias Alt (0)

3:7

0

1258
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1428) - Róbert Ikervári und Andrea Ikervari (0)

5:7

0

1258
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1431) - Gerhard Dörr und Andreas Fercher (1688)

2:7

-3,53

1258
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1424) - Sabine Fiegl und Manuel Schubert (1323)

7:0

+7,53

1261
Qualification Laurin Breuer und Andreas Breuer (1430) - Roman Groiss und Thomas Schwarzinger (1572)

5:7

-5,82

1254
23.07.2021 2. BLZ Austrian Tour - Offenes Doppel Andreas Breuer 5. Rang

+22,9

1259
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1449) - Roman Habitzl und Dominique Wetter (1592)

0:1

-17,38

1259
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1462) - Claus Scherer und Miroslav Vasic (1682)

0:1

-12,54

1277
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1411) - Alexander Petroczko und Thomas Wagner (1699)

1:0

+52,88

1289
Elimination Laurin Breuer und Andreas Breuer (1411) - Tarek Alghamian und Martin Krieger (0)

1:0

0

1237
21.02.2020 Igels Future Tour - Offenes Doppel Andreas Tkautz 3. Rang

+21,2

1237
Elimination Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1418) - Benjamin Willfort und Ali Taleei (1519)

2:1

+26,91

1237
Elimination Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1424) - Andreas Breuer und Wolfgang Breuer (1735)

1:2

-5,43

1210
Elimination Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1424) - Andreas Fercher und Andreas Marinkovits (0)

2:0

0

1215
Elimination Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1424) - Martin Neuwirth und Julian Rath (0)

2:0

0

1215
Qualification Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1424) - Andreas Fercher und Andreas Marinkovits (0)

5:7

0

1215
Qualification Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1439) - Katrin Bauer und Norman Waser (1259)

6:7

-14,01

1215
Qualification Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1425) - Benjamin Willfort und Ali Taleei (1535)

7:4

+13,70

1229
Qualification Laurin Breuer und Andreas Tkautz (1425) - Martin Hauser und Eva Heiling (0)

7:3

0

1215
07.11.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft 2019 - Open Doubles Jan Kurz 56. Rang

+1215

1215
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1241) - Christoph Giera und Bernhard Biermayr (1415)

7:5

+15,37

1215
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1241) - Patrik Landolt und Stefan Schöb (0)

0:7

0

1200
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1246) - Gerhard Lendl und Julia Rau (0)

1:7

0

1200
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1246) - Tarek Alghamian und Markus Engel (1228)

6:7

0

1200
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (1248) - Benedikt Posch und Horst Winkelmann (1575)

3:7

0

1200
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Johannes Brummer und Daniel Schmidler (1514)

2:7

+1200

1200
27.09.2019 12. Pielachtal Open 2019 - Offenes Doppel Jan Kurz 17. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Bernhard Kraus und Vladislav Popovic (1518)

0:1

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Jonas Gradinger und Kenneth Kellner (1234)

6:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Stefanie Posch und Dominique Wetter (1430)

7:4

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Alexander Lukas und Dalibor Suvajac (1687)

3:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Matthias Bauer und Thomas Vuckovic (1321)

3:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Laura Edlmayr und Gabriel Breuer (0)

7:2

0

0
Qualification Laurin Breuer und Jan Kurz (0) - Stefan Seifert und Elli Mcdonald (1432)

6:7

0

0
28.02.2019 Vienna Open I. - Open Doubles Gabriel Breuer 31. Rang

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Wolfgang Tschida und Andreas Becker (1449)

3:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Fabian Jöstl und Christian Oeffel (1369)

4:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Patrick Leiner und Claus Scherer (1515)

1:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Sabrina Rohrer und Verena Rohrer (1564)

6:7

0

0
Qualification Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Markus Birringer und Mark Lehr (1389)

5:7

0

0
08.11.2018 Austrian National Championships - Staats Herren Doppel Michael Meierhofer 17. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Michael Meierhofer (0) - Roman Forsthuber und Stephan Wild (0)

1:3

0

0
13.04.2018 Seiersberg Open 2018 (ITSF PT) - Open Doubles Gabriel Breuer 33. Rang

0

0
Elimination Laurin Breuer und Gabriel Breuer (0) - Sigrid Gösseringer und Sarah Prasch (0)

0:1

0

0